Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

УТВЕРЖДЕНО

Приказ ГУП «Национальное кадастровое агентство»

_30.12.2015_ № _583_

 

График проведения мониторинга регистрационных действий
в 2016 г.

 

ГУП «Национальное кадастровое агентство»

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

апрель

1.       

593

Спиридонова А.М.

Национальное кадастровое агентство

2012-03-23

декабрь

2.       

1404

Кузнецова Н.В.

Национальное кадастровое агентство

2012-04-30

 

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

февраль

1.

468

Коноплицкий Д.Н.

Давид-Городокское бюро Пинского филиала

2011-08-26

2.

40

Савицкий А.В.

Ляховичское бюро Барановичского филиала

2012-12-21

май

3.       

950

Драбович О.С.

Березовский филиал

2011-03-25

июль

4.       

66

Рудак Л.В.

Барановичский филиал

2013-02-22

август

5.       

610

Малюжич А.Ю.

Барановичский филиал

2012-06-22

6.       

530

Кухарчук Г.В.

Барановичский филиал

2011-12-23

7.       

492

Карпук С.А.

Брестское агентство

2011-10-21

8.       

1133

Довыденко В.Г.

Брестское агентство

2012-05-25

9.       

572

Борисевич Ю.Н.

Березовский филиал

2012-03-23

сентябрь

10.   

41

Волков В.В.

Брестское агентство

2012-12-21

11.   

1384

Первушина О.Н.

Брестское агентство

2012-02-03

октябрь

12.   

1406

Родина М.Н.

Брестское агентство

2012-04-30

13.   

1398

Джанлатян Е.Н.

Брестское агентство

2012-04-30

ноябрь

14.   

1333

Калинка Р.А.

Березовский филиал

2011-09-09

15.   

1394

Батузова О.М.

Пинский филиал

2012-04-30

16.   

1363

Мишепуд Д.А.

Столинское бюро Пинского филиала

2012-01-20

 

РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

январь

1.       

1029

Кострица М.В.

Оршанский филиал

2011-07-15

февраль

2.       

583

Кашкур Л.Н.

Миорское бюро Полоцкого филиала

2012-03-23

март

3.       

1010

Тютюнова Н.В.

Оршанский филиал

2011-06-13

4.       

1198

Шилова Н.А.

Оршанский филиал

2009-07-17

5.       

1145

Сафрон Е.Г.

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

2012-06-22

апрель

6.       

784

Белусь М.В.

Браславское бюро Полоцкого филиала

2011-07-15

7.       

789

Кожунова-Сенчило В.Н.

Витебское агентство

2010-03-26

8.       

1097

Захаренкова Ю.П.

Витебское агентство

2009-01-23

май

9.       

673

Брюханова И.О.

Глубокский филиал

2012-09-21

июль

10.   

966

Грозная Е.Ю.

Витебское агентство

2011-01-28

11.   

1408

Серебро Г.Н.

Витебское агентство

2012-04-30

август

12.   

1118

Аржаник В.Е

Витебское агентство

2009-02-13

13.   

1401

Зубченко О.В.

Витебское агентство

2012-04-30

сентябрь

14.   

563

Камадей О.А.

Витебское агентство

2011-06-13

15.   

1374

Ероха Е.В.

Витебское агентство

2012-02-03

16.   

69

Белодед И.А.

Полоцкий филиал

2013-02-22

17.   

603

Груздова Т.М.

Полоцкий филиал

2012-03-23

18.   

1158

Пискун М.И.

Браславское бюро Полоцкого филиала

2012-05-25

октябрь

19.   

1088

Шалупкина И.В.

Городокское бюро

2011-12-23

ноябрь

20.   

1359

Камеко О.В.

Лепельский филиал

2012-01-20

21.   

1386

Барановская А.И.

Оршанский филиал

2012-02-03

22.   

637

Сидоренко Е.В.

Оршанский филиал

2012-05-25

23.   

1294

Марченко А.Ю.

Полоцкий филиал

2011-03-04

декабрь

24.   

1346

Слободенюк А.А.

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

2011-10-21

25.   

1244

Ефимовская Т.Ф.

Оршанский филиал

2010-05-07

26.   

1410

Воронькова Т.А.

Оршанский филиал

2012-04-30

 

РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

январь

1.       

1252

Кузьменко М.Н.

Светлогорское бюро Речицкого филиала

2010-08-27

март

2.       

1354

Друк О.Ю.

Житковичское бюро Мозырского филиала

2012-01-20

апрель

3.       

613

Лобикова А.И.

Гомельский межгородской филиал

2010-10-29

4.       

1356

Иванеко Ю.А.

Гомельский городской филиал

2012-01-20

май

5.       

134

Русинова Н.И.

Мозырский филиал

2011-10-21

июнь

6.       

704

Чумакова Н.В.

Мозырский филиал

2006-07-20

7.       

739

Вербицкая Е.О.

Гомельский межгородской филиал

2012-11-23

8.       

638

Сорока И.Л.

Гомельский городской филиал

2012-03-23

июль

9.       

1090

Бабич С.Г.

Жлобинский филиал

2009-01-23

10.   

1120

Мануйлина Е.В.

Речицкий филиал

2012-02-24

11.   

1098

Козелько Т.А.

Речицкий филиал

2012-02-24

октябрь

12.   

363

Смирнова Е.С.

Гомельский городской филиал

2011-05-27

13.   

386

Дерина Н.Н.

Светлогорское бюро Речицкого филиала

2005-03-04

декабрь

14.   

1402

Картынник О.В.

Светлогорское бюро Речицкого филиала

2012-04-30

 

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

январь

1.       

202

Слиж О.В.

Гродненское агентство

2011-09-23

2.       

674

Лойко В.И.

Мостовское бюро Волковысского филиала

2012-08-17

февраль

3.       

1037

Хомяк О.В.

Гродненское агентство

2011-07-15

4.       

1065

Кибильда И.И.

Гродненское агентство

2011-12-02

5.       

504

Томашевич А.И.

Ошмянский филиал

2012-05-25

6.       

368

Бартош Н.М.

Новогрудский филиал

2011-05-27

март

7.       

168

Шило Л.А.

Скидельское бюро

2010-06-25

май

8.       

1075

Борисевич М.Э.

Лидский филиал

2011-12-23

9.       

1079

Даржинкевич И.А.

Лидский филиал

2011-12-02

июнь

10.   

614

Ковшик Е.А.

Гродненское агентство

2009-03-13

июль

11.   

1059

Зданюкевич Т.А.

Лидский филиал

2011-12-23

12.   

609

Левкович А.Г.

Гродненское агентство

2012-03-23

13.   

1119

Коляда В.А.

Гродненское агентство

2012-02-24

август

14.   

447

Лесько Н.А.

Скидельское бюро

2011-09-23

15.   

1271

Булай Р.Б.

Гродненское агентство

2011-02-18

16.   

1369

Шмыгалева И.А.

Гродненское агентство

2012-01-20

17.   

1101

Гром Е.Р.

Гродненское агентство

2012-02-24

18.   

1102

Орда Ю.В.

Гродненское агентство

2012-02-24

сентябрь

19.   

655

Астюкевич Н.Р.

Щучинское бюро Лидского филиала

2012-08-17

20.   

197

Гурская Е.А.

Лидский филиал

2012-02-24

октябрь

21.   

601

Волкович Н.В.

Гродненское агентство

2012-03-23

22.   

998

Прокопеня Р.В.

Волковысский филиал

2011-04-29

ноябрь

23.   

922

Кот Д.В.

Лидский филиал

2010-10-29

24.   

1414

Яковенко Н.А.

Щучинское бюро Лидского филиала

2012-04-30

25.   

1361

Лагутик А.Г.

Свислочское бюро Волковысского филиала

2012-01-20

декабрь

26.   

1282

Предко М.А.

Волковысский филиал

2011-02-18

27.   

1411

Сечко А.В.

Ивьевское бюро Ошмянского филиала

2011-12-23

 

РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

январь

1.       

519

Рубченя Е.В.

отдел регистра № 2

2005-09-02

2.       

188

Пряжко К.А.

отдел регистра № 1

2013-04-19

3.       

594

Старинович С.Н.

отдел по удостоверению договоров

2012-07-20

4.       

1109

Щербакова О.В.

отдел регистра № 1

2012-02-24

5.       

487

Новик И.В.

отдел по удостоверению договоров

2011-12-23

февраль

6.       

747

Пригожинская Е.Ю.

отдел регистра № 2

2011-01-28

7.       

744

Николаёнок Е.А.

отдел регистра № 2

2012-12-21

март

8.       

550

Черникова Е.А.

отдел регистра № 2

2011-12-23

9.       

691

Барановская Е.В.

отдел регистра № 2

2012-10-05

10.   

645

Заяц Т.К.

отдел по удостоверению договоров

2012-05-25

апрель

11.   

1141

Журавская Л.Н.

отдел регистра № 2

2012-05-25

май

12.   

726

Кисель М.А.

отдел регистра № 1

2012-11-23

13.   

683

Лемешевская О.А.

отдел по удостоверению договоров

2012-08-17

июнь

14.   

853

Гуща Д.И.

отдел регистра № 2

2013-07-19

15.   

149

Акулич А.В.

отдел регистра № 2

2011-07-15

16.   

659

Мотуз Т.Н.

отдел регистра № 2

2012-09-21

июль

17.   

771

Дударевич Л.В.

отдел регистра № 2

2013-02-22

18.   

795

Бельдюгин Т.Н.

отдел по удостоверению договоров

2013-04-19

август

19.   

654

Алешин И.О.

отдел регистра № 2

2013-11-22

20.   

114

Герасимчик Т.С.

отдел по удостоверению договоров

2011-12-02

октябрь

21.   

706

Макаревич О.Л.

отдел регистра № 2

2015-09-25

22.   

723

Дубяга Е.А.

отдел регистра № 2

2009-12-11

23.   

1388

Новикова В.А.

отдел регистра № 2

2011-12-02

24.   

1365

Аттикова Л.В.

отдел регистра № 2

2012-01-20

ноябрь

25.   

117

Ботян М.И.

отдел регистра № 2

2012-05-25

26.   

1355

Солуянова А.В.

отдел регистра № 1

2012-01-20

декабрь

27.   

813

Старостин А.В.

отдел регистра № 2

2013-04-19

28.   

811

Самсоник А.В.

отдел регистра № 2

2013-06-21

29.   

1393

Чернушевич М.А.

отдел регистра № 1

2012-03-23

30.   

144

Покладок Н.А.

отдел по взаимодействию с государственными и правоохранительными органами

2013-08-16

 

РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

январь

1.       

1196

Страха Ю.В.

Солигорское бюро Слуцкого филиала

2009-07-17

2.       

776

Колесникова И.С.

Борисовский филиал

2012-05-25

февраль

3.       

482

Пахаренко О.Г.

Минское областное агентство

2008-08-08

4.       

524

Степанова Е.М.

Солигорское бюро Слуцкого филиала

2011-09-23

5.       

738

Кирильчик О.Л.

Клецкое бюро Слуцкого филиала

2012-03-23

6.       

454

Сидоренко Л.С.

Минское областное агентство

2011-07-15

март

7.       

669

Базан Е.А.

Солигорское бюро Слуцкого филиала

2006-05-26

8.       

1146

Валюш Е.Н.

Минское областное агентство

2009-02-13

9.       

1069

Новикова Н.А.

Минское областное агентство

2011-12-02

10.   

1067

Цеханович Д.А.

Марьиногорское бюро

2011-10-21

11.   

1115

Дудко О.В.

Молодечненский филиал

2012-02-24

12.   

832

Микутель Т.А.

Молодечненский филиал

2011-12-23

апрель

13.   

1077

Борисенко Ю.В.

Смолевичское бюро Борисовского филиала

2008-11-28

14.   

1100

Ляшкевич А.М.

Смолевичское бюро Борисовского филиала

2012-02-24

15.   

520

Новик О.И.

Солигорское бюро Слуцкого филиала

2011-09-23

16.   

1052

Рунович Л.Л.

Вилейское бюро Молодечненского филиала

2011-08-26

17.   

626

Домбровский П.В.

Смолевичское бюро Борисовского филиала

2012-05-25

18.   

675

Макаревич Т.Л.

Березинское бюро Борисовского филиала

2012-08-17

май

19.   

1351

Потапченко И.П.

Борисовский филиал

2012-01-20

20.   

1112

Грибовская Т.Н.

Логойское бюро

2012-03-23

21.   

1339

Сергеевич Т.М.

Марьиногорское бюро

2011-09-09

22.   

724

Ермаков А.В.

Борисовский филиал

2012-11-23

23.   

620

Шафалович М.С.

Воложинское бюро Молодечненского филиала

2012-03-23

24.   

535

Чаплаев М.М.

Несвижское бюро

2011-12-02

25.   

632

Орехова И.А.

Слуцкий филиал

2012-05-25

июнь

26.   

562

Валенто Е.В.

Минское областное агентство

2008-10-31

27.   

866

Каминская Ю.А.

Минское областное агентство

2013-09-27

28.   

1190

Рачек И.М.

Столбцовское бюро Дзержинского филиала

2009-07-17

29.   

330

Авдейчик Т.В.

Молодечненский филиал

2011-12-02

30.   

641

Бородако Ю.М.

Воложинское бюро Молодечненского филиала

2012-08-17

31.   

1377

Бурбовская Е.В.

Логойское бюро

2012-02-03

июль

32.   

805

Куделевич Н.Н.

Солигорское бюро Слуцкого филиала

2010-03-26

33.   

1068

Маркелов К.С.

Столбцовское бюро Дзержинского филиала

2011-10-21

34.   

1082

Жебрович А.А.

Минское областное агентство

2012-02-24

35.   

1108

Храпский А.Р.

Минское областное агентство

2012-05-25

36.   

1434

Борисевич Т.А.

Молодечненский филиал

2012-10-05

август

37.   

672

Сазанович Е.А.

Марьиногорское бюро

2006-05-26

38.   

598

Литопур О.В.

Минское областное агентство

2012-05-25

39.   

124

Кривошеева Е.Н.

Любанское бюро Слуцкого филиала

2012-09-21

сентябрь

40.   

467

Комель М.С.

Вилейское бюро Молодечненского филиала

2010-01-29

41.   

548

Мазовка А.В.

Борисовский филиал

2010-03-26

42.   

1348

Гаспаревич Л.В.

Воложинское бюро Молодечненского филиала

2011-12-02

43.   

1399

Домбровская Ю.А.

Столбцовское бюро Дзержинского филиала

2012-04-30

октябрь

44.   

1185

Лесик А.А.

Узденское бюро Дзержинского филиала

2012-08-17

ноябрь

45.   

1335

Маркина Т.А.

Молодечненский филиал

2011-09-09

46.   

1366

Клименко О.В.

Минское областное агентство

2012-01-20

47.   

1409

Слыш Н.А.

Минское областное агентство

2012-04-30

48.   

124

Кривошеева Е.Н.

Любанское бюро Слуцкого филиала

2012-09-21

декабрь

49.   

1390

Якушева Е.В.

Минское областное агентство

2012-02-03

50.   

435

Пашко Т.К.

Дзержинский филиал

2012-02-24

51.   

86

Зеневич В.И.

Слуцкий филиал

2013-04-19

52.   

814

Товпеко А.В.

Слуцкий филиал

2013-05-31

 

РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

 

код рег-ра

ФИО

структурное подразделение

дата последней аттестации

февраль

1.       

874

Якименко Е.В.

Могилевское агентство

2010-05-28

2.       

558

Болошенко М.С.

Могилевское агентство

2012-02-24

3.       

571

Ткачева В.И.

Могилевское агентство

2011-12-23

4.       

557

Семак О.Л.

Могилевское агентство

2011-12-02

апрель

5.       

927

Мордачева Н.П.

Могилевское агентство

2010-10-29

6.       

545

Котиков В.В.

Могилевское агентство

2012-03-23

7.       

1157

Белявская Т.А.

Бобруйский филиал

2009-05-22

8.       

652

Юшкевич В.М.

Бобруйский филиал

2012-05-25

май

9.       

1358

Игнатова Ю.П.

Могилевское агентство

2012-01-20

10.   

1360

Курносенко А.А.

Могилевское агентство

2012-01-20

сентябрь

11.   

289

Барсукова В.А.

Могилевское агентство

2011-12-02

12.   

1107

Тишкович Е.А.

Могилевское агентство

2012-05-25

13.   

608

Козырев П.С.

Могилевское агентство

2012-06-22

14.   

1138

Ладыго В.А.

Кричевский филиал

2012-03-23

октябрь

15.   

174

Одинцова Н.Н.

Могилевское агентство

2010-07-23

16.   

617

Себровская Н.М.

Могилевское агентство

2006-02-10

17.   

1397

Галузо Т.Н.

Бобруйский филиал

2012-04-20

18.   

1400

Заблотская А.А.

Бобруйский филиал

2012-04-20

19.   

1383

Наумов А.О.

Кричевский филиалл

2012-02-03

ноябрь

20.   

1350

Гомонова М.С.

Горецкий филиал

2012-01-20

декабрь

21.   

104

Грабская Н.Е.

Кричевский филиал

2012-12-21

 

Закрыть

Карта сайта