Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

План-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2-е полугодие 2011 г.

Месяц

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Неделя

с 4 по 8

с 11 по 15

с 18 по 22

с 25 по 29

с 1 по 5

с 8 по 12

с 15 по 19

с 22 по 26

c 29 по 2

с 5 по 9

с 12 по 16

с 19 по 23

с 26 по 30

с 3 по 7

с 10 по 14

с 17 по 21

с 24 по 28

с 31 по 4

с 7 по 11

с 14 по 18

с 21 по 25

с 28 по 2

с 5 по 9

с 12 по 16

с 19 по 23

с 26 по 30

Агентство по

государственной

регистрации

НКА

Брестское

5 (18)

Витебское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 (13)

 

11 (11)

Гомельское

2 (10)

 

 

 

 

 

3 (10)

 

 

 

 

 

6 (12)

7 (10)

 

 

10 (12)

 

12 (11)

Гродненское

14(10)

Минское

городское

1 (10)*

 

 

 

 

 

 

 

4 (10)

 

 

 

 

 

 

8 (15)

 

 

 

Минское

областное

13 (15)

Могилевское

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

Результаты аттестаций специалистов по технической инвентаризации в 2011 г.

 

№ группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

27.07.2011

Минское городское

Минск

10

10

8

2

80%

2

03.08.2011

Гомельское

Гомель

10

9

6

3

67%

3

14.09.2011

Гомельское

Гомель

11

10

9

1

90%

4

21.09.2011

Минское городское

Минск

10

9

8

1

89%

5

20.10.2011

Брестское

Пинск

18

18

15

3

83%

6

26.10.2011

Гомельское

Гомель

12

11

11

0

100%

7

02.11.2011

Гомельское

Гомель

10

9

8

1

89%

8

09.11.2011

Минское городское

Минск

15

15

12

3

80%

9

15.11.2011

Витебское

Витебск

10

10

9

1

90%

10

23.11.2011

Гомельское

Гомель

12

12

12

0

100%

11

02.12.2011

Витебское

Полоцк

11

11

11

0

100%

12

07.12.2011

Гомельское

Гомель

11

11

11

0

100%

13

15.12.2011

Минское областное

Минск

15

14

7

7

50%

14

21.12.2011

Гродненское

Гродно

10

10

9

1

90%

Итого

 

 

 

165

159

136

23

86%

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1_27.07.2011 РУП "Минское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Амельченя

Александр

Александрович

Минское

городское агентство

инженер 2 кат.

отдела кадастра №2

первая

аттестован

2

Андрушко

Марина

Петровна

Минское

городское агентство

заместитель начальника

отдела кадастра №3

первая

аттестована

3

Долгер

Светлана

Константиновна

Минское

городское агентство

инженер

отдела кадастра №3

первая

аттестована

4

Дубовик

Марина

Михайловна

Минское

городское агентство

техник 2 кат.

отдела кадастра №3

первая

аттестована

5

Жур

Юлия

Петровна

Минское

городское агентство

инженер

отдела кадастра №1

первая

аттестована

6

Кишкурно

Ирина

Дмитриевна

Минское

городское агентство

инженер 2 кат.

отдела кадастра №4

первая

аттестована

7

Корбут

Светлана

Михайловна

Минское

городское агентство

инженер

отдела кадастра №3

первая

аттестована

8

Нечаева

Инна

Геннадьевна

Минское

городское агентство

инженер

отдела кадастра №1

первая

не аттестована

9

Трофимович

Юлия

Геннадьевна

Минское

городское агентство

инженер

отдела кадастра №1

первая

аттестована

10

Халаева

Людмила

Владимировна

Минское г

ородское агентство

инженер

отдела кадастра №1

первая

не аттестована

Группа №2_03.08.2011 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Баляхина

Антонина

Александровна

Хойникское бюро

Речицкого филиала

инженер

первая

аттестована

2

Бондарчук

Ольга

Сергеевна

Гомельский

городской филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестована

3

Борисенко

Виктор

Анатольевич

Мозырский филиал

техник

первая

аттестован

4

Звягин

Андрей

Николаевич

Гомельский

городской филиал

инженер

первая

не аттестован

5

Зубова

Ирина

Петровна

Гомельский

городской филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестована

6

Кирейкова

Ирина

Николаевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

7

Кириченко

Елена

Викторовна

Рогачевское бюро

Жлобинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

8

Мельникова

Евгения

Валерьевна

Жлобинский филиал

инженер 2 кат.

первая

не явилась

(по болезни)

9

Сафонов

Семен

Семенович

Мозырский филиал

инженер

первая

не аттестован

10

Серебрянская

Виктория

Геннадьевна

Гомельский городской филиал

инженер 2 кат.

первая

не аттестована

Группа №3_14.09.2011 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бобикова

Ольга

Михайловна

Буда-Кошелевское бюро

Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестована

2

Вовнов

Василий

Алексеевич

Добрушское бюро

Гомельского

межгородского филиала

инженер

первая

аттестован

3

Высоцкая

Татьяна

Викторовна

Мозырский филиал

техник 2 кат.

первая

не аттестована

4

Герасименко

Наталья

Васильевна

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Климович

Людмила

Ефимовна

Гомельский

городской филиал

инженер 2 кат.

первая

не явилась

(по болезни)

6

Кондратенко

Валентина

Антоновна

Октябрьское бюро

Речицкого филиала

инженер 2 кат.

первая

аттестована

7

Мельникова

Евгения

Валерьевна

Жлобинский филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

8

Огур

Ирина

Владимировна

Светлогорское бюро

Речицкого филиала

инженер

первая

аттестована

9

Сидоренко

Елена

Николаевна

Гомельский

межгородской филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

10

Ходаковская

Надежда

Николаевна

Гомельский городской филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

11

Черноголовый

Александр

Валерьевич

Житковичское бюро

Мозырского филиала

инженер 1 кат.

первая

аттестован

Группа №4_21.09.2011 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Баркат

Навель

Минское

городское агентство

инженер

первая

не явилась

(по болезни)

2

Вишневская

Жанна

Александровна

Минское

городское агентство

начальник отдела

первая

аттестована

3

Галяшова

Ольга

Петровна

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Зуй

Алла

Чеславовна

Минское

городское агентство

инженер 2 кат.

первая

аттестована

5

Казакевич

Людмила

Иосифовна

Минское

городское агентство

инженер 1 кат.

первая

аттестована

6

Кардаш

Татьяна

Аркадьевна

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Лиморева

Оксана

Александровна

Минское

городское агентство

заместитель

начальника отдела

первая

аттестована

8

Ментюк

Наталья

Александровна

Минское

городское агентство

инженер 2 кат.

первая

аттестована

9

Сташкевич

Валентина

Владимировна

Минское

городское агентство

инженер

первая

не аттестована

10

Школовая

Оксана

Анатольевна

Минское

городское агентство

инженер 1 кат.

первая

аттестована

Группа №5_20.10.2011 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Басалай

Любовь

Владимировна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

2

Войтеховская

Жанна

Федоровна

Лунинецкое бюро

Пинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

Германович

Тамара

Владимировна

Пинский филиал

инженер 2 кат.

первая

не аттестована

3

Гладкая

Наталья

Борисовна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Гришковец

Надежда

Кирилловна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Гурина

Ирина

Леонидовна

Лунинцкое бюро

Пинского филиала

техник

первая

аттестована

6

Густинович

Валентина

Васильевна

Лунинецкое бюро

Пинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

7

Дейлид

Людмила

Михайловна

Лунинецкое бюро

Пинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

8

Дмитриева

Алиция

Мирославовна

Кобринское бюро Берёзовского филиала

инженер

первая

аттестована

9

Дубина

Наталья

Ивановна

Лунинецкое бюро

Пинского филиала

инженер

первая

аттестована

11

Кудрявцева

Ирина

Сергеевна

Кобринское бюро Берёзовского филиала

инженер

первая

аттестована

12

Кулик

Наталья

Валентиновна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

13

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

техник

первая

не аттестована

14

Пинигин

Виктор

Андреевич

Лунинецкое бюро

Пинского филиала

инженер 2 кат.

первая

аттестован

15

Романюк

Геннадий

Федорович

Кобринское бюро Берёзовского филиала

инженер

первая

аттестован

16

Селеня

Алла

Павловна

Кобринское бюро Берёзовского филиала

инженер

первая

не аттестована

17

Шувалова

Елена

Валерьевна

Барановичский филиал

техник 1 кат

первая

аттестована

18

Янкович

Анна

Станиславовна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

Группа №6_26.10.2011 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Высоцкая

Людмила

Сергеевна

Мозырский филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

2

Глушанина

Вера

Михайловна

Гомельский

межгородской филиал

техник 2 кат.

первая

аттестована

3

Гулевич

Светлана

Николаевна

Светлогорское бюро

Речицкого филиала

инженер 2 кат.

первая

аттестована

4

Добыш

Нина

Владимировна

Гомельский

межгородской филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

5

Звягин

Андрей

Николаевич

Гомельский

городской филиал

инженер

повторная

аттестован

6

Руденко

Наталья

Юрьевна

Речицкий филиал

инженер

первая

не явилась

(по болезни)

7

Савченко

Нина

Викторовна

Калинковичское бюро

Мозырского филиала

инженер

первая

аттестована

8

Серебрянская

Виктория

Геннадьевна

Гомельский

городской филиал

инженер 2 кат.

повторная

аттестована

9

Стельмах

Наталья

Николаевна

Буда-Кошелевское бюро

Жлобинского филиала

техник

первая

аттестована

10

Устинова

Светлана

Владимировна

Рогачевское бюро

Жлобинского филиала

техник 1 кат.

первая

аттестована

11

Шатон

Александр

Александрович

Гомельский

городской филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестован

12

Шолков

Николай

Николаевич

Гомельский

городской филиал

техник 1 кат.

первая

аттестован

Группа №7_02.11.2011  РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Андреенко

Ирина

Николаевна

Калинковичское бюро

Мозырского филиала

техник

первая

аттестована

2

Бобкова

Елена

Викторовна

Буда-Кошелевское бюро

Жлобинского филиала

техник 2 кат.

первая

не аттестована

3

Василевский

Дмитрий

Васильевич

Гомельский

городской филиал

инженер

первая

уволен

4

Ильева

Елена

Владимировна

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Клименок

Инна

Антоновна

Светлогорское бюро

Речицкого филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

6

Кравцова

Ирина

Александровна

Гомельский

межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

7

Мурачева

Татьяна

Сергеевна

Гомельский

межгородской филиал

техник 1 кат.

первая

аттестована

8

Сечко

Сергей

Владимирович

Мозырский филиал

техник 2 кат.

первая

аттестован

9

Соломаха

Инна

Владимировна

Речицкий филиал

техник 2 кат.

первая

аттестована

10

Хаустович

Игорь

Юрьевич

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестован

Группа №8_09.11.2011 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Баркат

Навель

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Войтехович

Надежда

Викторовна

Минское

городское агентство

техник

первая

не аттестована

3

Дундалевич

Максим

Евгеньевич

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестован

4

Касперович

Андрей

Станиславович

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестован

5

Клакоцкая

Надежда

Евгеньевна

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Клакоцкая

Ольга

Евгеньевна

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Ляпко

Екатерина

Юрьевна

Минское

городское агентство

техник

первая

не аттестована

8

Мизун

Элла

Викторовна

Минское

городское агентство

инженер 1 кат.

первая

аттестована

9

Мороз

Анатолий

Иванович

Минское

городское агентство

техник 2 кат.

первая

аттестован

10

Непочелович

Марина

Викторовна

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестована

11

Нечаева

Инна

Геннадьевна

Минское

городское агентство

инженер

повторная

аттестована

12

Подобед

Людмила

Александровна

Минское

городское агентство

инженер 1 кат.

первая

аттестована

13

Скипор

Максим

Николаевич

Минское

городское агентство

техник

первая

не аттестован

14

Солтан

Владимир

Деонисиевич

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестован

15

Устилович

Евгений

Эдуардович

Минское

городское агентство

инженер

первая

аттестован

Группа №9_15.11.2011 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Зарецкий

Дмитрий

Вадимович

Витебское агентство

инженер

первая

аттестован

2

Кажеко

Юрий

Николаевич

Витебское агентство

ведущий инженер

первая

аттестован

3

Колосова

Елена

Владимировна

Оршанский филиал

техник

аттестована

4

Круглик

Наталия

Петровна

Витебское агентство

геодезист

первая

аттестована

5

Кузьменкова

Татьяна

Леонидовна

Витебское агентство

техник

первая

аттестована

6

Пайлак

Дмитрий

Александрович

Поставское бюро

Глубокского филиала

инженер

первая

аттестован

7

Семенова

Светлана

Владимировна

Витебское агентство

техник

первая

аттестована

8

Скуковская

Екатерина

Александровна

Глубокский филиал

техник

первая

не аттестована

9

Степанова

Елена

Георгиевна

Витебское агентство

начальник отдела

первая

аттестована

10

Цветкова

Инна

Николаевна

Витебское агентство

техник

первая

аттестована

Группа №10_23.11.2011 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Барановская

Оксана

Леонидовна

Речицкий филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

2

Высоцкая

Татьяна

Викторовна

Мозырский филиал

техник 2 кат.

повторная

аттестована

3

Горбачева

Людмила

Николаевна

Добрушское бюро

Гомельского

межгородского филиала

техник

первая

аттестована

4

Жигадло

Татьяна

Петровна

Гомельский

межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

5

Крапивина

Елена

Викторовна

Жлобинский филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестована

6

Кутузова

Наталья

Дмитриевна

Рогачевское бюро

Жлобинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

7

Леонов

Валентин

Николаевич

Гомельский

городской филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестован

8

Леонченко

Евгения

Игоревна

Светлогорское бюро

Речицкого филиала

инженер

первая

аттестована

9

Сафонов

Семен

Семенович

Мозырский филиал

инженер

повторная

аттестован

10

Синельникова

Наталья

Витальевна

Гомельский

городской филиал

инженер

первая

аттестована

11

Чирик

Сергей

Григорьевич

Калинковичское бюро

Мозырского филиала

инженер 1 кат.

первая

аттестован

12

Чирик

Елена

Павловна

Калинковичское бюро

Мозырского филиала

инженер 1 кат.

первая

аттестована

Группа №11_2.12.2011 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Визнер

Наталья

Александровна

Сенненское бюро

Оршанского филиала

техник

первая

аттестована

2

Дубко

Татьяна

Михайловна

Новополоцкое бюро

Полоцкого филиала

инженер

первая

аттестована

3

Еленская

Ирина

Владимировна

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестована

4

Желдакова

Ольга

Сергеевна

Новополоцкое бюро

Полоцкого филиала

инженер

первая

аттестована

5

Кибисова

Светлана

Александровна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

6

Лекарев

Дмитрий

Анатолевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

7

Лобацевич

Тамара

Ивановна

Оршанский филиал

инженер 1 кат.

первая

аттестована

8

Никуличева

Марина

Михайловна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

9

Окатьева

Екатерина

Геннадьевна

Оршанский филиал

техник

первая

аттестована

10

Славина

Татьяна

Александровна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

11

Тоестева

Светлана

Викторовна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

Группа №12_7 декабря РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бачко

Михаил

Вячеславович

Мозырский филиал

техник

первая

аттестован

2

Голодок

Анжелика

Петровна

Гомельский

межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

3

Залукаева

Елена

Николаевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

4

Захаренко

Наталия

Григорьевна

Светлогорское бюро

Речицкого филиала

техник

первая

аттестована

5

Захарова

Ирина

Павловна

Гомельский

городской филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

6

Климович

Людмила

Ефимовна

Гомельский

городской филиал

инженер

первая

аттестована

7

Пархомович

Наталья

Ивановна

Рогачевское бюро

Жлобинского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

8

Руденко

Наталья

Юрьевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

9

Саранкова

Лидия

Михайловна

Добрушское бюро

Гомельского

межгородского филиала

техник 2 кат.

первая

аттестована

10

Шаповалова

Светлана

Николаевна

Гомельский городской филиал

техник 2 кат.

первая

аттестована

11

Шевцова

Мария

Владимировна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

Группа №13_15 декабря РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Беднякова

Татьяна

Александровна

Червенское бюро

техник

первая

не аттестована

2

Волосач

Екатерина

Николаевна

Борисовский филиал

техник

первая

не аттестована

3

Гарелик

Владимир

Францевич

Дзержинский филиал

инженер

первая

аттестован

4

Гунович

Екатерина

Викторовна

Молодечненский филиал

техник

первая

аттестована

5

Гуторчик

Ульяна

Владимировна

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

6

Жук

Анжела

Михайловна

Дзержинский филиал

техник 1 кат.

первая

аттестована

7

Кот

Светлана

Анатольевна

Слуцкий филиал

инженер 2 кат.

первая

аттестована

8

Ленкевич

Татьяна

Анатольевна

Молодечненский филиал

инженер

первая

не аттестована

9

Нестерова

Оксана

Ивановна

Несвижское бюро

техник

первая

аттестована

10

Тиханович

Юлия

Владимировна

Борисовский филиал

инженер

первая

не явилась

11

Третьякова

Ольга

Александровна

Борисовский филиал

техник

первая

не аттестована

12

Цуриков

Валентин

Леонидович

Слуцкий филиал

инженер

первая

не аттестован

13

Черная

Екатерина

Николаевна

Червенское бюро

техник

первая

не аттестована

14

Чухольская

Наталья

Геннадьевна

Слуцкий филиал

инженер

первая

не аттестована

15

Шапиро

Инга

Александровна

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

Группа №14_21 декабря РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Амбражевич

Маргарита

Владимировна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Высоцкая

Татьяна

Степановна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

3

Горбач

Ирина

Чеславовна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Журавель

Ирина

Владимировна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Кижук

Наталья

Дмитриевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Кулиева

Инесса

Васильевна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Наумова

Инесса

Владимировна

Гродненское агентство

инженер 1 кат.

первая

не аттестована

8

Орлова

Татьяна

Павловна

Гродненское агентство

инженер 1 кат.

первая

аттестована

9

Россеник

Валентина

Васильевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Цыдик

Юрий

Игнатьевич

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестован

Закрыть

Карта сайта