Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

План график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации  в 2012 г. 

 

Месяц

январь

февраль

март

апрель

Неделя

с 2 по 6

с 9 по 13

с 16 по 20

с 23 по 27

с 30 по 3

с 6 по 10

с 13 по 17

с 20 по 24

c 27 по 2

с 5 по 9

с 12 по 16

с 19 по 23

с 26 по 30

c 2 по 6

с 9 по 13

с 16 по 20

с 23 по 27

Агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное

кадастровое

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

4(4)

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское

агентство

 

 

 

 

 

1(26)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витебское

 агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское

агентство

 

 

 

 

 

 

2(18)

 

 

 

 

 

6(10)

 

 

 

9(10)

Гродненское

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5(11)

 

 

 

 

 

 

 

Минское

городское

агентство

 

 

 

 

 

 

 

3(15)

 

 

 

 

 

 

8(15)

 

 

Минское

областное

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могилевское

агентство "

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7(15)

 

 

 

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

 

Месяц

май

июнь

июль

август

Неделя

с 30 по 4

с 7 по 11

с 14 по 18

с 21 по 25

с 28 по 1

с 4 по 8

с 11 по 15

с 18 по 22

с 25 по 29

с 2 по 6

с 9 по 13

с 16 по 20

с 23 по 27

с 30 по 3

с 6 по 10

с 13 по 17

с 20 по 24

с 27 по 31

Агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное

кадастровое

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское

агентство

 

 

 

 

 

12(25)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витебское

 агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское

агентство

 

 

 

 

11(10)

 

 

 

15(10)

 

 

 

 

 

 

 

1710)

Гродненское

агентство

 

 

10(17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское

городское

агентство

 

 

 

 

 

 

 

14(15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское

областное

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могилевское

агентство "

 

 

 

 

 

 

13(17)

 

 

 

 

 

 

 

16(12)

 

 

 

 

Месяц

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Итого

Неделя

с 3 по 7

с 10 по 14

с 17 по 21

с 24 по 28

с 1 по 5

с 8 по 12

с 15 по 19

с 22 по 26

с 29 по 2

с 5 по 9

с 12 по 16

с 19 по 23

с 26 по 30

с 3 по 7

с 10 по 14

с 17 по 21

24 по 28

 

Агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное

кадастровое

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Брестское

агентство

18

(24)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

(25)

 

 

100

Витебское

 агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

(22)

 

 

 

 

 

 

22

Гомельское

агентство

 

 

 

20

(10)

 

 

 

22

(10)

 

 

 

.

 

 

 

30

(10)

 

118

Гродненское

агентство

 

19(16)

 

 

 

 

 

 

24

(13)

 

 

 

 

 

 

31

(13)

 

70

Минское

городское

агентство

 

 

 

 

 

 

     23

    (15)

 

 

 

 

 

 

 

 

32(15)

90

Минское

областное

агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

(13)

 

 

13

Могилевское

агентство "

 

 

 

 

 

21

(10)

 

 

 

25

(10)

 

 

 

27

(10)

 

 

 

74

 

Результаты аттестаций специалистов по технической инвентаризации в 2012 г.

 

 

 

№ группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

06.02.2012

Брестское

Брест

26

24

2

23

1

96%

2

15.02.2012

Гомельское

Гомель

14

14

0

14

0

100%

3

22.02.2012

Минское городское

Минск

16

15

1

15

0

100%

4

02.03.2012

НКА

Минск

3

3

0

3

0

100%

5

05.03.2012

Гродненское

Гродно

10

10

0

9

1

90%

6

28.03.2012

Гомельское

Гомель

10

10

0

10

0

100%

7

05.04.2012

Могилевское

Могилев

14

14

0

13

1

93%

8

11.04.2012

Минское городское

Минск

10

10

0

7

3

70%

9

25.04.2012

Гомельское

Гомель

9

9

0

9

0

100%

10

24.05.2012

Гродненское

Гродно

19

19

0

15

4

79%

11

30.05.2012

Гомельское

Гомель

9

7

2

7

0

100%

12

04.06.2012

Брестское

Береза

25

25

0

25

0

100%

13

12.06.2012

Могилевское

Могилев

13

13

0

11

2

85%

14

20.06.2012

Минское городское

Минск

10

10

0

10

0

100%

15

27.06.2012

Гомельское

Гомель

10

9

1

7

2

78%

16

07.08.2012

Могилевское

Могилев

11

11

0

9

2

82%

17

29.08.2012

Гомельское

Гомель

18

15

3

11

4

73%

18

03.09.2012

Брестское

Пинск

23

23

0

23

0

100%

19

13.09.2012

Гродненское

Гродно

15

15

0

15

0

100%

20

24.09.2012

Гомельское

Гомель

10

10

0

9

1

90%

21

09.10.2012

Могилевское

Могилев

9

9

0

8

1

89%

22

24.10.2012

Гомельское

Гомель

11

11

0

11

0

100%

23

26.10.2012

Минское городское

Минск

10

9

1

7

2

78%

24

01.11.2012

Гродненское

Гродно

10

9

1

7

2

78%

25

08.11.2012

Могилевское

Могилев

12

12

0

11

1

92%

26

16.11.2012

Витебское

Витебск

14

14

0

14

0

100%

27

06.12.2012

Могилевское

Могилев

10

9

1

9

0

100%

28

10.12.2012

Брестское

Брест

26

26

0

26

0

100%

29

14.12.2012

Минское областное

Минск

12

12

0

11

1

92%

30

18.12.2012

Гомельское

Гомель

17

15

2

14

1

93%

31

21.12.2012

Гродненское

Гродно

14

14

0

14

0

100%

32

26.12.2012

Минское городское

Минск

10

10

0

9

1

90%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

430

416

14

386

30

93%

 

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1_06.02. РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Блошук

Алла

Венедиктовна

Брестское агентство

техник 1 категории

первая

аттестована

2

Германович

Тамара

Владимировна

Пинский филиал

инженер 2 категории

повторная

аттестована

3

Грек

Наталья

Леонидовна

Пружанское бюро

инженер

первая

аттестована

4

Кайдак

Алла

Васильевна

Кобринское бюро

инженер

первая

аттестована

5

Каспирович

Нина

Андреевна

Пинский филиал

начальник группы № 2

первая

аттестована

6

Кислюк

Николай

Константинович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

7

Климук

Алла

Федоровна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

 аттестована

8

Ковальчук

Владимир

Григорьевич

Кобринское бюро

инженер

первая

аттестован

9

Корделюк

Виктор

Степанович

Малоритское бюро

инженер

первая

аттестован

10

Космач

Екатерина

Васильевна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

не явилась

11

Космач

Игорь

Николаевич

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

не явился

12

Космач

Андрей

Николаевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

13

Куземко

Людмила

Владимировна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

14

Кузьмич

Александр

Павлович

Ивановское бюро Пинского филиала

инженер 2 категории

первая

аттестован

15

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

техник

повторная

не аттестована

16

Парфенок

Максим

Владимирович

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

17

Протасевич

Сергей

Петрович

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

18

Рещенко

Дмитрий

Владимирович

Брестское агентство

инженер

первая

 аттестован

19

Селеня

Алла

Павловна

Кобринское бюро

инженер

повторная

аттестована

20

Снеговская

Галина

Кирилловна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

21

Солдаткин

Сергей

Александрович

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

22

Степанюк

Виктор

Васильевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

23

Сысоев

Константин

Анатольевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

24

Червяк

Татьяна

Николаевна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

25

Чернюк

Сергей

Владимирович

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

26

Чиж

Борис

Борисович

Пружанское бюро

инженер 2 категории

первая

аттестован

Группа № 2_15.02. РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бобровничая

Екатерина

Михайловна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинского филиала

техник

первая

аттестована

2

Бончак

Андрей

Валерьевич

Речицкий филиал

инженер

первая

уволен

3

Бульбешова

Елена

Владимировна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

4

Гавриловец

Галина

Викторовна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

5

Дейкун

Алла

Ивановна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Евдовенко

Наталья

Федоровна

Гомельский городской филиал

инженер 1 категории

первая

аттестована

7

Калистратова

Ирина

Сергеевна

Мозырский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Киреева

Татьяна

Петровна

Кормянское бюро Жлобинский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

9

Костенок

Светлана

Васильевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

10

Макаренко

Светлана

Михайловна

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестована

11

Пархоменко

Зинаида

Александровна

Мозырский филиал

инженер 2 категории

первая

освобождена

12

Санько

Анна

Григорьевна

Калинковичское бюро Мозырского филиала

инженер

первая

аттестована

13

Тетерюкова

Наталья

Васильевна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

14

Цымбалова

Елена

Николаевна

Гомельский межгородской филиал

техник

первая

аттестована

15

Чуешкова

Татьяна

Анатольевна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

16

Юров

Василий

Николаевич

Добрушское бюро Гомельского городского филиала

инженер

первая

уволен

17

Ячменева

Валентина

Ивановна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

Группа № 3_22.02. РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Атрошонок

Екатерина

Юрьевна

Минское агентство

техник

повторная

аттестована

2

Бурдь

Наталья

Владимировна

Минское агентство

техник

первая

не явилась

3

Войтехович

Надежда

Викторовна

Минское агентство

техник

повторная

аттестована

4

Гомолко

Людмила

Григорьевна

Минское агентство

техник 2 категории

первая

аттестована

5

Езерская

Галина

Олеговна

Минское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

6

Земцова

Татьяна

Борисовна

Минское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

7

Кавко

Инна

Манисовна

Минское агентство

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Казубович

Наталья

Алексеевна

Минское агентство

техник 2 категории

первая

аттестована

9

Козловская

Светлана

Ивановна

Минское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

10

Корнеевец

Ирина

Александровна

Минское агентство

инженер

первая

аттестована

11

Кудрейко

Людмила

Алексеевна

Минское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Лапатка

Елена

Васильевна

Минское агентство

инженер

первая

аттестована

13

Пилипчик

Татьяна

Викторовна

Минское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

14

Скипор

Максим

Николаевич

Минское агентство

техник

повторная

аттестован

15

Сташкевич

Валентина

Владимировна

Минское агентство

инженер

повторная

аттестована

16

Ширвель

Марианна

Антоновна

Минское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

Группа № 4_02.03. ГУП "Национальное кадастровое агентство "

1

Колесник

Сергей

Михайлович

НКА

геодезист

первая

аттестован

2

Самусев

Валерий

Валентинович

НКА

инженер

первая

аттестован

3

Судас

Максим

Михайлович

НКА

начальник сектора

первая

аттестован

 

Группа № 5_05.03. РУП "Гродненское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сиетов

Аким

Иванович

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестован

2

Авдей

Лилия

Владимировна

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

3

Акулов

Олег

Николаевич

Зельвенское бюро Слонимского филиала

инженер

первая

аттестован

4

Ботик

Ольга

Вячеславовна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Дорошко

Елена

Николаевна

Слонимский филиал

инженер

первая

не аттестована

6

Кривда

Наталья

Васильевна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Панкевич

Елена

Богдановна

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Себенков

Игорь

Николаевич

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестован

9

Хлистовская

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Черноперова

Лариса

Викторовна

Берестовицкое бюро Волковысского филиала

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 6_28.03. РУП "Гомельское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Прусенок

Лариса

Васильевна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

2

Рофеенко

Ольга

Николаевна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Верзина

Елена

Михайловна

Гомельский межгородской филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

4

Трапук

Эдуард

Александрович

Жлобинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

5

Чихошина

Екатерина

Николаевна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

6

Макаревич

Ольга

Николаевна

Мозырский филиал

инженер 1 категории

первая

аттестована

7

Щербин

Елена

Анатольевна

Мозырский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Лунькова

Алеся

Валерьевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

9

Бобкова

Елена

Викторовна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинского филиала

техник 2 категории

повторная

аттестована

10

Колодникова

Светлана

Александровна

Светлогорское  бюро Речицкого филиала 2

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 7_05.04. РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Минич

Вадим

Сергеевич

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

2

Морозова

Елена

Гурьевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Тихоненко

Андрей

Валерьевич

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

4

Хилькович

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Поджук

Наталья

Геннадьевна

Могилевское агентство

техник 1 кат.

первая

аттестована

6

Каранкевич

Екатерина

Алексеевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Поджук

Любовь

Григорьевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

8

Наврозова

Татьяна

Александровна

Могилевское агентство

техник 2 кат.

первая

аттестована

9

Игнатенко

Светлана

Николаевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Емельянова

Мария

Станиславовна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

11

Шахрай

Валентина

Владимировна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Чумисов

Михаил

Леонидович

Могилевское агентство

инженер

первая

 не аттестован

13

Дроздовская

Светлана

Васильевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

14

Савицкая

Алина

Владимировна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 8_11.04. РУП "Минское городское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шило

Анна

Владимировна

Минское городское

техник

первая

аттестована

2

Андриянова

Юлия

Константиновна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

3

Таненя

Светлана

Петровна

Минское городское

техник

первая

аттестована

4

Бурдь

Наталья

Владимировна

Минское городское

техник

первая

аттестована

5

Черешнева

Наталья

Петровна

Минское городское

инженер 1 категории

первая

аттестована

6

Ба

Татьяна

Федоровна

Минское городское

инженер 1 категории

первая

аттестована

7

Ивлиева

Иннеса

Игоревна

Минское городское

инженер 1 категории

первая

аттестована

8

Курилович

Елена

Васильевна

Минское городское

инженер

первая

не аттестована

9

Рябец

Ольга

Александровна

Минское городское

инженер 2 категории

первая

не аттестована

10

Стасевич

Ольга

Александровна

Минское городское

техник

первая

не аттестована

 

Группа № 9_25.04. РУП "Гомельское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Христина

Людмила

Федоровна

Гомельский городской филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

2

Короткевич

Лариса

Николаевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

3

Донец

Вероника

Александровна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

4

Савченко

Елена

Николаевна

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестована

5

Каминская

Наталья

Николаевна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинского филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

6

Петренко

Валентина

Александровна

Мозырский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Пигунова

Елена

Кирилловна

Мозырский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Такмакова

Вера

Геннадьевна

Речицкий филиал

техник

первая

аттестована

9

Чернявская

Тамара

Ильинична

Светлогорское  бюро Речицкого филиала

 инженер

первая

аттестована

Группа № 10_24.05. РУП "Гродненское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шах

Ольга

Владимировна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

2

Юрчик

Елена

Павловна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

3

Юч

Галина

Михайловна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Золотухина

Виктория

Владимировна

Новогрудский филиал

инженер

первая

не аттестована

5

Авясова

Галина

Ивановна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Климович

Наталья

Константиновна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер 2 категории

первая

не аттестована

8

Полубяко

Татьяна

Генриховна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Рыбак

Татьяна

Анатольевна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Живушко

Рита

Иосифовна

Мостовское бюро Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Полубочко

Мария

Александровна

Мостовское бюро Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

12

Дорошко

Елена

Николаевна

Слонимский филиал

инженер

повторная

не аттестована

13

Наумова

Инесса

Владимировна

Гродненское агентство

инженер 1 категории

повторная

аттестована

14

Мушкат

Елена

Александровна

Гродненское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

15

Шандроха

Лилия

Александровна

Гродненское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

16

Толкач

Гелена

Альфредовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

17

Мороз

Лариса

Вячеславовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

18

Мулярчик

Тамара

Ефимовна

Зельвенское бюро Слонимского филиала

инженер

первая

не аттестована

19

Рогозик

Тамара

Александровна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

Группа № 11_30.05. РУП "Гомельское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Молько

Светлана

Петровна

Гомельский городской филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

2

Лапицкий

Игорь

Олегович

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

инженер

первая

аттестован

3

Тихомирова

Светлана

Юльевна

Гомельский межгородской филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

4

Кришнева

Мария

Петровна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

5

Клембо

Наталья

Семеновна

Калинковичское бюро Мозырского филиала

техник

первая

аттестована

6

Акунец

Александр

Николаевич

Мозырский филиал

инженер

первая

аттестован

7

Тимахович

Геннадий

Федорович

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестован

 

Группа № 12_04.06. РУП "Брестское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Космач

Екатерина

Васильевна

Брестское отделение

инженер 2 категории

первая

аттестована

2

Сидорчук

Тамара

Николаевна

Березовский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Кита

Людмила

Николаевна

Березовский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Козак

Наталья

Ивановна

Березовский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

5

Сюзева

Ирина

Степановна

Березовский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Жукович

Татьяна

Васильевна

Березовский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

7

Русак

Сергей

Александрович

Березовский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

8

Лемешева

Валентина

Петровна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Нестерович

Ирина

Викторовна

Барановичский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

10

Прончак

Виталий

Витальевич

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестован

11

Тихинская

Мария

Федоровна

Барановичский филиал

техник

первая

аттестована

12

Игнатович

Ирина

Анатольевна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

13

Степуро

Борис

Сергеевич

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестован

14

Паненкова

Светлана

Николаевна

Барановичский филиал

инженер 1 категории

первая

аттестована

15

Минько

Галина

Алексеевна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

16

Кучеренко

Лариса

Федоровна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

17

Легедза

Ирина

Алексеевна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

18

Соснина

Ирина

Аркадьевна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

19

Савицкий

Николай

Евгеньевич

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестован

20

Кузьмина

Елена

Владимировна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

21

Ильинская

Светлана

Вячеславовна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

22

Жегалик

Оксана

Иосифовна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

23

Дудук

Сергей

Александрович

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестован

24

Евкало

Дмитрий

Викторович

Барановичский филиал

техник

первая

аттестован

25

Буймистр

Жанна

Томашевна

Барановичский филиал

техник

первая

аттестована

 

 

Группа № 13_12.06. РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Богданец

Ирина

Васильевна

Горецкий филиал

инженер

первая

аттеставана

2

Котова

Анна

Николаевна

Горецкий филиал

инженер

первая

аттеставана

3

Кумачева

Любовь

Александровна

Горецкий филиал

инженер

первая

аттеставана

4

Погудо

Ольга

Олеговна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттеставана

5

Литовко

Ирина

Викторовна

Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

6

Бородавка

Евгения

Викторовна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттеставана

7

Василенко

Инна

Борисовна

Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

8

Дороган

Наталья

Юрьевна

Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

9

Дударь

Таиса

Ивановна

Могилевское агентство

инженер

первая

не аттестована

10

Дроздова

Наталья

Васильевна

Могилевское агентство

инженер

первая

не аттестована

11

Бусова

Людмила

Сергеевна

Климовичское бюро Кричевский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

12

Хабибуллина

Алла

Леонидовна

Климовичское бюро Кричевский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

13

Богданова

Валентина

Владимировна

Климовичское бюро Кричевский филиал

техник 1 категории

первая

аттеставана

 

 

Группа № 14_20.06. РУП "Минское городское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Манак

Тамара

Владимировна

Минское городское

нач. отдела

первая

аттестована

2

Малькевич

Анастасия

Олеговна

Минское городское

техник

первая

аттестована

3

Ковзель

Жанна

Александровна

Минское городское

инженер 1 категории

первая

аттестована

4

Рябец

Ольга

Александровна

Минское городское

инженер 2 категории

повторная

аттестована

5

Стасевич

Ольга

Александровна

Минское городское

техник

повторная

аттестована

6

Дубалеко

Эллина

Михайловна

Минское городское

техник 2 категории

первая

аттестована

7

Агей

Ирина

Антоновна

Минское городское

зам.начальника

первая

аттестована

8

Далидович

Татьяна

Станиславовна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

9

Налецкая

Наталья

Антоновна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

10

Курилович

Елена

Васильевна

Минское городское

инженер

повторная

аттестована

 

Группа № 15_27.06. РУП "Гомельское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Пронабис

Сергей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестован

2

Будникова

Наталья

Петровна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

3

Барсук

Оксана

Олеговна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

4

Данченко

Галина

Адамовна

Хойникское бюро Речицкий филиал

техник

первая

не аттестована

5

Герасименко

Олег

Витальевич

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестован

6

Метельская

Светлана

Анатольевна

Петриковское бюро Мозырского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

7

Толстунова

Елена

Владимировна

Петриковское бюро Мозырского филиала

техник

первая

аттестована

8

Кашперко

Татьяна

Васильевна

Лоевский технологический пункт Речицкого филиала

техник

первая

не аттестована

9

Демиденко

Наталья

Михайловна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

 

Группа № 16_07.08. РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Чумисов

Михаил

Леонидович

Могилевское агентство

инженер

повторная

аттестован

2

Соколова

Наталья

Николаевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Акушевич

Игорь

Иванович

Кировское бюро

техник 1 категории

первая

аттестован

4

Смолечкова

Тамара

Викторовна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Барсукова

Светлана

Александровна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Карпеко

Анна

Владимировна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

инженер

первая

не аттестована

7

Савченко

Иван

Николаевич

Чаусское бюро

инженер

первая

аттестован

8

Белохвост

Светлана

Адамовна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

не аттестована

9

Носолюк

Сергей

Иванович

Круглянское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

10

Кулаева

Елена

Александровна

Краснопольское бюро Кричевский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

11

Кайгородова

Галина

Михайловна

Кричевский филиал

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 17_29.08. РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Макарчик

Юлия

Алексеевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

2

Суднеко

Анна

Викторовна

Гомельский межгородской филиал

техник

первая

не аттестована

3

Озеракина

Людмила

Петровна

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

техник

первая

не аттестована

4

Рыжков

Сергей

Александрович

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

не аттестован

5

Кримезнюк

Юлия

Сергеевна

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Дударенко

Надежда

Игоревна

Мозырский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Глинникова

Елена

Тарасовна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

8

Езерская

Ольга

Петровна

Гомельский межгородской филиал

техник

первая

аттестована

9

Перженица

Николай

Николаевич

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестован

10

Уткина

Светлана

Васильевна

Жлобинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

11

Черненок

Виктория

Анатольевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

12

Михалькевич

Алина

Викторован

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

13

Немировская

Галина

Дмитриевна

Речицкий филиал

техник

первая

не аттестована

14

Бончак

Светлана

Александровна

Речицкий филиал

техник

первая

аттесована

15

Маринович

Алексей

Васильевич

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестован

 

Группа № 18_03.09. РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шинкаревич

Илона

Михайловна

Столинское бюро Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

2

Мельникович

Игорь

Юрьевич

Пинский филиал

техник 1 категории

первая

аттестован

3

Долговечная

Нина

Николаевна

Лунинецкое бюро Пинский филиал

техник 2 категории

первая

аттастована

4

Басалай

Александр

Михайлович

Пинский филиал

инженер

первая

аттестован

5

Кибук

Лилия

Федоровна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Крыльчук

Александр

Иванович

Пинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

7

Дробович

Татьяна

Васильевна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Жиженко

Яна

Павловна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Кетько

Наталья

Геннадьевна

Давид- Городокское бюро Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Петрашкевич

Марина

Николаевна

Пинский филиал

техник 1 категории

первая

аттстована

11

Король

Елена

Леонидовна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

12

Альциванович

Галина

Васильевна

Лунинецкое бюро Пинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

13

Шкроба

Роман

Константинович

Пинский филиал

техник

первая

аттестован

14

Дайко

Николай

Александрович

Пинский филиал

техник 2 категории

первая

аттестован

15

Шепелевич

Алла

Антоновна

Пинский филиал

Нач. группы

первая

аттестована

16

Павлюковец

Александр

Николаевич

Лунинецкое бюро Пинский филиал

инженер

первая

аттестован

17

Сазанкова

Людмила

Михайловна

Пинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

18

Кришталь

Елена

Евстафиевна

Пинский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

19

Юрченко

Валентина

Александровна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

20

Поух

Маргарита

Александровна

Лунинецкое бюро Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

21

Колесник

Галина

Владимировна

Пинский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

22

Кибук

Мария

Владимировна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

23

Кравчук

Александр

Михайлович

Лунинецкое бюро Пинский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

 

Группа № 19_13.09. РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Гришкевич

Ольга

Эдуардовна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

 2

Герасим

Алина

Леонардовна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

 3

Декина

Алла

Аркадьевна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Дебесь

Валентина

Станиславовна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Мацко

Лилия

Петровна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Шоть

Валентина

Вячеславовна

Сморгонское  бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Ланец

Францишка

Станиславовна

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Райчук

Андрей

Александрович

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестован

9

Будницкая

Наталья

Антоновна

Волковысский филиал Свислочское бюро

заведующая бюро

первая

аттестована

10

Касмынина

Марина

Владимировна

Волковысский филиал Берестовицкое бюро

заведующая бюро

первая

аттестована

11

Юзефович

Алина

Витольдовна

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

12

Самусевич

Марина

Степановна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

13

Ратникова

Ольга

Петровна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

14

Яговдик

Елена

Викторовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

15

Кислюк

Виктор

Викторович

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестован

 

Группа № 20_24.09. РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Василец

Александр

Васильевич

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

2

Бондарь

Дмитрий

Васильевич

Речицкий филиал

инженер

первая

не аттестован

3

Пашковская

Светлана

Аркадьевна

Лельчицкое бюро Мозырского филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

4

Попович

Татьяна

Лукьяновна

Лельчицкое бюро Мозырского филиала

техник

первая

аттестована

5

Сидорова

Ольга

Викторовна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

6

Матюшенко

Людмила

Анатольевна

Гомельский городской филиал

техник1 категории

первая

аттестована

7

Глазовская

Ирина

Валерьевна

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Бондарева

Ирина

Петровна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

9

Бабичев

Владимир

Анатольевич

Гомельский межгородской филиал

инженер 1 категории

первая

аттестован

10

Киселева

Елена

Владимировна

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 21_09.10. РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Блинков

Игорь

Петрович

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

2

Свириденко

Владимир

Леонидович

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

3

Субач

Георгий

Павлович

Могилевское агентство

техник

первая

аттестован

4

Савина

Виктория

Александровна

Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

5

Заболоцкая

Юлия

Александровна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

не аттестована

6

Шавель

Елена

Николаевна

Бобруйский филиал

инженер

первая

атетстована

7

Мбе

Елена

Николаевна

Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Булочкина

Елена

Васильевна

Чаусское бюро

техник 1 категории

первая

аттестована

9

Ильянкова

Татьяна

Михайловна

Чаусское бюро

техник 1 категории

первая

аттестована

 

Группа № 22_24.10. РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Цейковец

Наталья

Николаевна

Петриковское бюро Мозырского филиала

техник

первая

аттестована

2

Шалагина

Татьяна

Павловна

Чечерское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестована

3

Николаенко

Виталий

Григорьевич

Наровлянское бюро Мозырского филиала

инженер 1 категории

первая

аттестован

4

Петровец

Вячеслав

Евгеньевич

Гомельский межгородской филиал

инженер 1 категории

первая

аттестован

5

Кисель

Алеся

Михайловна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Кохно

Татьяна

Юрьевна

Светлогорское  бюро Речицкого филиала

техник

первая

аттестована

7

Царева

Оксана

Александровна

Хойникское бюро Речицкого филиала

техник

первая

аттестована

8

Корнушенко

Елена

Ивановна

Речицкий филиал

техник

первая

аттестована

9

Кикинева

Олеся

Олеговна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

10

Городкова

Ирина

Игоревна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

11

Беседина

Виктория

Сергеевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

 

 

Группа № 23_26.10. РУП "Минское городское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мелешкова

Светлана

Ивановна

Минское городское

инженер

первая

не аттестована

2

Швайко

Илона

Васильевна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

3

Павловская

Маргарита

Леонидовна

Минское городское

инженер 1 категории

первая

аттестована

4

Фаткулина

Марина

Владимировна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

5

Муленкова

Инна

Николаевна

Минское городское

техник 2 категории

первая

аттестована

6

Медведева

Екатерина

Вячеславовна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

7

Полховская

Вера

Анатольевна

Минское городское

инженер

первая

не аттестована

8

Мерчи

Ольга

Михайловна

Минское городское

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Мультанов

Алексей

Валерьевич

Минское городское

техник

на больничном

 

10

Веремейко

Марина

Георгиевна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

 

 

Группа № 24_01.11. РУП "Гродненское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сальманович

Сергей

Михайлович

Островецкое бюро Ошмянского филиала

инженер

первая

не аттестован

2

Гришанова

Наталья

Анатольевна

Островецкое бюро Ошмянского филиала

инженер

первая

аттестована

3

Климашевская

Анна

Альфредовна

Ивьевское бюро Ошмянского филиала

инженер

первая

не аттестована

4

Гулецкая

Наталья

Витальевна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Золотухина

Виктория

Владимировна

Новогрудский филиал

инженер

повторная

аттестована

6

Запольская

Татьяна

Львовна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Святоха

Инна

Александровна

Кореличское бюро Новогрудского филиала

инженер

первая

аттестована

8

Хрищанович

Елена

Викторовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

9

Швайчук

Анжелика

Мериславовна

Гродненское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

 

Группа № 25_08.11. РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Головкова

Татьяна

Егоровна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Рыбчина

Людмила

Андреевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Полякова

Татьяна

Викторовна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Дударь

Таиса

Ивановна

Могилевское агентство

инженер

повторная

аттестована

5

Наковников

Виктор

Александрович

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

6

Малыгина

Ирина

Николаевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Василькова

Елена

Николаевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

8

Елисеенко

Михаил

Иванович

Кричевский филиал Чериковское бюро

инженер

первая

аттестован

9

Карпеко

Анна

Владимировна

Бобруйский филиал Осиповичское бюро

инженер

повторная

аттестована

10

Белохвост

Светлана

Адамовна

Бобруйский филиал Осиповичское бюро

техник 1 категории

повторная

аттестована

11

Калиновский

Владислав

Николаевич

Быховское бюро

инженер

первая

аттестован

12

Демьянкова

Ольга

Игнатьевна

Быховское бюро

инженер

первая

не аттестована

 

Группа № 26_16.11. РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сапежинский

Павел

Дмитриевич

Витебское агентство

инженер

первая

аттестован

2

Михалченко

Владимир

Александрович

Витебское агентство

инженер

первая

аттестован

3

Шельпяков

Алексей

Сергеевич

Витебское агентство

инженер

первая

аттестован

4

Яцына

Анастасия

Александровна

Витебское агентство

техник

первая

аттестована

5

Метелица

Андрей

Викторович

Витебское агентство

техник

первая

аттестован

6

Карпович

Сергей

Александрович

Витебское агентство

инженер

первая

аттестован

7

Богдич

Ольга

Викторовна

Витебское агентство

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Галай

Наталья

Сергеевна

Шумилинское бюро

техник

первая

аттестована

9

Демко

Галина

Васильевна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Жданюк

Иван

Казимирович

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестован

11

Сушинский

Дмитрий

Анатольевич

Глубокский филиал

инженер

первая

аттестован

12

Курнушко

Кристина

Леонидовна

Глубокский филиал

техник

первая

аттестована

13

Скуковская

Екатерина

Александровна

Глубокский филиал

техник

первая

аттестована

14

Купран

Наталья

Владимировна

Поставское бюро Глубокского филиала

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 27_06.12. РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ждан

Светлана

Владимировна

Могилевское агентство

техник 2 категории

первая

аттестована

2

Торопова

Валентина

Александровна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Шалыгина

Марина

Александровна

Кричевский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

4

Шкутова

Елена

Валентиновна

Славгородское бюро

техник 2 категории

первая

аттестована

5

Петрова

Татьяна

Алексеевна

Горецкий филиал

инженер

первая

аттестована

6

Пащенко

Галина

Петровна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

7

Касперович

Ирина

Владимирвна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Бернадская

Валентина

Васильевна

Бобруйский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Одноблюдова

Наталья

Николаевна

Бобруйский филиал

техник

первая

аттестована

 

Группа № 28_10.12. РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Евдокименко

Сергей

Викторович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

2

Конашук

Дмитрий

Александрович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

3

Федорчук

Алла

Григорьевна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

4

Бержанин

Тимофей

Николаевич

Брестское агентство

инженр 2 категории

первая

аттестован

5

Микулик

Тамара

Григорьевна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Лойко

Юлия

Владимировна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Лойко

Татьяна

Николаевна

Брестское агентство

инженер 2 категрии

первая

аттестована

8

Патейчук

Оксана

Владимировна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

9

Степанюк

Виктория

Петровна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Каменец

Александр

Григорьевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

11

Бегеза

Сергей

Александрович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

12

Демидович

Наталия

Александровна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

13

Грицель

Андрей

Леонидович

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

14

Журынкина

Лариса

Александровна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

15

Куземко

Галина

Ивановна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

16

Кубатина

Лариса

Андреевна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

17

Побожная

Елена

Аркадьевна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

18

Лойко

Евгений

Викторович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

19

Вабищевич

Ирина

Николаевна

Брестское агентство

техник 1 категории

первая

аттестована

20

Базылюк

Александр

Анатольевич

Брестское агентство

техник

первая

аттестован

21

Шоттуев

Валерий

Николаевич

Кобринское бюро Березовского филиала

инженер

первая

аттестован

22

Кирилюк

Галина

Станиславовна

Кобринское бюро Березовского филиала

техник

первая

аттестована

23

Савостьянчик

Галина

Михайловна

Кобринское бюро Березовского филиала

инженер

первая

аттестована

24

Севашко

Татьяна

Ивановна

Кобринское бюро Березовского филиала

инженер

первая

аттестована

25

Павлючук

Ирина

Федоровна

Жабинковское бюро Березовский филиал

инженер

первая

аттестована

26

Хомюк

Инна

Николаевна

Жабинковское бюро Березовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

 

Группа № 29_14.12. РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Цуриков

Валентин

Леонидович

Слуцкий филиал

инженер

повторная

аттестован

2

Чухольская

Наталья

Геннадьевна

Слуцкий филиал

инженер

повторная

аттестована

3

Шемет

Ирина

Владиславовна

Дзержинский филиал Узденское бюро

инженер

первая

аттестована

4

Павлович

Дмитрий

Иванович

Молодечненский филиал

техник

первая

аттестован

5

Лаврецкая

Ольга

Андреевна

Смолевичское бюро Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

6

Кашкан

Ульяна

Викторовна

Смолевичское бюро Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

7

Беляцкая

Ольга

Вадимовна

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

8

Трусов

Александр

Сергеевич

Борисовский филиал

инженер

первая

аттестован

9

Волосач

Екатерина

Николаевна

Борисовский филиал

техник

повторная

аттестована

10

Тиханович

Юлия

Владимировна

Борисовский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Третьякова

Ольга

Александровна

Борисовский филиал

техник

повторная

аттестована

12

Черная

Екатерина

Николаевна

Червенское бюро

техник

повторная

не аттестована

 

Группа № 30_18.12. РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шилович

Наталья

Григорьевна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

2

Малашенко

Лариса

Александровна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Скачкова

Наталья

Васильевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

4

Капралова

Ольга

Алексеевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

5

Кудан

Юлия

Владимировна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Суднеко

Яна

Викторовна

Гомельский межгородской филиал

техник

 

уволена

7

Озеракина

Людмила

Александровна

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

техник

повторная

аттестована

8

Тимошенко

Алла

Петровна

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

техник

первая

аттестована

9

Бугай

Антон

Игоревич

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

10

Ракутов

Алексей

Александрович

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестован

11

Михальцова

Наталья

Александровна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

12

Рубанова

Наталья

Ивановна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинского филиала

мастер

первая

аттестована

13

Рыжков

Сергей

Александрович

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

инженер

первая

аттестован

14

Юрецкая

Тамара

Михайловна

Мозырский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

15

Немировская

Галина

Дмитриевна

Речицкий филиал

техник

 

б/л

16

Бондарь

Дмитрий

Васильевич

Речицкий филиал

инженер

повторная

аттестован

17

Данченко

Галина

Адамовна

Хойникское бюро

техник

повторная

не аттестована

 

Группа № 31_21.12. РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Волынец

Алла

Витальевна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

2

Ксенз

Сергей

Владимирович

Лидский филиал

инженер

первая

аттестован

3

Таболич

Тамара

Агаповна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Мицкевич

Ирина

Леонардовна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Челнокова

Наталия

Владимировна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Чура

Ольга

Евгеньевна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Саваневич

Диана

Славомировна

Гродненское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

8

Матук

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

9

Кондратович

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Нечипоренко

Людмила

Александровна

Скидельский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Мишакина

Ирина

Юзефовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Фролова

Наталия

Геннадьевна

Новогрудский филиал

руководитель службы

первая

аттестована

13

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидский филиал

инженер

повторная

аттестована

14

Мулярчик

Татьяна

Ефимовна

Зельвенское бюро Слонимского филиала

инженер

повторная

аттестована

 

Группа № 32_26.12. РУП "Минское городское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мелешкова

Светлана

Ивановна

Минское городское

инженер

повторная

аттестована

2

Овчинникова

Людмила

Юрьевна

Минское городское

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Скалабан

Людмила

Ивановна

Минское городское

инженер 2 категории

первая

аттестована

4

Халецкая

Наталья

Леонидовна

Минское городское

техник

первая

аттестована

5

Абакунчик

Виктория

Владимировна

Минское городское

зам.начальника

первая

аттестована

6

Гутовец

Раиса

Николаевна

Минское городское

инженер

первая

аттестована

7

Полховская

Вера

Анатольевна

Минское городское

инженер

повторная

аттестована

8

Клинц

Светлана

Леонидовна

Минское городское

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Мультанов

Алексей

Валерьевич

Минское городское

техник

первая

не аттестован

10

Винник

Раиса

Львовна

Минское городское

инженер

первая

аттестован

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

 

                                       

Закрыть

Карта сайта