Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

План-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации и иных специалистов, выполняющих работы по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества, а также руководителей структурных подразделений, осуществляющих техническую инвентаризацию и проверку характеристик недвижимого имущества на 2013 г.

 

 

Месяц

Всего на

2013г

Январь

Февраль

Март

Апрель

Неделя

 

31-6

7-13

14-20

21-27

28-3

4-10

11-17

18-24

25-3

4-10

11-17

18-24

25-31

1-7

8-14

15-21

22-28

29-5

Организация

 

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Национальное кадастровое агентство

5

3(5)

Брестское агентство

52

Витебское агентство

128

4(25)

10(29)

Гомельское агентство

46

Гродненское агентство

49

8(20)

Минское городское агентство

60

1(10)

7(10)

Минское областное агентство

194

 

5(27)

6(26)

11(27)

Могилевское агентство

47

2(10)

9(12)

Всего

581

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Май

Июнь

Июль

Август

Неделя

6-12

13-19

20-26

27-2

3-9

10-16

17-23

24-30

1-7

8-14

15-21

22-28

29-4

5-11

12-18

19-25

26-1

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Национальное кадастровое агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское агентство

12(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20(14)

 

 

 

 

 

Витебское агентство

 

 

 

 

 

17(30)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское агентство

 

13(15-18)

 

 

 

 

 

19(17)

 

 

 

 

 

 

 

 

Гродненское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22(18)

 

 

Минское городское агентство

 

 

 

15(10)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское областное агентство

 

 

14(26)

 

 

 

18(26)

 

 

 

 

 

21(23)

 

 

 

 

Могилевское агентство

 

 

 

 

16(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Всего на

2013г

Неделя

2-8

9-15

16-22

23-29

30-6

7-13

14-20

21-27

28-3

4-10

11-17

18-24

25-1

2-8

9-15

16-22

23-29

30-5

 

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

Национальное кадастровое агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Брестское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30(22)

 

 

 

 

 

 

 

52

Витебское агентство

 

 

23(28)

 

 

 

 

 

28(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

128

Гомельское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31(15-18)

 

 

 

 

 

46

Гродненское агентство

 

 

 

 

 

 

27(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Минское городское агентство

 

 

 

24(10)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32(10)

 

 

 

60

Минское областное агентство

 

 

 

 

25(20)

 

 

 

 

29(17)

 

 

 

 

 

 

 

 

194

Могилевское агентство

 

 

 

 

 

26(14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

                                                                                                                                                 Результаты аттестации

 

группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

31.01.2013

Минское городское

Минск

10

10

0

10

0

100%

2

27.02.2013

Могилевское агентство

Могилев

10

10

0

10

0

100%

3

06.03.2013

НКА

Минск

5

5

0

5

0

100%

4

15.03.2013

Витебское агентсво

Витебск

24

23

1

23

0

100%

5

19.03.2013

Минское областное

Минск

27

26

1

24

2

92%

6

21.03.2013

Минское областное

Минск

23

22

1

21

1

95%

7

01.04.2013

Минское городское

Минск

10

10

0

10

0

100%

8

04.04.2013

Гродненское агентство

Гродно

11

11

0

11

0

100%

9

10.04.2013

Могилевское агентство

Могилев

12

11

1

11

0

100%

10

19.04.2013

Витебское агентсво

Витебск

28

28

0

28

0

100%

11

25.04.2013

Минское областное

Минск

21

21

0

21

0

100%

12

06.05.2013

Брестское агентство

Пинск

15

15

0

15

0

100%

13

16.05.2013

Гомельское агентство

Гомель

14

14

0

14

0

100%

14

23.05.2013

Минское областное

Минск

28

23

5

22

1

96%

15

03.06.2013

Минское городское

Минск

11

11

0

11

0

100%

16

05.06.2013

Могилевское агентство

Могилев

10

10

0

10

0

100%

17

14.06.2013

Витебское агентсво

Витебск

25

24

1

24

0

100%

18

20.06.2013

Минское областное

Минск

27

25

2

24

1

96%

19

05.07.2013

Гомельское агентство

Гомель

13

11

2

11

0

100%

20

23.07.2013

Брестское агентство

Брест

14

13

1

13

0

100%

21

01.08.2013

Минское областное

Минск

23

23

0

21

2

91%

22

14.08.2013

Гродненское агентство

Гродно

18

17

1

15

2

88%

23

20.09.2013

Витебское агентсво

Витебск

20

18

2

18

0

100%

24

30.09.2013

Минское городское

Минск

12

11

1

10

1

91%

25

03.09.2013

Минское областное

Минск

21

18

3

17

1

94%

26

09.09.2013

Могилевское агентство

Могилев

10

10

0

10

0

100%

27

25.09.2013

Гродненское агентство

Гродно

20

17

3

17

0

100%

28

01.11.2013

Витебское агентсво

Витебск

19

19

0

19

0

100%

29

06.11.2013

Минское областное

Минск

16

11

5

10

1

91%

30

12.11.2013

Брестское агентство

Брест

20

20

0

20

0

100%

31

27.11.2013

Гомельское агентство

Гомель

12

12

0

12

0

100%

32

26.12.2013

Минское городское

Минск

13

12

1

12

0

100%

Итого

 

 

 

542

511

31

499

12

98%

 

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1_31.01.2013 РУП "Минское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мальневич

Инна

Владимировна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Язикова

Ирина

Николаевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Трухан

Галина

Вячеславовна

Минское городское агентство

техник 1 категории

первая

аттестована

4

Редькова

Ирина

Алексеевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Синякович

Лариса

Яковлевна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

первая

аттестована

6

Евхутич

Татьяна

Владимировна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

первая

аттестована

7

Демух

Алла

Николаевна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

первая

аттестована

8

Сазанович

Анна

Николаевна

Минское городское агентство

начальник отдела

первая

аттестована

9

Шевцова

Лилия

Кальмидовна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

первая

аттестована

10

Тишкевич

Елена

Борисовна

Минское городское агентство

инженер 1категории

первая

аттестована

Группа № 2_27.02.2013 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мирошкина

Галина

Зиновьевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Адысева

Ирина

Александровна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Автухова

Татьяна

Геннадьевна

Могилевское агентство

техник

первая

аттестована

4

Жукова

Татьяна

Федоровна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Заболоцкая

Юлия

Александровна

Бобруйский филиал

техник 2 категории

повторная

аттестована

6

Витаховская

Людмила

Александровна

Костюковичское бюро Кричевский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

7

Полтарако

Людмила

Владимировна

Костюковичское бюро Кричевский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Бондарев

Сергей

Григорьевич

Мстиславльское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

9

Реут

Геннадий

Вячеславович

Мстиславльское бюро Горецкий филиал

техник 2 категории

первая

аттестован

10

Ракутин

Александр

Юрьевич

Мстиславльское бюро Горецкий филиал

техник

первая

аттестован

Группа № 3_06.03.2013 ГУП "Национальное кадастровое агентство"

1

Кравцов

Андрей

Валерьевич

НКА

геодезист

первая

аттестован

2

Шлесин

Дмитрий

Владимирович

НКА

инженер 2 категории

первая

аттестован

3

Мартинович

Александр

Аркадьевич

НКА

инженер

первая

аттестован

4

Петушков

Юрий

Александрович

НКА

начальник сектора

первая

аттестован

5

Якимович

Людмила

Николаевна

НКА

инженер

первая

аттестована

Группа № 4_15.03.2013 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Параска

Андрей

Анатольевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

2

Шишкевич

Анатолий

Анатольевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

отсутствовал

3

Сидорович

Сергей

Владимирович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

4

Алейников

Владимир

Владимирович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

5

Маторов

Алексей

Валерьевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

6

Лавриненко

Александр

Александрович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

7

Коханский

Сергей

Игоревич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

8

Гурин

Дмитрий

Петрович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

9

Бабахина

Татьяна

Игоревна

Полоцкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

10

Лысенко

Татьяна

Владимировна

Полоцкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

11

Гимра

Елена

Владимировна

Полоцкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

12

Лузгина

Елена

Николаевна

Полоцкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

13

Пильников

Алексей

Николаевич

Полоцкий филиал

геодезист 2 категории

первая

аттестован

14

Гавриленко

Ольга

Александровна

Полоцкий филиал

геодезист 2 категории

первая

аттестована

15

Сенников

Сергей

Анатольевич

Полоцкий филиал

геодезист 2 категории

первая

аттестован

16

Глинская

Татьяна

Егоровна

Лепельский филиал

геодезист

первая

аттестована

17

Камеко

Александр

Александрович

Лепельский филиал

геодезист

первая

аттестован

18

Цыганкова

Наталья

Сергеевна

Витебское агентство

инженер-землеустроитель 2 категории

первая

аттестована

19

Насонов

Юрий

Романович

Витебское агентство

геодезист 2 категории

первая

аттестован

20

Колба

Александр

Михайлович

Витебское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

21

Ильинский

Сергей

Валерьевич

Витебское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

22

Павлов

Сергей

Сергеевич

Витебское агентство

инженер-землеустроитель

первая

аттестован

23

Бугаев

Николай

Павлович

Витебское агентство

инженер 1категории

первая

аттестован

24

Буров

Вячеслав

Сергеевич

Витебское агентство

геодезист 2 категории

первая

аттестован

 

Группа № 5_19.03.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Алесина

Наталия

Анатольевна

Борисовский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

2

Алышева

Наталья

Евгеньевна

Молодечненский филиал

инженер

первая

аттестована

3

Анисимова

Людмила

Владимировна

Несвижское бюро Дзержинский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Гайдукова

Наталья

Александровна

Молодечненский филиал

инженер

первая

аттестована

5

Галдович

Галина

Вениаминовна

Борисовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

6

Гогалинская

Евгения

Игоревна

Борисовский филиал

техник 2 категории

 

отсутствовала

7

Гриневич

Светлана

Васильевна

Дзержинский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Гром

Ольга

Анатольевна

Слуцкий филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

9

Довнар

Елена

Федоровна

Дзержинский филиал

инженер

первая

не аттестована

10

Игнатович

Светлана

Григорьевна

Дзержинский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Ильюкевич

Галина

Владимировна

Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

12

Казначеева

Людмила

Иосифовна

Молодечненский филиал

инженер

первая

аттестована

13

Касперович

Марина

Константиновна

Молодечненский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

14

Климович

Алла

Валентиновна

Дзержинский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

15

Клишевич

Таисия

Степановна

Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

16

Лицкевич

Валентина

Викторовна

Слуцкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

17

Мизева

Ирина

Ивановна

Молодечненский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

18

Мякишева

Елена

Николаевна

Борисовский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

19

Невердасова

Тамара

Алексеевна

Борисовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

20

Сагалец

Мария

Ивановна

Слуцкий филиал

техник 2  категории

первая

аттестована

21

Сак

Ольга

Федоровна

Столбцовское бюро Дзержинский филиал

техник 2  категории

первая

не аттестована

22

Сафонова

Валентина

Героимовна

Молодечненский филиал

инженер

первая

 аттестована

23

Сойко

Ирина

Петровна

Слуцкий филиал

инженер 1 категории

первая

 аттестована

24

Сологуб

Оксана

Якимовна

Слуцкий филиал

техник 2  категории

первая

 аттестована

25

Тарасюк

Марина

Людвиговна

Борисовский филиал

техник 1  категории

первая

 аттестована

26

Тюлякова

Марина

Антоновна

Борисовский филиал

техник 2  категории

первая

 аттестована

27

Ярмошко

Ирина

Зигмудовна

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

первая

 аттестована

 

Группа № 6_21.03.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бурмель

Елена

Гергиевна

Слуцкий филиал

техник

первая

аттестована

2

Василевич

Татьяна

Александровна

Вилейское бюро Молодечненский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Воробей

Даната

Александровна

Мядельское бюро Молодечненский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Гниличенко

Светлана

Николаевна

Молодечненский филиал

техник

первая

аттестована

5

Горбач

Юлия

Валерьевна

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

6

Гришель

Светлана

Григорьевна

Борисовский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Гришкевич

Ольга

Гергиевна

Борисовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

8

Дундалевич

Наталья

Николаевна

Минское областное агентство

инженер

первая

аттестована

9

Ерашова

Наталья

Ивановна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

10

Ефимова

Татьяна

Михайловна

Мядельское бюро Молодечненский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

11

Латушкина

Елена

Николаевна

Борисовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

12

Лисовский

Алексей

Григорьевич

Молодечненский филиал

инженер

 

отсутствовал

13

Лысковец

Ирина

Анатольевна

Борисовский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

14

Музыченко

Наталья

Васильевна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

15

Пантелей

Раиса

Николаевна

Борисовский филиал

инженер

первая

аттестована

16

Поплыко

Оксана

Сергеевна

Минское областное агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

17

Пуренок

Бронислава

Евгеньевна

Молодечненский филиал

инженер

первая

аттестована

18

Самаль

Татьяна

Петровна

Вилейское бюро Молодечненский филиал

техник 1 категории

первая

не аттестована

19

Слабко

Светлана

Аркадьевна

Минское областное агентство

техник 1 категории

первая

аттестована

20

Стесин

Юрий

Владимирович

Минское областное агентство

инженер 2 категории

первая

аттестован

21

Стракатова

Ирина

Александровна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

22

Суходолец

Владимир

Валентинович

Воложинское бюро Молодечненский филиал

техник

первая

аттестован

23

Шерстнева

Галина

Алексеевна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

 

Группа № 7_01.04.2013 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Черноусова

Раиса

Васильевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Малиновская

Ирина

Леонидовна

Минское городское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Савчина

Марина

Ивановна

Минское городское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

4

Давыдулина

Лариса

Михайловна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Мороз

Людмила

Алексеевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Русак

Александра

Павловна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

7

Свечко

Анастасия

Леонидовна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

8

Дулько

Тереса

Зигмундовна

Минское городское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

9

Суглоба

Алеся

Владимировна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

10

Стерликова

Ольга

Андреевна

Минское городское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

Группа № 8_04.04.2013 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Матюкевич

Ирина

Леонидовна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

2

Кочева

Тамара

Михайловна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Курило

Елена

Вячеславовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Турук

Юлия

Александровна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Талюк

Светлана

Николаевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Жуковская

Татьяна

Викторовна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Бандысик

Ирина

Федоровна

Гродненское агентство

ведущий инженер

первая

аттестована

8

Титко

Елена

Васильевна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Сальманович

Сергей

Михайлович

Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестован

10

Климашевская

Анна

Альфредовна

Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Глебович

Анна

Валерьевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

Группа № 9_10.04.2013 РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Манченко

Владимир

Олегович

Могилевское агентство

техник

первая

аттестован

2

Козлов

Алексей

Владимирович

Могилевское агентство

техник

первая

аттестован

3

Скачкова

Алла

Александровна

Белыничское бюро

инженер

первая

аттестована

4

Демьянкова

Ольга

Игнатьевна

Быховское бюро

инженер

повторная

аттестована

5

Михалева

Нина

Николаевна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

6

Бондаренко

Елена

Ивановна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

7

Тычина

Роман

Александрович

Глусское бюро Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестован

8

Воронич

Юлия

Александровна

Кличевское бюро Бобруйский филиал

техник

первая

аттестована

9

Кузьменкова

Анна

Анатольевна

Хотимское бюро Кричевский илиал

техник 1 категории

первая

аттестована

10

Пышная

Ирина

Иосифовна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

11

Романькова

Валентина

Федоровна

Шкловское бюро Горецкий филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

Группа № 10_19.04.2013 РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шишкевич

Анатолий

Анатольевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

2

Черкас

Олег

Валентинович

Оршанский филиал

инженер

первая

аттестован

3

Лекарева

Янина

Александровна

Оршанский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Лукашёва

Инна

Александровна

Оршанский филиал

техник

первая

аттестована

5

Радкевич

Валентина

Владимировна

Оршанский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

6

Томашевич

Сергей

Владимирович

Оршанский филиал

техник

первая

аттестован

7

Галенко

Инна

Ивановна

Сенненское бюро Оршанского филиала

техник

первая

аттестована

8

Головнёва

Екатерина

Александровна

Толочинское бюро Оршанского филиала

техник

первая

аттестована

9

Корсак

Юлия

Владимировна

Оршанский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

10

Козловская

Елена

Викторовна

Полоцкий филиал

геодезист 2 категории

первая

аттестована

11

Лемнёва

Татьяна

Александровна

Полоцкий филиал

геодезист

первая

аттестована

12

Волкова

Оксана

Андреевна

Полоцкий филиал

инженер 1 категории

первая

аттестована

13

Туркова

Александра

Сергеевна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

14

Русских

Татьяна

Петровна

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

инженер 1 категории

первая

аттестована

15

Карпецкий

Анатолий

Николаевич

Верхнедвинское бюро Полоцкого филиала

техник

первая

аттестован

16

Каштальян

Валентина

Ивановна

Шарковщинское бюро Глубокского филиала

техник

первая

аттестована

17

Нехвядович

Ирина

Леонтьевна

Поставское бюро Глубокского филиала

инженер

первая

аттестована

18

Кветинская

Ольга

Брониславовна

Докшицкое бюро Глубокского филиала

инженер

первая

аттестована

19

Колонтай

Николай

Петрович

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестован

20

Трусевич

Дмитрий

Олегович

Глубокский филиал

техник 1 категории

первая

аттестован

21

Моисеева

Ольга

Александровна

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестована

22

Быкова

Ольга

Валентиновна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

23

Кисина

Светлана

Исаковна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

24

Михно

Ольга

Анатольевна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

25

Барабуля

Ирина

Ивановна

Новолукомльское бюро Лепельского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

26

Карейша

Тамара

Аркадьевна

Ушачское бюро Лепельского филиала

техник

первая

аттестована

27

Иванова

Светлана

Станиславовна

Витебское агентство

инженер

первая

аттестована

28

Вайтульянец

Людмила

Владимировна

Витебское агентство

техник 1 категории

первая

аттестована

Группа № 11_25.04.2013 РУП "Минское областное  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Синявская

Зоя

Борисовна

Марьиногорское бюро

мастер

первая

аттестована

2

Авраменко

Алла

Ивановна

Марьиногорское бюро

инженер

первая

аттестована

3

Андреева

Людмила

Ивановна

Несвижское бюро Держинского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

4

Атрощик

Сергей

Викторович

Вилейское бюро Молодечненского филиала

техник

первая

аттестован

5

Длугунович

Наталья

Павловна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

6

Журавлева

Наталья

Павловна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

7

Козловская

Елена

Александровна

Молодеченский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

8

Конопатская

Оксана

Веньяминовна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

9

Кулик

Елена

Леонтьевна

Мядельское бюро Молодечненского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

10

Мороз

Владимир

Игоревич

Головное подразделение

техник 2 категории

первая

аттестован

11

Мочульская

Нина

Ивановна

Марьиногорское бюро

техник 2 категории

первая

аттестована

12

Николаева

Ольга

Николаевна

Марьиногорское бюро

инженер

первая

аттестована

13

Остроух

Зоя

Анатольевна

Молодеченский филиал

инженер

первая

аттестована

14

Сокол

Елена

Владимировна

 

инженер

первая

аттестована

15

Хотько

Анна

Викторовна

Марьиногорское бюро

техник

первая

аттестована

16

Чернявская

Галина

Александровна

Вилейское бюро Молодечненского филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

17

Чернявская

Нелла

Станиславовна

Воложинское бюро Молодечненского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

18

Широкая

Юлия

Николаевна

Марьиногорское бюро

инженер

первая

аттестована

19

Юралевич

Светлана

Викторовна

Воложинское бюро Молодечненского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

20

Гогалинская

Евгения

Игоревна

Борисовский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

21

Лисовский

Алексей

Григорьевич

Молодеченский филиал

инженер

первая

аттестован

Группа № 12_06.05.2013 РУП "Брестское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

техник

повторно

аттестована

2

Мартынович

Виталий

Иванович

Пинский филиал

техник

первая

аттестован

3

Переселяк

Юрий

Васильевич

Пинский филиал

техник

первая

аттестован

4

Корнейчук

Элина

Эдуардовна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

5

Чеботарева

Лилия

Арсентьевна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Шинкаревич

Елена

Александровна

Столинское бюро Пинского филиала

инженер

первая

аттестована

7

Лешик

Роман

Александрович

Барановичский филиал

техник

первая

аттестован

8

Спирина

Наталья

Ярославовна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

9

Кулешова

Татьяна

Геннадьевна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Дрозд

Галина

Александровна

Барановичский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

11

Денисения

Наталья

Михайловна

Ганцевичское бюро Барановичского филиала

инженер

первая

аттестована

12

Снитко

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

13

Манько

Валерий

Николаевич

Барановичский филиал

инженер 1 категории

первая

аттестован

14

Масюкевич

Инна

Владимировна

Барановичский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

15

Лукашевич

Юлия

Эдуардовна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

Группа № 13_16.05.2013 РУП "Гомельское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лавренко

Надежда

Васильевна

Калинковичское бюро Мозырьского филиала

техник

первая

аттестована

2

Павловская

Анна

Анатольевна

Мозырьский филиал

инженер

первая

аттестована

3

Дайнеко

Наталья

Григорьевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

4

Лопатко

Наталья

Ивановна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

5

Везелева

Алеся

Владимировна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Довгялло

Елена

Валентиновна

Гомельский городской филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

7

Оплетаева

Анна

Николаевна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

8

Титова

Анастасия

Юрьевна

Калинковичское бюро Мозырьского филиала

техник

первая

аттестована

9

Коробова

Марина

Александровна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

10

Гавриленко

Алла

Васильевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

11

Жилинская

Татьяна

Владимировна

Гомельский межгородской филиал

мастер участка

первая

аттестована

12

Гегечкори

Елена

Петровна

Гомельский межгородской филиал

мастер

первая

аттестована

13

Великоборец

Александр

Владимирович

Речицкий филиал

мастер участка

первая

аттестован

14

Немировская

Галина

Дмитриевна

Речицкий филиал

техник

повторно

аттестована

Группа № 14_23.05.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Альшевская

Татьяна

Алексеевна

Логойское бюро

техник 1 категории

первая

аттестована

2

Богуш

Галина

Леонидовна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

3

Василенок

Ольга

Станиславовна

Держинский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

4

Войтехович

Галина

Антоновна

Держинский филиал

техник

первая

аттестована

5

Довнар

Елена

Федоровна

Держинский филиал

инженер

повторно

аттестована

6

Дроздова

Людмила

Анатольевна

Столбцовское бюро Держинского филиала

техник

первая

аттестована

7

Зотеева

Валентина

Алексеевна

 

техник

первая

аттестована

8

Коваленя

Диана

Александровна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

9

Ковшик

Леон

Александрович

Узденское бюро Держинского филиала

инженер

первая

не аттестован

10

Колячко

Нина

Ивановна

 

инженер

первая

аттестована

11

Кохан

Антон

Викторович

Молодечненского филиала

техник

первая

отсутсвовал

12

Кохан

Татьяна

Николаевна

Несвижское бюро Держинского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

13

Лазерко

Максим

Иванович

 

техник 2 категории

первая

аттестован

14

Медведева

Наталья

Степановна

Держинский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

15

Метельская

Ольга

Владимировна

Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

16

Мосейчук

Юлия

Александровна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

техник

первая

аттестована

17

Новаш

Светлана

Николаевна

Молодечненского филиала

техник

первая

аттестована

18

Сак

Ольга

Федоровна

Столбцовское бюро Держинского филиала

техник 2 категории

повторно

аттестована

19

Самаль

Татьяна

Петровна

Вилейское бюро Молодечненкого филиала

техник 1 категории

повторно

аттестована

20

Сенько

Дмитрий

Петрович

Молодечненского филиала

инженер

первая

отсутсвовал

21

Сидоркевич

Дмитрий

Викторович

Логойское бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

22

Сологуб

Вероника

Анатольевна

Молодечненского филиала

инженер

первая

аттестована

23

Старовойтов

Виктор

Викторович

 

инженер 2 категории

первая

аттестована

24

Стрембицкая

Тамара

Михайловна

 

инженер 1 категории

первая

отсутсвовала

25

Титов

Роман

Викторович

Молодечненского филиала

инженер

первая

отсутсвовал

26

Федорова

Фарида

Багаддиновна

 

техник 1 категории

первая

аттестована

27

Царюк

Светлана

Анатольевна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

техник

первая

отсутсвовала

28

Щербач

Лариса

Брониславовна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

Группа № 15_03.06.2013 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Чхаидзе

Алла

Никитовна

Минское городское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

2

Бучинская

Людмила

Владимировна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

3

Вабищевич

Евгений

Николаевич

Минское городское агентство

техник

первая

аттестован

4

Харлап

Галина

Сергеевна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

5

Черноголова

Юлия

Вячеславовна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

6

Логвин

Анна

Иосифовна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

7

Майсевич

Валентина

Анатольевна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

8

Кот

Павел

Александрович

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестован

9

Крукович

Алла

Валерьевна

Минское городское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

10

Подольская

Ирина

Григорьевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

11

Найдич

Татьяна

Иосифовна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

Группа № 16_05.06.2013 РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Атрошкин

Андрей

Михайлович

Могилевское агентство

начальник отдела

первая

аттестован

2

Солдатенкова

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

начальник отдела

первая

аттестована

3

Ефременко

Галина

Михайловна

Могилевское агентство

начальник отдела

первая

аттестована

4

Пуховский

Сергей

Александрович

Могилевское агентство

начальник отдела

первая

аттестован

5

Бугор

Ирина

Витальевна

Бобруйский филиал

зав. Осиповичского бюро

первая

аттестована

6

Сабело

Светлана

Васильевна

Бобруйский филиал

начальник отдела

первая

аттестована

7

Кондратович

Татьяна

Александровна

Бобруйский филиал

начальник отдела

первая

аттестована

8

Степанова

Валентина

Ивановна

Кричевский филиал

начальник отдела

первая

аттестована

9

Абакумов

Вячеслав

Михайлович

Горецкий филиал

начальник отдела

первая

аттестован

10

Ментуз

Иван

Алексеевич

Горецкий филиал

начальник отдела

первая

аттестован

Группа № 17_14.06.2013 РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Кудина

Зоя

Антоновна

Толочинское бюро Оршансокго филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

2

Ильинская

Людмила

Сергеевна

Дубровенское бюро Оршансокго филиала

инженер

первая

аттестована

3

Гамбалевский

Андрей

Николаевич

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

4

Журавлевич

Дмитрий

Александрович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

5

Степанов

Евгений

Анатольевич

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестован

6

Еремёнок

Елена

Геннадьевна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

7

Буракова

Светлана

Владимировна

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

8

Свердлова

Елена

Владимировна

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Боровик

Дмитрий

Валерьевич

Браславское бюро Полоцкого филиала

геодезист

первая

аттестован

10

Голагуш

Галина

Александровна

Глубокский филиал

техник 1 категории

первая

аттестована

11

Мартинкевич

Галина

Николаевна

Глубокский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

12

Костик

Анна

Брониславовна

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестована

13

Ридлевич

Светлана

Вячеславовна

Поставское бюро Глубокского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

14

Кунда

Анна

Николаевна

Докшицкое бюро Глубокского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

15

Протас

Светлана

Александровна

Бешенковичское бюро Лепельского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

16

Бородейко

Ольга

Леонидовна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

17

Худякова

Галина

Леонидовна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

18

Дробыш

Галина

Николаевна

Чашникское бюро Лепельского филиала

инженер

первая

аттестована

19

Данченко

Мария

Михайловна

Бешенковичское бюро Лепельского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

20

Зуева

Анастасия

Олеговна

Городокское бюро

техник

первая

аттестована

21

Карпович

Максим

Викторович

 

инженер

первая

аттестован

22

Волков

Александр

Львович

Полоцкий филиал

геодезист 2 категории

первая

аттестован

23

Шевцов

Александр

Петрович

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестован

24

Туркова

Наталья

Леонидовна

Новополоцкое бюро Полоцкого филиала

инженер

первая

аттестована

Группа № 18_20.06.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лукашевич

Инна

Валерьевна

Солигорское бюро Борисовского филиала

техник

первая

аттестована

2

Белая

Татьяна

Анатольевна

Крупское бюро Борисовского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

3

Дроздович

Александра

Олеонидовна

Клецкое бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

4

Канашевич

Жанна

Анатольевна

Клецкое бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

5

Корунная

Наталия

Ростиславовна

 

техник 1 категории

первая

аттестована

6

Лапко

Светлана

Владимировна

Копыльское бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

7

Лешкевич

Анна

Владимировна

Логойское бюро

инженер

первая

аттестована

8

Некраш

Наталья

Александровна

Узденское бюро Держинского филиала

инженер

первая

аттестована

9

Олей

Клавдия

Сергеевна

 

инженер

первая

аттестована

10

Поддубская

Ольга

Викторовна

Несвижское бюро Держинского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

11

Полозняк

Татьяна

Николаевна

Логойское бюро

техник 2 категории

первая

аттестована

12

Попова

Ирина

Анатольевна

 

инженер 1 категории

первая

аттестована

13

Ратько

Андрей

Анатольевич

Столбцовское бюро Держинского филиала

техник

первая

аттестован

14

Савицкий

Артем

Сергеевич

Держинский филиал

инженер

первая

аттестован

15

Салович

Татьяна

Владимировна

 

техник

первая

аттестована

16

Столова

Галина

Петровна

 

инженер

первая

аттестована

17

Хващевская

Татьяна

Ивановна

Крупское бюро Борисовского филиала

техник 2 категории

первая

аттестована

18

Широчина

Татьяна

Викторовна

 

инженер 2 категории

первая

аттестована

19

Шишковец

Татьяна

Владимировна

Держинский филиал

заведующая сектором

первая

аттестована

20

Юденко

Анна

Михайловна

 

инженер 1 категории

первая

аттестована

21

Ющенко

Светлана

Васильевна

Логойское бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

22

Янкевич

Владимир

Олегович

 

техник 1 категории

-

отсутствовал

23

Коренько

Екатерина

Григорьевна

 

техник 1 категории

первая

аттестована

24

Гулякевич

Надежда

Михайловна

Марьиногорское бюро

техник 1 категории

первая

аттестована

25

Кравченко

Татьяна

Анатольевна

 

техник

первая

не аттестована

26

Серякова

Любовь

Юрьевна

Марьиногорское бюро

техник

первая

аттестована

27

Пинчук

Елена

Геннадьевна

Молодечненский филиал

техник 2 категории

-

отсутствовала

Группа № 19_05.07.2013 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Грожик

Любовь

Александровна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

2

Быкова

Наталья

Ивановна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

3

Воробъев

Андрей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

мастер участка

первая

аттестован

4

Титова

Тамара

Владимировна

Гомельский городской филиал

мастер участка

первая

аттестована

5

Дроздович

Татьяна

Валерьевна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Черная

Наталья

Павловна

Жлобинский филиал

мастер участка

первая

аттестована

7

Капельян

Дмитрий

Аркадьевич

Рогачевское бюро Жлобинского филиала

мастер участка

первая

аттестован

8

Маргун

Роман

Яковлевич

Мозырьский филиал

техник

первая

аттестован

9

Зиновенко

Елена

Витальевна

Калинковичкое бюро Мозырьского филиала

мастер участка

-

отсутствовала

10

Глушень

Тамара

Александровна

Житковичское бюро Мозырьского филиала

техник

-

отсутствовала

11

Муха

Александр

Викторович

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

12

Свирщ

Роман

Владимирович

Речицкий филиал

техник

первая

аттестован

13

Можаро

Татьяна

Владимировна

Светлогорское бюро Речицкого филиала

мастер участка

первая

аттестована

Группа № 20_23.07.2013 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мартысевич

Елена

Николаевна

Березовский филиал

Начальник группы

-

отсутствовала

2

Линкевич

Михаил

Казимирович

Пинский филиал

Начальник группы

первая

аттестована

3

Костюченко

Елена

Павловна

Лунинецкий филиал

Начальник группы

первая

аттестована

4

Волосевич

Юрий

Тадеушевич

Барановичский филиал

Начальник отдела

первая

аттестован

5

Лукашевич

Юрий

Владимирович

Барановичский филиал

Начальник отдела

первая

аттестован

6

Щербацевич

Андрей

Иванович

Барановичский филиал

Начальник отдела

первая

аттестован

7

Кутолов

Денис

Евгеньевич

Пружнаский филиал

Начальник отдела

первая

аттестован

8

Попкова

Ирина

Александровна

Пружнаский филиал

Начальник отдела

первая

аттестована

9

Козлович

Елена

Александровна

Кобринский филиал

Начальник группы

первая

аттестована

10

Артюх

Раиса

Леонтьевна

Головное подразделение

Начальник отдела

первая

аттестована

11

Баранова

Юлия

Петровна

Головное подразделение

Начальник отдела

первая

аттестована

12

Максимук

Сергей

Степанович

Головное подразделение

Начальник отдела

первая

аттестован

13

Клейменова

Зинаида

Петровна

Головное подразделение

Инженер

первая

аттестована

14

Тарасевич

Светлана

Васильевна

Головное подразделение

Инженер

первая

аттестована

Группа № 21_01.08.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мамонтова

Валентина

Васильевна

Копыльское бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

2

Аверкова

Ирина

Владимировна

Смолевичское бюро Борисовского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

3

Антонович

Татьяна

Александровна

Любанское бюро Слуцкого филиала

инженер

первая

аттестована

4

Барбарчик

Екатерина

Леонидовна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

5

Беспалов

Игорь

Николаевич

Смолевичское бюро Борисовского филиала

инженер

первая

аттестован

6

Вищеня

Галина

Александровна

Любанское бюро Слуцкого филиала

инженер 2 категории

первая

аттестована

7

Елисеев

Евгений

Александрович

Головное подразделение

инженер 2 категории

первая

аттестован

8

Зыгмантович

Татьяна

Николаевна

Смолевичское бюро Борисовского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

9

Ильмовская

Светлана

Константиновна

Червенское бюро Борисовского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

10

Коннов

Виталий

Николаевич

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

11

Лысковец

Светлана

Викторовна

Березинское бюро Борисовского филиала

техник

первая

аттестована

12

Макарова

Елена

Леонидовна

Березинское бюро Борисовского филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

13

Мартинкевич

Ирина

Владимировна

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

14

Прись

Наталья

Васильевна

Смолевичское бюро Борисовского филиала

инженер

первая

аттестована

15

Савочкина

Елена

Сергеевна

Молодечненский филиал

инженер

первая

не аттестована

16

Скроцкий

Евгений

Александрович

Столбцовское бюро Держинского филиала

техник

первая

аттестована

17

Слободчикова

Светлана

Валентиновна

Копыльское бюро Слуцкого филиала

техник 1 категории

первая

аттестована

18

Стажик

Инна

Николаевна

Жодинское бюро Борисовского филиала

инженер

первая

аттестована

19

Ушатова

Евгения

Сергеевна

Жодинское бюро Борисовского филиала

техник

первая

аттестована

20

Черновец

Лидия

Аркадьевна

Смолевичское бюро Борисовского филиала

техник 2 категории

первая

не аттестована

21

Шкиленок

Игорь

Михайлович

Держинский филиал

инженер

первая

аттестован

22

Пинчук

Елена

Геннадьевна

Молодечненский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

23

Янкевич

Владимир

Олегович

Головное подразделение

техник 1 категории

первая

аттестован

Группа № 22_14.08.2013 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Нестер

Александр

Васильевна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестован

2

Столярова

Ольга

Антоновна

Новогрудский филиал

геодезист

первая

аттестована

3

Рабко

Сергей

Леонович

Новогрудский филиал

геодезист

первая

аттестован

4

Новик

Андрей

Вячеславович

Новогрудский филиал

руководитель группы

первая

аттестован

5

Клопова

Жанна

Владимировна

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестована

6

Качанов

Владимир

Васильевич

Головное подразделение

геодезист

первая

не аттестован

7

Сайчик

Александр

Евгеньевич

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестован

8

Бикс

Елизавета

Юрьевна

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестована

9

Таболич

Ольга

Валентиновна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Красковский

Дмитрий

Николаевич

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестован

11

Ковза

Дмитрий

Иванович

Лидский филиал

геодезист

первая

аттестован

12

Тункель

Станислав

Брониславович

Лидский филиал

геодезист

-

отсутствовала

13

Хейфец

Леонид

Лазаревич

Лидский филиал

геодезист

первая

аттестован

14

Анисовец

Александр

Викторович

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестован

15

Головач

Игорь

Владимирович

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестован

16

Герасимович

Юрий

Петрович

Новогрудский филиал

геодезист

первая

аттестован

17

Белоброцкая

Наталья

Сергеевна

Новогрудский филиал

геодезист

первая

не аттестована

18

Коршун

Инна

Анатольевна

Новогрудский филиал

геодезист

первая

аттестована

Группа №23_20.09.2013 РУП "Витебское агентство по государственной регитсрации и земельному кадастру"

1

Новицкий

Виктор

Валерьянович

Браславское бюро Полоцкий филиал

техник

первая

аттестован

2

Лейкина

Галина

Александровна

Головное подразделение

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Ципорина

Людмила

Романовна

Головное подразделение

инженер 1 категории

первая

аттестована

4

Бородавко

Екатерина

Васильевна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

5

Мяделец

Елена

Владиславовна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

6

Толкачёва

Марина

Вячеславовна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

7

Китикова

Светлана

Михайловна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

8

Онисько

Валентина

Петровна

Головное подразделение

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Павлова

Жанна

Серафимовна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

10

Цисаренко

Инна

Александровна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

11

Моисеева

Анна

Владимировна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

12

Макарова

Анастасия

Олеговна

Головное подразделение

инженер

-

отсутствовала

13

Конрад

Снежанна

Сергеевна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

14

Масальский

Роман

Александрович

Городокское бюро

техник

-

отсутствовал

15

Жоров

Александр

Леонидович

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

16

Кривелёва

Мария

Михайловна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

17

Немколович

Лилия

Владимировна

Браславское бюро Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

18

Панферов

Артем

Игоревич

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

19

Агулина

Татьяна

Александровна

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестована

20

Телица

Галина

Евгеньевна

Глубокский филиал

геодезист

первая

аттестована

Группа № 24_30.09.2013 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гмыза

Дмитрий

Борисович

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

2

Францкевич

Екатерина

Геннадьевна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

3

Лемешева

Анна

Александровна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

4

Кизим

Полина

Николаевна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

5

Шиловец

Ольга

Викторовна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

6

Сидак

Любовь

Геннадьевна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

7

Селезнёва

Валентина

Сергеевна

Головное подразделение

техник 2 категории

первая

аттестована

8

Тимошенко

Ольга

Игоревна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

9

Колядко

Дмитрий

Анатольевич

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

10

Гришина

Юлия

Игоревна

Головное подразделение

техник

первая

отсутствовала

11

Кондратчик

Ольга

Васильевна

Головное подразделение

техник

первая

не аттестована

12

Чижов

Сергей

Васильевич

Головное подразделение

техник

первая

аттестован

Группа № 25_03.10.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Валитова

Наталья

Юрьевна

Борисовский филиал

заведующий сектором

первая

аттестована

2

Гунович

Лидия

Владимировна

Молодечненский филиал

заведующий сектором

первая

аттестована

3

Карпова

Галина

Генадьевна

Головное подразделение

зам. начальника отдела

первая

аттестована

4

Клюева

Тамара

Владимировна

Головное подразделение

инженер по качеству

первая

аттестована

5

Корякин

Алексей

Валерьянович

Молодечненский филиал

зав.сектором

первая

аттестован

6

Кравченко

Татьяна

Анатольенв

Головное подразделение

техник

-

отсутствовала

7

Крупенин

Алексей

Олегович

Головное подразделение

начальник отдела

первая

аттестован

8

Мазовецкая

Татьяна

Дмитриевна

Головное подразделение

зав. сектором

первая

аттестована

9

Мастеброцкая

Инна

Леонидовна

Борисовский филиал

зав. сектором

первая

аттестована

10

Матылицкая

Ирина

Владимировна

Слуцкий филиал

зав. сектором

первая

аттестована

11

Муртазин

Юрий

Ленисович

Головное подразделение

зав. сектором

первая

аттестован

12

Рутковская

Татьяна

Юрьевна

Молодечненский филиал

зав. сектором

первая

аттестована

13

Савочкина

Елена

Сергеевна

Молодечненский филиал

техник

повторно

аттестована

14

Садовская

Светлана

Петровна

Головное подразделение

зав. сектором

первая

аттестована

15

Селицкас

Елена

Павловна

Слуцкий филиал

зав.сектором

первая

аттестована

16

Тараненко

Сергей

Петрович

Головное подразделение

зам. начальника отдела

-

отсутствовал

17

Трофимчук

Наталия

Григорьевна

Смолевичское бюро Борисовский филиал

мастер

первая

аттестована

18

Учаева

Марина

Евгеньевна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

мастер

первая

не аттестована

19

Черникович

Елена

Александровна

Борисовский филиал

зав.сектором

первая

аттестована

20

Черновец

Лидия

Аркадьевна

Смолевичское бюро Борисовский филиал

техник

-

отсутствовала

21

Юша

Светлана

Александровна

Вилейское бюро Молодечненское бюро

мастер

первая

аттестована

Группа № 26_09.10.2013 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Колеснева

Светлана

Александровна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

2

Филипенко

Ольга

Сергеевна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

3

Магденко

Ирина

Игоревна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

4

Болохонова

Наталья

Евгеньевна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

5

Фоменко

Ирина

Геннадьевна

Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестована

6

Рябинчикова

Алена

Олеговна

Кричевский филиал

техник

первая

аттестована

7

Маркевич

Марина

Александровна

Климовичское бюро Кричевский филиал

техник

первая

аттестована

8

Герасимов

Павел

Николаевич

Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

9

Корольков

Владимир

Григорьевич

Круглянское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

10

Кулешова

Анна

Владимировна

Дрибинское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестована

Группа № 27_25.10.2013 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мисевич

Людмила

Генриховна

Головное подразделение

руководитель службы

первая

аттестована

2

Федорович

Нина

Станиславовна

Головное подразделение

руководитель службы

первая

аттестована

3

Корней

Валентина

Владимировна

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

геодезист

первая

аттестована

4

Августин

Екатерина

Викторовна

Лидский филиал

руководитель службы

первая

аттестована

5

Даукша

Тамара

Павловна

Волковысский филиал

руководитель службы

первая

аттестована

6

Козлова

Диана

Станиславовна

Волковысский филиал

геодезист

первая

аттестована

7

Косило

Анна

Викторовна

Волковысский филиал

геодезист

первая

аттестована

8

Наривончик

Алексей

Леонидович

Вороновское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестован

9

Шпак

Анна

Алексеевна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Почебут

Ирина

Ивановна

Волковысский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Смирнова

Илона

Францевна

Вороновское бюро Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

12

Тункель

Станислав

Брониславович

Лидский филиал

геодезист

первая

аттестован

13

Стасевич

Владимир

Войцехович

Головное подразделение

геодезист

первая

аттестован

14

Силантьева

Татьяна

Ивановна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

15

Сафонова

Валентина

Александровна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

16

Сущевич

Елена

Романовна

Головное подразделение

руководитель службы

первая

аттестована

17

Курилович

Людмила

Петровна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

18

Белоброцкая

Наталья

Сергеевна

Новогрудский филиал

геодезист

повторно

отсутствовала

19

Качанов

Владимир

Васильевич

Головное подразделение

геодезист

повторно

аттестован

20

Дорошко

Елена

Николаевна

Слонимский филиал

инженер

повторно

аттестована

Группа № 28_01.11.2013 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Пинтусова

Галина

Михайловна

Оршанский филиал

начальник группы

первая

аттестована

2

Лишанкова

Галина

Михайловна

Оршанский филиал

инженер по качеству

первая

аттестована

3

Градюшко

Ольга

Лаврентьевна

Оршанский филиал

начальник отдела

первая

аттестована

4

Шамаров

Сергей

Фадеевич

Оршанский филиал

начальник отдела

первая

аттестован

5

Авласенко

Светлана

Петровна

Полоцкий филиал

начальник управления

первая

аттестована

6

Глебова

Татьяна

Ивановна

Полоцкий филиал

начальник группы

первая

аттестована

7

Варгасов

Сергей

Александрович

Полоцкий филиал

начальник отдела

первая

аттестован

8

Макогон

Елена

Борисовна

Новополоцкое бюро Полоцкий филиал

начальник группы

первая

аттестована

9

Марковец

Владимир

Петрович

Глубокский филиал

начальник управления

первая

аттестован

10

Парахонько

Жанна

Александровна

Лепельский филиал

начальник отдела

первая

аттестована

11

Комлева

Мария

Григорьевна

Головное подразделение

начальник управления

первая

аттестована

12

Жоголь

Наталья

Владимировна

Головное подразделение

зам. начальника управления

первая

аттестована

13

Лущицкая

Людмила

Вацлавовна

Головное подразделение

начальник группы

первая

аттестована

14

Никифоровская

Жанна

Анатольевна

Головное подразделение

начальник группы

первая

аттестована

15

Богачёв

Владимир

Алексеевич

Головное подразделение

начальник управления

первая

аттестован

16

Орлова

Светлана

Николаевна

Головное подразделение

ведущий инженер

первая

аттестована

17

Макарова

Анастасия

Олеговна

Головное подразделение

инженер

первая

аттестована

18

Масальский

Роман

Александрович

Городокское бюро

техник

первая

аттестован

19

Антоновна

Ольга

Алексеевна

Головное подразделение

техник

первая

аттестована

Группа № 29_06.11.2013 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Валюжанич

Денис

Андреевич

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

2

Вашкевич

Владимир

Болеславович

Головное подразделение

заведующий сектором

первая

аттестован

3

Дюкова

Елена

Петровна

Головное подразделение

техник

-

отсутствовала

4

Ермакович

Татьяна

Викторовна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

техник

-

отсутствовала

5

Жизневский

Дмитрий

Владимирович

Головное подразделение

инженер 1 категории

первая

аттестован

6

Климчук

Павел

Анатольевич

Головное подразделение

инженер

первая

аттестован

7

Кравченко

Татьяна

Анатольевна

Головное подразделение

техник

повторно

не аттестована

8

Крот

Виктор

Степанович

Слуцкий филиал

техник

-

отсутствовал

9

Лепешев

Сергей

Николаевич

Солигорское бюро Слуцкий филиал

инженер по землеустройству

первая

аттестован

10

Мосейчук

Ольга

Александровна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

техник по землеустройству

-

отсутствовала

11

Олехно

Елена

Петровна

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

12

Пряник

Сергей

Александрович

Головное подразделение

инженер 2 категории

первая

аттестован

13

Слабко

Юрий

Владимирович

Головное подразделение

инженер 1 категории

первая

аттестован

14

Тараненко

Сергей

Петрович

Головное подразделение

зам. начальника отдела

первая

аттестован

15

Цурикова

Татьяна

Анатольевна

Слуцкий филиал

инженер

первая

аттестована

16

Чечет

Антон

Петрович

Головное подразделение

инженер

-

отсутствовал

Группа № 30_12.11.2013 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мартысевич

Елена

Николаевна

Березовский филиал

начальник группы

первая

аттестована

2

Говорко

Валентина

Александровна

Березовский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

3

Рабуха

Светлана

Геннадьевна

Березовский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Куцко

Александра

Игоревна

Ивацевичское бюро

инженер

первая

аттестована

5

Мацак

Александр

Петрович

Ивацевичское бюро

инженер

первая

аттестован

6

Тарасевич

Николай

Васильевич

Дрогичинское бюро

инженер

первая

аттестован

7

Людмиг

Мария

Васильевна

Малоритское бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

8

Жлукта

Валентина

Ивановна

Малоритское бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

9

Аксенчик

Наталия

Леонидовна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

10

Гайкевич

Анжела

Юрьевна

Пинский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Онискевич

Надежда

Константиновна

Каменецкое бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

12

Чешко

Галина

Андреевна

Каменецкое бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

13

Волковыцкая

Галина

Николаевна

Каменецкое бюро

инженер 2 категории

первая

аттестована

14

Берко

Анна

Викторовна

Пружанский филиал

инженер

первая

аттестована

15

Табачук

Елена

Васильевна

Пружанский филиал

инженер

первая

аттестована

16

Черняк

Ирина

Владимировна

Пружанский филиал

инженер

первая

аттестована

17

Антонович

Ольга

Григорьевна

Пружанский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

18

Кисель

Валерий

Иосифович

Пружанский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

19

Гацура

Виктор

Викторович

Пружанский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестован

20

Зайко

Елена

Владимировна

Пружанский филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

Группа № 31_27.11.2013 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Саранчук

Екатерина

Григорьевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

2

Брель

Дмитрий

Александрович

Гомельский городской филиал

техник

первая

 

3

Алексейчикова

Светлана

Владимировна

Гомельский городской филиал

мастер участка

первая

аттестована

4

Кожедуб

Олеся

Александровна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

5

Поваренкин

Геннадий

Борисович

Гомельский межгородской филиал

мастер участка

первая

 

6

Климкович

Олеся

Викторовна

Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

7

Станкевич

Марина

Николаевна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

техник

первая

аттестована

8

Шкредова

Светлана

Андреевна

Мозырьский филиал

техник

первая

аттестована

9

Козаченко

Алексей

Александрович

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

10

Павленок

Александр

Юрьевич

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

11

Лосева

Татьяна

Николаевна

Речицкий филиал

техник

первая

аттестована

12

Гутник

Юлия

Ивановна

Хойникское бюро Речицкого филиала

инженер

первая

аттестована

Группа № 32_26.12.2013 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Кушнерова

Людмила

Александровна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Горошко

Дарья

Геннадьевна

Минское городское агентство

инженер

первая

не аттестована

3

Ильючик

Юлия

Евгеньевна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Мороз

Виктория

Викторовна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Лаппо

Виталий

Андреевич

Минское городское агентство

техник

первая

аттестован

6

Стаин

Алена

Сергеевна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

7

Рабушко

Наталья

Викторовна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

8

Калыгина

Елена

Владимировна

Минское городское агентство

инженер 1 категории

первая

аттестована

9

Кондратчик

Ольга

Васильевна

Минское городское агентство

техник

повторная

аттестована

10

Гришина

Юлия

Игоревна

Минское городское агентство

техник

первая

аттестована

11

Жуковец

Марина

Юрьенва

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Бачаренко

Алексей

Олегович

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестован

13

Шаферова

Людмила

Григорьевна

Минское городское агентство

зам. начальника отдела

первая

аттестована

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта