Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

План-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации и иных специалистов, выполняющих работы по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества, а также руководителей структурных подразделений, осуществляющих техническую инвентаризацию и проверку характеристик недвижимого имущества на 2014 г.

Месяц

Всего

Январь

Февраль

Март

Неделя

30-5

6-12

13-19

20-26

27-2

3-9

10-16

17-23

24-2

3-9

10-16

17-23

24-30

Организация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное кадастровое агентство

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское агентство

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витебское агентство

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское агентство

86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гродненское агентство

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское городское агентство

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское областное агентство

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могилевское агентство

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

247

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Апрель

Май

Июнь

Неделя

31-6

7-13

14-20

21-27

28-4

5-11

12-18

19-25

26-1

2-8

9-15

16-22

23-29

Организация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное кадастровое агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витебское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гродненское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское городское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское областное агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могилевское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Июль

Август

Сентябрь

Неделя

30-6

7-13

14-20

21-27

28-3

4-10

11-17

18-24

25-31

1-7

8-14

15-21

22-28

29-5

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Национальное кадастровое агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 (2)

 

 

 

 

Брестское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Витебское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское агентство

 

 

 

 

 

 

2 (17)

 

 

 

 

 

5 (15)

 

Гродненское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минское городское агентство

 

 

 

 

1 (11)

 

 

 

 

 

 

 

 

6 (10)

Минское областное агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могилевское агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 (12)

 

 

 

Месяц

Всего

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Неделя

6-12

13-19

20-26

27-2

3-9

10-16

17-23

24-30

1-7

8-14

15-21

22-28

29-5

Организация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальное кадастровое агентство

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брестское агентство

39

 

 

 9(23)

 

 

 

 

 

 

15(16) 

 

 

 

Витебское агентство

31

 7(14)

 

 

 

 

11(17) 

 

 

 

 

 

 

 

Гомельское агентство

86

 

 8(18)

 

 

 10(20)

 

 

 

 

 

16(16) 

 

 

Гродненское агентство

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17(20) 

 

Минское городское агентство

32

 

 

 

 

 

 

 

 

14(11) 

 

 

 

 

Минское областное агентство

15

 

 

 

 

 

 

 12(15)

 

 

 

 

 

 

Могилевское агентство

22

 

 

 

 

 

 

 

13(10) 

 

 

 

 

 

Всего

247

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

 

Результаты аттестации

группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

28.07.2014

Минское городское агентство

Минск

11

10

1

9

1

90%

2

14.08.2014

Гомельское агентство

Гомель

15

15

0

14

1

93%

3

19.09.2014

Могилевское агентство

Могилев

11

11

0

11

0

100%

4

24.09.2014

Гомельское агентство

Гомель

14

14

0

14

0

100%

5

29.09.2014

Минское городское агентство

Минск

10

6

4

6

0

100%

6

09.10.2014

Витебское агентство

Витебск

11

11

0

10

1

91%

7

15.10.2014

Гомельское агентство

Гомель

18

18

0

17

1

94%

8

23.10.2014

Брестское агентство

Пинск

22

21

1

21

0

100%

9

06.11.2014

Гомельское агентство

Гомель

18

18

0

18

0

100%

10

13.11.2014

Витебское агентство

Полоцк

17

17

0

17

0

100%

11

20.11.2014

Национальное кадастровое агентство

Минск

3

3

0

3

0

100%

Итого

 

 

 

150

144

6

140

4

97%

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1_28.07.2014 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гулаков

Константин

Сергеевич

Минское городское агентство

инженер

первая

не аттестован

2

Трофимович

Юлия

Геннадьевна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Кучук

Евгений

Дмитриевич

Минское городское агентство

техник

первая

аттестован

4

Лазарёнок

Ян

Александрович

Минское городское агентство

техник

первая

аттестован

5

Амельченя

Александр

Александрович

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Андрушко

Марина

Петровна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

7

Долгер

Светлана

Константиновна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

8

Корбут

Светлана

Михайловна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Курленко

Иван

Михайлович

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестован

10

Кишкурно

Ирина

Дмитриевна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Николаева

Марина

Михайловна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации

вторая

не явилась по уважительной причине

Группа № 2_14.08.2014 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бижунова

Виктория

Владимировна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

2

Иванова

Екатерина

Васильевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

3

Левкович

Елена

Валерьевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

4

Рудая

Ольга

Игоревна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

5

Панцаков

Дмитрий

Михайлович

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестован

6

Миненкова

Наталья

Васильевна

Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

7

Алексейчикова

Светлана

Владимировна

Гомельский городской филиал

мастер участка

первая

аттестована

8

Ковалева

Валентина

Васильевна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Марковин

Максим

Сергеевич

Чечерское бюро Жлобинский филиал

техник

первая

не аттестован

10

Березовская

Анастасия

Ивановна

Мозырский филиал

инженер

первая

аттестована

11

Хомчиц

Анна

Николаевна

Житковичское бюро Мозырский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

12

Савостеева

Ольга

Александровна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

13

Цыкунова

Елена

Александровна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

14

Макарычев

Артем

Андреевич

Светлогорское бюро Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

15

Данченко

Галина

Адамовна

Хойникское бюро Речицкий филиал

техник

повторная

аттестована

Группа № 3_19.09.2014 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Константинова

Екатерина

Юрьевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Себровская

Ирина

Сергеевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

3

Шульговский

Евгений

Константинович

Могилевское агентство

техник

первая

аттестован

4

Познякова

Лариса

Петровна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Барковская

Анастасия

Михайловна

Бобруйск филиал

техник

первая

аттестована

6

Маслакова

Ольга

Викторовна

Бобруйск филиал

инженер

первая

аттестована

7

Полевская

Янина

Вилорьевна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Шидловская

Светлана

Аркадьевна

Кировское бюро Бобруйский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

9

Афанасьев

Павел

Анатольевич

Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

10

Косенкова

Ирина

Александровна

Горецкий филиал

инженер

первая

аттестована

11

Демьянёнок

Виктория

Андреевна

Белыничское бюро

инженер

первая

аттестована

Группа № 4_24.09.2014 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ходаковская

Надежда

Николаевна

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Вовнов

Василий

Алексеевич

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Лукьянова

Марина

Александровна

Гомельский межгородской филиал

инженер

первая

аттестована

4

Зубова

Ирина

Петровна

Гомельский межгородской филиал

мастер участка

вторая

аттестована

5

Бобикова

Ольга

Михайловна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Плесовских

Людмила

Григорьевна

Жлобинский филиал

инженер

 

аттестована

7

Кириченко

Елена

Владимировна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Борисенко

Виктор

Анатольевич

Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

9

Черноголовый

Александр

Валерьевич

Житковичское бюро Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Безгин

Андрей

Игоревич

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

11

Марковец

Дмитрий

Евгеньевич

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

12

Кирейкова

Ирина

Николаевна

Речицкий филиал

мастер участка

вторая

аттестована

13

Мельникова

Евгения

Валерьевна

Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Кондратенко

Валентина

Антоновна

Октябрьское бюро Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 5_29.09.2014 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лиморева

Оксана

Александровна

Минское городское агентство

начальник отдела

вторая

не явилась по уважительной причине

2

Галяшова

Ольга

Петровна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

3

Ментюк

Наталья

Александровна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Казакевич

Людмила

Иосифовна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

5

Кардаш

Татьяна

Аркадьевна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Школовая

Оксана

Анатольевна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Зуй

Алла

Чеславовна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Вишневская

Жанна

Александровна

Минское городское агентство

начальник отдела

вторая

не явилась по уважительной причине

9

Гулаков

Константин

Сергеевич

Минское городское агентство

инженер

повторная

не явился по уважительной причине

10

Николаева

Марина

Михайловна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации

вторая

освобождена от аттестации

Группа № 6_09.10.2014 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Семенова

Светлана

Владимировна

Витебское агентство

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Кузьменкова

Татьяна

Анатольевна

Витебское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

первая

аттестована

3

Комова

Елена

Владимировна

Витебское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Максимова

Ольга

Владимировна

Витебское агентство

техник

первая

аттестована

5

Власова

Марина

Сергеевна

Витебское агентство

инженер

первая

аттестована

6

Пайлак

Дмитрий

Александрович

Поставское бюро Глубокский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

7

Скуковский

Александр

Романович

Глубокский филиал

техник

первая

не аттестован

8

Гридюшко

Ирина

Сергеевна

Глубокский филиал

техник

первая

аттестована

9

Бортко

Евгения

Викторовна

Глубокский филиал

техник

первая

аттестована

10

Кибисова

Светлана

Александровна

Полоцкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Славина

Татьяна

Александровна

Полоцкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 7_15.10.2014 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ковалева

Марина

Викторовна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

2

Шатон

Александр

Александрович

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттетован

3

Шолков

Николай

Николаевич

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

не аттестован

4

Шилун

Екатерина

Владимировна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

5

Быкова

Наталья

Сергеевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Добыш

Нина

Владимировна

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Звягин

Андрей

Николаевич

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Стельмах

Наталья

Николаевна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Устинова

Светлана

Владимировна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Щелкачев

Андрей

Леонидович

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

инженер

первая

аттестован

11

Высоцкая

Людмила

Сергеевна

Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Стельмах

Ирина

Николаевна

Мозырский филиал

мастер участка

первая

аттестована

13

Козинец

Нина

Викторовна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Пинчук

Анастасия

Сергеевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

15

Котлобай

Наталья

Анатольевна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

16

Гулевич

Светлана

Николаевна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

мастер

вторая

аттестована

17

Балабаев

Павел

Сергеевич

Хойникское бюро Речицкий филиал

инженер

первая

аттестован

18

Барчинская

Татьяна

Васильевна

Мозырский филиал

инженер по качеству

первая

аттестована

Группа № 8_23.10.2014 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лисичик

Евгений

Валерьевич

Пинский филиал

инженер

первая

аттестован

2

Позняк

Сергей

Владимирович

Пинский филиал

инженер

первая

аттестован

3

Пошелюк

Татьяна

Васильевна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

4

Басалай

Любовь

Владимировна

Пинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Кулик

Наталья

Валентиновна

Пинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Гришковец

Надежда

Кириловна

Пинский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Михальчук

Юлия

Сергеевна

Пинский филиал

техник

первая

аттестована

8

Ковалёв

Петр

Петрович

Пинский филиал

техник-землеустроитель

первая

аттестован

9

Дубойский

Артем

Юрьевич

Пинский филиал

техник

первая

аттестован

10

Пинигин

Виктор

Андреевич

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

11

Дубина

Наталья

Ивановна

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Дейлид

Людмила

Михайловна

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

не явилась по причине увольнения

13

Густинович

Валентина

Васильевна

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Войтеховская

Жанна

Фёдоровна

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

15

Гурина

Ирина

Леонидовна

Лунинецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Дубинич

Лилия

Евгеньевна

Лунинецкий филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

17

Янкович

Анна

Станиславовна

Барановичский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Шувалова

Елена

Валерьевна

Барановичский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Володько

Инна

Григорьевна

Барановичский филиал

техник 2 категории

первая

аттестована

20

Сергушова

Анна

Олеговна

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестована

21

Азарко

Юрий

Васильевич

Барановичский филиал

инженер

первая

аттестован

22

Гладкая

Наталья

Борисовна

Барановичский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 9_06.11.2014 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Пуховская

Ирина

Валерьевна

Гомельский городской филиал

техник

первая

аттестована

2

Хаустович

Игорь

Юрьевич

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Леонов

Валентин

Николаевич

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

4

Синельникова

Наталья

Витальевна

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Горбачёва

Людмила

Николаевна

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Жигадло

Татьяна

Петровна

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Кравцова

Ирина

Александровна

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Мурачёва

Татьяна

Сергеевна

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Ильева

Елена

Владимировна

Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Крапивина

Елена

Викторовна

Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Кутузова

Наталья

Дмитриевна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Сафонов

Семен

Семенович

Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

13

Ильюченко

Елена

Федоровна

Ельское бюро Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Цыкунова

Анна

Геннадьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

техник

первая

аттестована

15

Чирик

Елена

Павловна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

16

Соломаха

Инна

Владимировна

Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

17

Клименок

Инна

Антоновна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Короткевич

Евгения

Игоревна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 10_13.11.2014 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Степанова

Елена

Георгиевна

Витебское агентство

начальник отдела

вторая

аттестована

2

Зарецкий

Дмитрий

Вадимович

Витебское агентство

инженер 2 категории

вторая

аттестован

3

Ганевич

Наталья

Валерьевна

Оршанский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Горошкин

Максим

Михайлович

Оршанский филиал

геодезист

первая

аттестован

5

Желдакова

Ольга

Сергеевна

Новополоцкое бюро Полоцкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Тоестева

Светлана

Викторовна

Новополоцкое бюро Полоцкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Долганова

Александра

Олеговна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

8

Дорофеева

Рагнеда

Викторовна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

9

Пальчех

Ольга

Игоревна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

10

Панасевич

Дарья

Николаевна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

11

Паршуто

Анастасия

Александровна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

12

Кунцевич

Виктория

Валентиновна

Новополоцкое бюро Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

13

Пришивалко

Мария

Николаевна

Верхнедвинское бюро Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

14

Похомович

Никита

Александрович

Браславское бюро Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестован

15

Сморгонец

Светлана

Николаевна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

16

Лемешева

Елена

Александровна

Ушачское бюро Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

17

Фомина

Татьяна

Алексеевна

Лепельский филиал

техник

первая

аттестована

Группа № 11_20.11.2014 ГУП "Национальное кадастровое агентство"

1

Дубков

Алексей

Валерьевич

Национальное кадастровое агентство

начальник сектора

первая

аттестован

2

Холодцов

Василий

Васильевич

Национальное кадастровое агентство

инженер

первая

аттестован

3

Гавриленко

Евгений

Александрович

Национальное кадастровое агентство

инженер

первая

аттестован

Группа № 12_28.11.2014 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Буевич

Татьяна

Николаевна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

2

Говоровский

Леонид

Юрьевич

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестован

3

Якимцова

Наталия

Ивановна

Могилевское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Кухаренко

Наталья

Александровна

Могилевское агентство

техник

первая

аттестован

5

Крупенько

Олег

Сергеевич

Шкловское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

6

Цыркунов

Максим

Геннадьевич

Шкловское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

7

Рагуева

Инна

Валерьевна

Шкловское бюро Горецкий филиал

инженер

первая

аттестована

8

Котиков

Сергей

Алексеевич

Горецкий филиал

инженер

первая

аттестован

9

Кубарев

Владимир

Геннадьевич

Быховское бюро

техник

первая

аттестован

10

Пушистова

Ольга

Андеевна

Быховское бюро

техник

первая

аттестована

Группа № 13_01.12.2014 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лиморева

Оксана

Александровна

Минское городское агентство

начальник отдела

вторая

аттестована

2

Вишневская

Жанна

Александровна

Минское городское агентство

начальник отдела

вторая

аттестована

3

Устилович

Евгений

Эдуардович

Минское городское агентство

начальник отдела

вторая

не аттестован

4

Калашник

Дарья

Романовна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Солтан

Владимир

Деонисиевич

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Купава

Марина

Викторовна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Подобед

Людмила

Александровна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Дундалевич

Максим

Евгеньевич

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Мизун

Элла

Викторовна

Минское городское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Златницкая

Елена

Валентиновна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

11

Гулаков

Константин

Сергеевич

Минское городское агентство

инженер

повторная

аттестован

12

Ткачёва

Ирина

Петровна

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестована

13

Буян

Александр

Валерьевич

Минское городское агентство

инженер

первая

аттестован

14

Сабелло

Александр

Анатольевич

Минское городское агентство

техник

первая

аттестован

Группа № 14_08.12.2014 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Панасюк

Андрей

Евгеньевич

Березовский филиал

инженер

первая

аттестован

2

Макаревич

Сергей

Васильевич

Дрогиченское бюро Березовский филиал

инженер

первая

аттестован

3

Бринчук

Людмила

Леонидовна

Дрогиченское бюро Березовский филиал

инженер

первая

аттестована

4

Дмитриева

Алиция

Мирославовна

Кобринский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестована

5

Климчук

Марина

Ивановна

Брестское агентство

инженер 2 категории

первая

аттестована

6

Ланец

Геннадий

Алексеевич

Ивацевичское бюро Березовский филиал

инженер

первая

аттестован

7

Романюк

Геннадий

Фёдорович

Кобринский филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Мицук

Сергей

Викторович

Кобринский филиал

инженер

первая

аттестован

9

Чудаков

Олег

Сергеевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

10

Пешко

Александр

Валерьевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

11

Линкевич

Александр

Михайлович

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

12

Демидович

Игорь

Николаевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

Группа № 15_15.12.2014 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Нестерович

Ирина

Викторовна

Гомельский городской филиал

инженер 2 категории

первая

аттестована

2

Захарова

Ирина

Павловна

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Шаповалова

Светлана

Николаевна

Гомельский городской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Зеленкова

Анастасия

Валерьевна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

5

Астрейко

Валентина

Леонидовна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

6

Гапоненко

Инга

Александровна

Гомельский городской филиал

инженер

первая

аттестована

7

Саранкова

Лидия

Михайловна

Добрушское бюро Гомельского межгородского филиала

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Голодок

Анжелика

Петровна

Гомельский межгородской филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Пархомович

Наталья

Ивановна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Бачко

Михаил

Вячеславович

Мозырский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

11

Барановская

Оксана

Леонидовна

Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Руденко

Наталья

Юрьевна

Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

13

Залукаева

Елена

Николаевна

Речицкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 16_23.12.2014 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Орлова

Татьяна

Павловна

Гродненское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Россеник

Валентина

Васильевна

Гродненское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Павловская

Анастасия

Сергеевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

4

Адамович

Елена

Николаевна

Гродненское агентство

инженер

первая

аттестована

5

Цыдик

Орий

Игнатьевич

Гродненское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Кижук

Наталия

Дмитриевна

Гродненское агентство

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Климчук

Александра

Сергеевна

Волковыский филиал

инженер

первая

аттестована

8

Шиман

Ольга

Владимировна

Волковыский филиал

инженер

первая

аттестована

9

Высоцкая

Татьяна

Степановна

Лидский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Горбач

Ирина

Чеславовна

Лидский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Кижук

Татьяна

Евгеньевна

Лидский филиал

инженер

первая

аттестована

12

Радько

Ольга

Анатольевна

Ивьевское бюро Ошмянского филиала

инженер

первая

не аттестована

13

Качан

Татьяна

Ивановна

Новогрудский филиал

инженер

первая

аттестована

14

Белоблоцкая

Наталья

Сергеевна

Новогрудский филиал

геодезист

первая

аттестована

15

Мороз

Юлия

Александровна

Слонимский филиал

инженер

первая

аттестована

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта