Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

План-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации и иных специалистов, выполняющих работы по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества, а также руководителей структурных подразделений, осуществляющих техническую инвентаризацию и проверку характеристик недвижимого имущества на 2015 г.

 

Месяц

Всего

Январь

Февраль

Март

Неделя

29-04

05-11

12-18

19-25

26-01

02-08

09-15

16-22

23-01

02-08

09-15

16-22

23-29

Организация

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

0

0

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4(3)

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

105

 

 

 

 

 

 

 

 

2(20)

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

101

 

 

 

 

 

 

 

1(18)

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3(17)

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

457

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Апрель

Май

Июнь

 

Неделя

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

Организация

0

1

0

1

1

0

0

0

1

0

1

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

6(15)

 

 

 

 

 

 

 

10(17)

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

8(21)

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

7(12)

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

5(13)

 

 

 

 

 

 

 

 

9(10)

 

 

 

Месяц

Июль

Август

Сентябрь

Неделя

29-05

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-30

31-06

07-13

14-20

21-27

28-04

 

Организация

1

0

0

0

1

0

1

1

1

0

1

0

0

1

 

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

12(10)

 

 

 

15(16)

 

16(13)

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

14(15)

 

 

 

 

 

17(19)

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

11(13)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

13(13)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Неделя

05-11

12-18

19-25

26-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-06

07-13

14-20

21-27

28-03

 

Организация

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0

 

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

18(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

27(30)

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

20(17)

 

 

 

24(13)

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28(17)

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

22(17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

21(12)

 

 

 

 

 

 

 

29(13)

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

23(25)

 

25(23)

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

19(10)

 

 

 

 

 

 

26(19)

 

 

 

 

 

 

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

 

Результаты аттестаций

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

16.02.2015

Гомельское агентство

Гомель

16

15

1

15

0

100%

2

26.02.2015

Брестское агентство

Брест

20

19

1

19

0

100%

3

02.03.2015

Минское городское агентсво

Минск

17

17

0

17

0

100%

4

10.04.2015

Могилевское агентство

Могилев

13

13

0

13

0

100%

5

22.04.2015

Гомельское агентство

Гомель

14

14

0

13

1

93%

6

27.04.2015

Минское городское агентсво

Минск

11

8

3

8

0

100%

7

27.05.2015

Гродненское агентство

Гродно

20

20

0

19

1

95%

8

16.06.2015

Гомельское агентство

Гомель

15

15

0

15

0

100%

9

25.06.2015

Брестское агентство

Пинск

26

24

2

24

0

100%

10

29.06.2015

Минское городское агентсво

Минск

13

13

0

13

0

100%

11

10.08.2015

Могилевское агентство

Могилев

20

20

0

20

0

100%

12

21.08.2015

Гомельское агентство

Гомель

11

11

0

11

0

100%

13

10.09.2015

Брестское агентство

Брест

17

17

0

16

1

94%

14

02.10.2015

Гомельское агентство

Гомель

18

17

1

17

0

100%

15

09.10.2015

Брестское агентство

Барановичи

16

16

0

16

0

100%

16

16.10.2015

Могилевское агентство

Могилев

10

10

0

10

0

100%

17

21.10.2015

Гродненское агентство

Гродно

17

17

0

17

0

100%

18

23.10.2015

Витебское агентство

Витебск

14

14

0

14

0

100%

19

26.10.2015

Минское городское агентсво

Минск

15

12

3

12

0

100%

20

28.10.2015

Брестское агентство

Брест

22

21

1

20

1

95%

21

30.10.2015

Гомельское агентство

Гомель

14

13

1

12

1

92%

22

11.12.2015

Могилевское агентство

Могилев

20

20

0

19

1

95%

Итого

 

 

 

257

249

8

246

3

99%

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1_16.02.2015 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бондарчук

Ольга

Сергеевна

Гомельское агентство

Ведущий специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

2

Евдоченко

Наталья

Федоровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

3

Шолков

Николай

Николаевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

4

Дейкун

Алла

Ивановна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Мякиш

Екатерина

Николаевна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестована

6

Тетерюкова

Наталья

Васильевна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Калистратова

Ирина

Сергеевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

8

Пашинская

Алеся

Николаевна

Мозырский филиал

Техник

Первая

Аттестована

9

Санько

Анна

Григорьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Отсутствовала по семейным обстоятельствам

10

Гавриловец

Галина

Викторовна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Костенюк

Светлана

Васильевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Бобровничая

Екатерина

Михайловна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Киреева

Татьяна

Петровна

Кормянское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Макаренко

Светлана

Михайловна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Саттаров

Сергей

Павлович

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Инженер 2 категории

Первая

Аттестован

16

Чуешкова

Татьяна

Анатольевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 2_26.02.2015 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Рощенко

Дмитрий

Владимирович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

2

Сысоев

Константин

Анатольевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Космач

Андрей

Николаевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Космач

Екатерина

Васильевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

5

Протасевич

Сергей

Петрович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

6

Солданкин

Сергей

Александрович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

7

Чернюк

Сергей

Владимирович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

8

Климук

Алла

Федоровна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Снеговская

Галина

Кирилловна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

10

Парфенюк

Максим

Владимирович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Отсутствовал по болезни

11

Куземко

Людмила

Владимировна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

12

Червяк

Татьяна

Николаевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

13

Блошук

Алла

Венедиктовна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Кислюк

Николай

Константинович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

15

Спепанюк

Виктор

Васильевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

16

Каспирович

Нина

Андреевна

Брестское агентство

Начальник группы

Вторая

Аттестована

17

Кузьмич

Александр

Павлович

Ивановское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

18

Селеня

Алла

Павловна

Кобринский филиал

Начальник группы

Вторая

Аттестована

19

Кайдак

Алла

Васильевна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

20

Ковальчук

Владимир

Григорьевич

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

Группа № 3_02.03.2015 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Кудрейко

Людмила

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Езерская

Галина

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

3

Устилович

Евгений

Эдуардович

Минское городское агентство

Начальник отдела

третья

Аттестован

4

Атрошонок

Екатерина

Юрьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

третья

Аттестована

5

Войтехович

Надежда

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

третья

Аттестована

6

Казубович

Наталия

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Первая

Аттестована

7

Гомолко

Людмила

Григорьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Корнеевец

Ирина

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

9

Кавко

Инна

Манисовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Лапатка

Елена

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

11

Клакоцкая

Надежда

Евгеньевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Клакоцкая

Ольга

Евгеньевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Козловская

Светлана

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

14

Пилипчик

Татьяна

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

15

Ширвель

Марианна

Антоновна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

16

Зеленкевич

Тамара

Михайловна

Минское городское агентство

Инженер 1 категории

Первая

Аттестована

17

Бондарчук

Ирина

Ивановна

Минское городское агентство

Инженер 1 категории

Первая

Аттестована

Группа № 4_10.04.2015 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Савицкая

Алина

Владимировна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

2

Минич

Вадим

Сергеевич

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Морозова

Елена

Гурьевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Хилькович

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Тихоненко

Андрей

Валерьевич

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

6

Наврозова

Татьяна

Александровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

7

Каранкевич

Екатерина

Алексеевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Поджук

Любовь

Григорьевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Поджук

Наталья

Геннадьевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Игнатенко

Светлана

Николаевна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Емельянова

Мария

Станиславовна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

12

Шахрай

Валентина

Владимировна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Дроздова

Ирина

Михайловна

Климовичское бюро Кричевский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

Группа № 5 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Прусенок

Лариса

Васильевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

2

Серебрянская

Виктория

Геннадьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Тертышная

Евгения

Сергеевна

Гомельский городской филиал

Инженер

Первая

Аттестована

4

Верзина

Елена

Михайловна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

5

Бобкова

Елена

Викторовна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Трапук

Эдуард

Александрович

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

7

Чихошина

Екатерина

Николаевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Макаревич

Ольга

Николаевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Неаттестована

9

Шуляк

Елена

Люциановна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Техник

Первая

Аттестована

10

Щербин

Елена

Анатольевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Санько

Анна

Григорьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

12

Колодникова

Светлана

Александровна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Шашенко

Татьяна

Ивановна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Инженер

Первая

Аттестована

14

Комарова

Ирина

Викторовна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Начальник службы

Первая

Аттестована

Группа № 6 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ба

Татьяна

Федоровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Отсутствовала по болезни

2

Шуманская

Наталья

Сергеевна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Отсутствовала по болезни

3

Черешнева

Наталья

Петровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

4

Бурдь

Наталья

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

5

Лукьянович

Марина

Николаевна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

6

Парамонов

Михаил

Викторович

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

7

Тропец

Алексей

Васильевич

Минское городское агентство

Инженер 2 категории

Первая

Аттестован

8

Вишневская

Екатерина

Олеговна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Аттестована

9

Смирнова

Анастасия

Сергеевна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Аттестована

10

Кульбацкая

Мария

Сергеевна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Отсутствовала по болезни

11

Козлова

Анна

Ивановна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

Группа № 7 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сиентов

Аким

Иванович

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

2

Авдей

Лилия

Владимировна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

3

Панкевич

Елена

Богдановна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

4

Себенков

Игорь

Николаевич

Свислочское бюро Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

5

Рогозик

Тамара

Александровна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Ботик

Ольга

Вячеславовна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Неаттестована

7

Акулов

Олег

Николаевич

Зельвенское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

8

Наумова

Инесса

Владимировна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

9

Мушкат

Елена

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

10

Шандроха

Лилия

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

11

Метельская

Ольга

Александровна

Гродненское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

12

Авясова

Галина

Ивановна

Щучинское бюро Лидского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Полубятко

Татьяна

Генриховна

Щучинское бюро Лидского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Рыбак

Татьяна

Анатольевна

Щучинское бюро Лидского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Толкач

Гелена

Альфредовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

16

Мороз

Лариса

Вячеславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

17

Хлистовская

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

18

Амбражевич

Маргарита

Владимировна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

19

Саркисова

Елизавета

Сергеевна

Гродненское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

20

Радько

Ольга

Анатольевна

Ивьевское бюро Ошмянского филиала

Инженер

Первая

Аттестована

Группа № 8_15.06.2015 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Молько

Светлана

Петровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Тимахович

Геннадий

Федорович

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Христина

Людмила

Федоровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Донец

Вероника

Александровна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Лапицкий

Игорь

Олегович

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

6

Панков

Роман

Игоревич

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестован

7

Ранько

Антон

Александрович

Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестован

8

Силивон

Юлия

Николаевна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестована

9

Тихомирова

Светлана

Юльевна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Аверьянова

Анна

Анатольевна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

Техник

Первая

Аттестована

11

Савченко

Елена

Николаевна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Акунец

Александр

Николаевич

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Петренко

Валентина

Александровна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

14

Пигунова

Елена

Кирилловна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

15

Такмакова

Вера

Геннадьевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 9_25.06.2015 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Жиженко

Яна

Павловна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Хорошун

Марина

Леонидовна

Давид-Городокское бюро Пинский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

3

Кетько

Наталья

Геннадьевна

Давид-Городокское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Петрашкевич

Марина

Николаевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Дробович

Татьяна

Васильевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Кибук

Лилия

Федоровна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Сазанкова

Людмила

Михайловна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Колесник

Галина

Владимировна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Кибук

Мария

Владимировна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Юрченко

Валентина

Александровна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

11

Шепелевич

Алла

Антоновна

Пинский филиал

Начальник группы

Вторая

Аттестована

12

Мельникович

Игорь

Юрьевич

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

13

Дорогокупец

Светлана

Николаевна

Ивановское бюро Пинский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

14

Трубей

Ольга

Михайловна

Пинский филиал

Техник 2 категории

Первая

Аттестована

15

Дайко

Николай

Александрович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

16

Бездорогова

Анна

Васильевна

Лунинецкий филиал

Техник

Первая

Аттестована

17

Кравчук

Александр

Михайлович

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

18

Альциванович

Галина

Васильевна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

19

Поух

Маргарита

Александровна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

20

Павлюковец

Александр

Николаевич

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

21

Долговечная

Нина

Николаевна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

22

Минько

Галина

Алексеевна

Ганцевичское бюро Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

23

Лемешевская

Валентина

Петровна

Ганцевичское бюро Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

24

Денисеня

Наталья

Михайловна

Ганцевичское бюро Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 10_29.06.2015 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Далидович

Татьяна

Станиславовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Агей

Ирина

Антоновна

Минское городское агентство

заместитель Начальника отдела

Вторая

Аттестована

3

Дубалеко

Эллина

Михайловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Рябец

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

5

Стасевич

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

6

Малькевич

Анастасия

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Манак

Тамара

Владимировна

Минское городское агентство

Начальник отдела

Вторая

Аттестована

8

Ковзель

Жанна

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

9

Курилович

Елена

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

10

Манак

Елена

Сергеевна

Минское городское агентство

Техник 1 категории

Первая

Аттестована

11

Ба

Татьяна

Федоровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

12

Кульбацкая

Мария

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

13

Романовская

Ирина

Александровна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

Группа № 11_10.08.2015 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Команская

Мария

Владимировна

Могилевское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

2

Кожемякина

Наталья

Владимировна

Могилевское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

3

Смолечкова

Тамара

Викторовна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Соколова

Наталья

Николаевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Чумисов

Михаил

Леонидович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

6

Бокач

Анна

Сергеевна

Бобруйский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

7

Бородавка

Евгения

Викторовна

Бобруйский филиал

Начальник отдела по тех. Инв.

Вторая

Аттестована

8

Дороган

Наталья

Юрьевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Василенко

Инна

Борисовна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

10

Барсукова

Светлана

Александровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Акушевич

Игорь

Иванович

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

12

Глушцова

Оксана

Петровна

Кричевский филиал

Техник

Первая

Аттестована

13

Бусова

Любовь

Сергеевна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Богданова

Валентина

Владимировна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Хабибулина

Алла

Леонидовна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

16

Левченко

Мария

Сергеевна

Кричевский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

17

Кулаева

Елена

Александровна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

18

Кайгародова

Галина

Михайловна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

19

Богданец

Ирина

Васильевна

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

20

Носолюк

Сергей

Иванович

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

Группа № 12_21.08.2015 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Пронабис

Сергей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

2

Якушева

Виктория

Геннадьевна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестована

3

Борванов

Алексей

Владимирович

Речицкий филиал

Инженер

Первая

Аттестован

4

Подоляк

Анастасия

Александровна

Речицкий филиал

Инженер

Первая

Аттестована

5

Брилевич

Татьяна

Павловна

Мозырский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

6

Толстунова

Елена

Владимировна

Петриковское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Метельская

Светлана

Анатольевна

Петриковское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Кислицына

Людмила

Юрьевна

Жлобинский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

9

Пашевич

Оксана

Викторовна

Жлобинский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

10

Симоненко

Мария

Владимировна

Жлобинский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

11

Макаревич

Ольга

Николаевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 13_10.09.2015 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сидорчук

Тамара

Николаевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

2

Козак

Наталья

Ивановна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

3

Сюзева

Ирина

Степановна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Кита

Людмила

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Крот

Анна

Игоревна

Березовский филиал Ивацевичское бюро

Инженер

Первая

Аттестована

6

Чиж

Борис

Борисович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Первая

Аттестован

7

Василевский

Дмитрий

Владимирович

Пружанский филиал

Техник

Первая

Аттестован

8

Пенчик

Сергей

Сергеевич

Пружанский филиал

Техник

Первая

не Аттестован

9

Тукало

Виктория

Александровна

Пружанский филиал Каменецкое бюро

Инженер

Первая

Аттестована

10

Ладутько

Сергей

Владимирович

Пружанский филиал Каменецкое бюро

Инженер

Первая

Аттестован

11

Федорчук

Алла

Григорьевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Бержанин

Тимофей

Николаевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Первая

Аттестован

13

Микулик

Тамара

Григорьевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Лойко

Юлия

Владимировна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Степанюк

Виктория

Петровна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

16

Чернюк

Михаил

Владимирович

Брестское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

17

Демчук

Виктория

Вячеславовна

Брестское агентство

Техник

Первая

Аттестована

Группа № 14_02.10.2015 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Глинникова

Елена

Тарасовна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Макарчик

Юлия

Алексеевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

3

Маринович

Алексей

Васильевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Матюшенко

Людмила

Анатольевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Юрова(Черненок)

Виктория

Анатольевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Бабичев

Владимир

Анатольевич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Первая

Аттестован

7

Шандрак

Татьяна

Александровна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

Первая

Аттестована

8

Коленчукова

Надежда

Евгеньевна

Гомельский межгородской филиал

Начальник службы

Вторая

Аттестована

9

Глазовская

Ирина

Валерьевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Киселёва

Елена

Владимировна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Комаров

Юрий

Александрович

Жлобинский филиал

Начальник службы

Вторая

Аттестован

12

Уткина

Светлана

Васильевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Первая

Аттестована

13

Усевич

Ольга

Александровна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Начальник службы

Вторая

Отсутствовала по болезни

14

Дударенко

Надежда

Игоревна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Пашковская

Светлана

Аркадьевна

Лельчицкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

16

Попович

Татьяна

Лукьяновна

Лельчицкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

17

Кашпур

Валентина

Николаевна

Речицкий филиал

Инженер

Первая

Аттестована

18

Можайская

Марина

Владимировна

Мозырский филиал

Начальник службы

Вторая

Аттестована

Группа № 15_09.10.2015 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Кустинская

Екатерина

Леонидовна

Барановичский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

2

Нестерович

Ирина

Викторовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

3

Прончак

Виталий

Витальевич

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Тихинская

Мария

Федоровна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Игнатович

Марина

Анатольевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Степуро

Борис

Сергеевич

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

7

Паненкова

Светлана

Николаевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Кучеренко

Лариса

Федоровна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Легедза

Ирина

Алексеевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

10

Соснина

Ирина

Аркадьевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Кузьмина

Елена

Владимировна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Ильинская

Светлана

Вячеславовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Жегалик

Оксана

Иосифовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Дудук

Сергей

Александрович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

15

Евкало

Дмитрий

Викторович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

16

Буймистр

Жанна

Томашевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 16_16.10.2015 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Блинков

Игорь

Петрович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

2

Субач

Георгий

Павлович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Свириденко

Владимир

Леонидович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Шавель

Елена

Николаевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Мбе

Елена

Николаевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

6

Савина

Виктория

Александровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Порываева

Мария

Сергеевна

Бобруйский филиал

Техник

Первая

Аттестована

8

Сазонов

Александр

Николаевич

Кричевский филиал

Инженер

Первая

Аттестован

9

Савченко

Иван

Николаевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

10

Булочкина

Елена

Васильевна

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

Группа № 17_21.10.2015 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гришкевич

Ольга

Александровна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

2

Герасим

Алина

Леонардовна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

3

Декина

Алла

Аркадьевна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Дебесь

Валентина

Станиславовна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Мацко

Лилия

Петровна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

6

Шоть

Валентина

Вячеславовна

Сморгонское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

7

Левицкая

Татьяна

Викторовна

Сморгонское бюро

Инженер

Первая

Аттестована

8

Ланец

Франтишка

Станиславовна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

9

Райчук

Андрей

Александрович

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

10

Будницкая

Наталья

Антоновна

Свислочское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

11

Касмынина

Марина

Владимировна

Берестовицкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Юзефович

Алина

Витольдовна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Кравцевич

Рита

Иосифовна

Мостовское бюро

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

14

Самусевич

Марина

Степановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

15

Кислюк

Виктор

Викторович

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

16

Лукашенко

Анастасия

Владимировна

Гродненское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

17

Климович

Наталья

Константиновна

Щучинское бюро

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

Группа № 18_23.10.2015 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сапежинский

Павел

Дмитриевич

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

2

Михалченко

Владимир

Александрович

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Карпович

Сергей

Александрович

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Вьюн

Марина

Александровна

Витебское агентство

Техник

Первая

Аттестована

5

Машедо

Виталий

Николаевич

Витебское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

6

Попко

Анастасия

Вячеславовна

Витебское агентство

Техник

Первая

Аттестована

7

Даруткин

Игорь

Владимирович

Шумилинское бюро

Инженер

Первая

Аттестован

8

Миронова

Наталья

Александровна

Оршанский филиал

Техник

Первая

Аттестована

9

Кузьмина

Екатерина

Николаевна

Оршанский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

10

Лобацевич

Тамара

Ивановна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

11

Окатьева

Екатерина

Геннадьевна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

12

Еленская

Ирина

Владимировна

Оршанский филиал

Начальник отдела геодезии

Вторая

Аттестована

13

Лекарев

Дмитрий

Анатольевич

Оршанский филиал

геодезист 2-й категории

Вторая

Аттестован

14

Петрович

Денис

Юрьевич

Оршанский филиал

геодезист

Вторая

Аттестован

Группа № 19_26.10.2015 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Павловская

Маргарита

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

2

Швайко

Илона

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

3

Муленкова

Инна

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

4

Фаткулина

Марина

Владимировна

Минское городское агентство

заместитель Начальника отдела

Вторая

Аттестован

5

Медведева

Екатерина

Вячеславовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

6

Веремейко

Марина

Георгиевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

7

Федчук

Татьяна

Ивановна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Аттестован

8

Долман

Анна

Васильевна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Аттестован

9

Турбал

Анастасия

Геннадьевна

Минское городское агентство

Инженер 2 категории

Первая

Аттестован

10

Козлов

Алексей

Николаевич

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

11

Налецкая

Наталья

Антоновна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

12

Конон

Виктория

Ивановна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Отсутствовала

13

Сосна

Анжелика

Евгеньевна

Минское городское агентство

Инженер

Первая

Отсутствовала

14

Бобович

Ирина

Владимировна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Аттестован

15

Лешок

Анастасия

Николаевна

Минское городское агентство

Техник

Первая

Отсутствовала

Группа № 20_28.10.2015 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Писаревич

Евгений

Александрович

Кобринский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

2

Кудрявцева

Ирина

Сергеевна

Кобринский филиал

Инженер

Первая

Аттестована

3

Савостьянчик

Галина

Станиславовна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Шоттуев

Валерий

Николаевич

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

5

Кирилюк

Галина

Станиславовна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

6

Севашко

Татьяна

Ивановна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

7

Хомюк

Инна

Николаевна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестована

8

Янкелайть

Виктория

Анатольевна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Отсутствовала

9

Евдокименко

Сергей

Викторович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

10

Грицель

Андрей

Леонидович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

11

Журынкина

Лариса

Александровна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестована

12

Кубатина

Лариса

Андреевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

13

Побожная

Елена

Викторовна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

14

Лойко

Евгений

Викторович

Брестское агентство

Специалист

Вторая

Аттестован

15

Вабищевич

Ирина

Николаевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

16

Базылюк

Александр

Анатольевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

Вторая

Аттестован

17

Малофей

Денис

Иванович

Брестское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

18

Орловская

Наталия

Михайловна

Брестское агентство

Инженер

Первая

Аттестована

19

Друтько

Андрей

Анатольевич

Брестское агентство

Инженер

Первая

Аттестован

20

Лойко

Татьяна

Николаевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

21

Парфенюк

Максим

Владимирович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

22

Долговечная

Нина

Николаевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Неаттестована

Группа № 21_30.10.2015 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Городкова

Ирина

Игоревна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

2

Капралова

Ольга

Алексеевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

3

Малашенко

Лариса

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

4

Скачкова

Наталья

Васильевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

5

Бугай

Антон

Игоревич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Неаттестован

6

Петровец

Вячеслав

Евгеньевич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

Аттестован

7

Кикинева

Алеся

Олеговна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

8

Михальцова

Наталья

Александровна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

9

Рыжков

Сергей

Александрович

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестован

10

Кохно

Татьяна

Юльевна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

11

Царева

Оксана

Александровна

Хойникское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

Аттестована

12

Николаенко

Виталий

Григорьевич

Наровлянское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Первая

Аттестован

13

Башилова

Галина

Константиновна

Гомельский городской филиал

Начальник службы

Вторая

Аттестована

14

Усевич

Ольга

Александровна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Начальник службы

Вторая

Отсутствовала

Группа № 22_11.12.2015 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Наковников

Виктор

Александрович

Могилевское агентство

Начальник отдела

Вторая

аттестован

2

Ждан

Светлана

Владимировна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

3

Головкова

Татьяна

Егоровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

4

Василькова

Елена

Николаевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

5

Рыбчина

Людмила

Андреевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

6

Топорова

Валентина

Александровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

7

Полякова

Татьяна

Викторовна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

8

Малыгина

Ирина

Николаевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

9

Калиновский

Владислав

Николаевич

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестован

10

Афаневич

Александр

Александрович

Могилевское агентство

инженер

Первая

аттестован

11

Пащенко

Галина

Петровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

12

Касперович

Ирина

Владимировна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

13

Бернадская

Валентина

Васильевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

аттестована

14

Белохвост

Светлана

Адамовна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

15

Карпеко

Анна

Владимировна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

16

Петрова

Татьяна

Алексеевна

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

Вторая

аттестована

17

Шкутова

Елена

Валентиновна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

18

Ковалева

Евгения

Анатольевна

Кричевский филиал

техник

Первая

аттестована

19

Елисеенко

Михаил

Иванович

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестован

20

Шалыгина

Марина

Александровна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вторая

аттестована

 

Закрыть

Карта сайта