Е-услуги

 

НКА-Эксперт

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

План-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации и иных специалистов, выполняющих работы по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества, а также руководителей структурных подразделений, осуществляющих техническую инвентаризацию и проверку характеристик недвижимого имущества на 2016 г.

 

Месяц

Всего

Январь

Февраль

Март

Неделя

01-03

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-06

07-13

14-20

21-27

28-03

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

53

 

 

 

 

 

 

 

(2)21

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

77

 

 

 

 

 

 

 

(3)21

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

55

 

 

 

 

 

 

 

 

(4)23

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

158

 

 

 

 

 

 

(1)30

 

 

 

(5)21

 

 

(7)21

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(6)12

Итого

546

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Апрель

Май

Июнь

Неделя

04-10

11-17

18-24

25-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

(8)12

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(9)21

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(10)17

 

Месяц

Июль

Август

Сентябрь

Неделя

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-02

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

(12)12

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(13)15

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

(11)11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(14)23

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Неделя

03-09

10-16

17-23

24-30

31-06

07-13

14-20

21-27

28-04

05-11

12-18

19-25

26-01

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

(23)20

 

 

 

(28)10

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

(16)27

 

 

(20)30

 

(22)29

 

 

 

(26)14

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

(15)15

 

 

 

 

 

 

 

(24)20

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

(19)18

 

 

 

 

 

(25)17

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(29)21

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

(17)20

 

 

(21)23

 

 

 

 

(27)20

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

(18)12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

11.02.2016

Минское областное агентство

Минск

29

26

3

26

0

100%

2

22.02.2016

Брестское агентство

Пинск

19

19

0

19

0

100%

3

26.02.2016

Гродненское агентство

Гродно

19

18

1

18

0

100%

4

29.02.2016

Минское городское агентство

Минск

23

23

0

22

1

96%

5

10.03.2016

Минское областное агентство

Минск

21

19

2

17

2

89%

6

25.03.2016

Могилевское агентство

Могилев

12

12

0

12

0

100%

7

31.03.2016

Минское областное агентство

Минск

21

18

3

16

2

89%

8

07.06.2016

Национальное кадастровое агентство

Минск

10

10

0

10

0

100%

9

23.06.2016

Гродненское агентство

Гродно

21

20

1

20

0

100%

10

28.06.2016

Могилевское агентство

Могилев

10

10

0

10

0

100%

11

25.07.2016

Минское городское агентство

Минск

10

9

1

8

1

89%

12

26.08.2016

Брестское агентство

Брест

12

12

0

12

0

100%

13

09.09.2016

Гомельское агентство

Гомель

13

12

1

10

2

83%

14

29.09.2016

Минское областное агентство

Минск

22

21

1

20

1

95%

15

07.10.2016

Гомельское агентство

Гомель

12

12

0

12

0

100%

16

14.10.2016

Витебское агентство

Витебск

47

47

0

46

1

98%

17

20.10.2016

Минское областное агентство

Минск

22

19

3

19

0

100%

18

21.10.2016

Могилевское агентство

Могилев

14

13

1

13

0

100%

19

28.10.2016

Гродненское агентство

Гродно

15

14

1

14

0

100%

20

04.11.2016

Витебское агентство

Витебск

25

25

0

25

0

100%

21

10.11.2016

Минское областное агентство

Минск

23

23

0

21

2

91%

22

18.11.2016

Витебское агентство

Полоцк

21

21

0

21

0

100%

23

25.11.2016

Брестское агентство

Каменец

14

14

0

14

0

100%

24

02.12.2016

Гомельское агентство

Гомель

18

18

0

18

0

100%

25

09.12.2016

Гродненское агентство

Гродно

17

15

2

14

1

93%

26

15.12.2016

Минское областное агентство

Минск

23

23

0

23

0

100%

27

16.12.2016

Витебское агентство

Витебск

10

10

0

10

0

100%

28

26.12.2016

Минское городское агентство

Минск

20

20

0

19

1

95%

Итого

 

 

 

523

503

20

489

14

97%

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1 11.02.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Жук

Юлия

Николаевна

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестована

2

Поляков

Роман

Алексеевич

Минское областное агентство

Техник

первая

аттестован

3

Стесина

Мария

Григорьевна

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестована

4

Чечет

Антон

Петрович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

5

Вайчан

Андрей

Валерьянович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

6

Василевский

Максим

Викторович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

7

Веревка

Александр

Николаевич

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

8

Данилевский

Алексей

Викторович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

9

Желабкович

Сергей

Михайлович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

10

Касперович

Андрей

Станиславович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

11

Кузнецова

Анастасия

Юрьевна

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестована

12

Ладутько

Дмитрий

Сергеевич

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

13

Лешок

Иван

Геннадьевич

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

14

Лукашевич

Павел

Федорович

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестован

15

Мойсиевич

Людмила

Юрьевна

Минское областное агентство

Инженер

первая

аттестована

16

Усачева

Татьяна

Анатольевна

Минское областное агентство

Техник

первая

аттестована

17

Шемет

Ирина

Владиславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Жук

Анжела

Михайловна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Горбач

Юлия

Валерьевна

Молодечненский филиал

Инженер 2 категории

вторая

аттестована

20

Дроздовская

Людмила

Михайловна

Молодечненский филиал

Инженер 2 категории

вторая

аттестована

21

Дюкова

Анастасия

Александровна

Молодечненский филиал

Инженер

первая

аттестована

22

Илькевич

Леонид

Леонидович

Вилейское бюро

Техник

первая

отсутствовал

23

Карпицкий

Сергей

Владимирович

Молодечненский филиал

Техник

первая

аттестован

24

Котек

Светлана

Анатольевна

Молодечненский филиал

Техник

первая

аттестован

25

Лисовский

Алексей

Григорьевич

Молодечненский филиал

Инженер

первая

аттестован

26

Остроух

Зоя

Анатольевна

Молодечненский филиал

Инженер

первая

аттестована

27

Пальчех

Дмитрий

Валентинович

Молодечненский филиал

Инженер

первая

аттестован

28

Сыса

Сергей

Николаевич

Молодечненский филиал

Техник 2 категории

вторая

отсутствовал

29

Шут

Алексей

Владимирович

Вилейское бюро

Техник

первая

отсутствовал

Группа № 2 22.02.2016 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Шинкаревич

Елена

Александровна

Столинское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Корнейчук

Элина

Эдуардовна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Мартынович

Виталий

Иванович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

5

Переселяк

Юрий

Васильевич

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Аксенчик

Наталия

Леонидович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Гайкевич

Анжела

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Вабищевич

Марина

Адамовна

Пинский филиал

Инженер

вторая

аттестована

9

Каменщикова

Людмила

Дмитриевна

Пинский филиал

Инженер

 

аттестована

10

Спирина

Наталья

Ярославовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Лешик

Роман

Александрович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

12

Рабцевич

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

 

аттестована

13

Масюкевич

Инна

Владимировна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Манько

Валерий

Николаевич

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

15

Зонтов

Дмитрий

Олегович

Брестское агентство

Техник

 

аттестован

16

Пунько

Мария

Юрьевна

Березовский филиал

Инженер

 

аттестована

17

Долговечная

Нина

Николаевна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Пенчик

Сергей

Сергеевич

Пружанский филиал

Техник

первая

аттестован

19

Янкелайть

Виктория

Анатольевна

Кобринский филиал

Инженер

 

аттестована

Группа № 3 26.02.2016 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мишакина

Ирина

Юзефовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Матук

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Кондратович

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Саваневич

Диана

Славомировна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Швайчук

Анжелика

Мериславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Хрищанович

Елена

Викторовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Нечипоренко

Людмила

Александровна

Скидельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Гулецкая

Наталья

Витальевна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Былич

Александр

Сергеевич

Кореличское бюро Новогрудского филиала

Инженер

первая

аттестован

10

Золотухина

Виктория

Владимировна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Запольская

Татьяна

Львовна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Святоха

Инна

Александровна

Кореличское бюро Новогрудского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Кабаненко

Светлана

Олеговна

Новогрудский филиал

Инженер

первая

аттестована

14

Шапель

Анна

Леонидовна

Новогрудский филиал

Инженер

первая

аттестована

15

Юрчик

Елена

Павловна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Титко

Елена

Васильевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Мулярчик

Татьяна

Ефимовна

Зельвенское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Марчук

Анастасия

Валерьевна

Слонимский филиал

Инженер

первая

аттестована

19

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

отсутствовала

Группа № 4 29.02.2016 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лешок

Анастасия

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

2

Клинц

Светлана

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Алампиева

Анна

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

4

Буринский

Максим

Сергеевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

5

Мацкевич

Наталья

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

6

Овчинникова

Людмила

Юрьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

не аттестован

7

Халецкая

Наталья

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Полховская

Вера

Анатольевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

9

Скалабан

Людмила

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Авдашкова

Вера

Владимировна

Минское городское агентство

Техник

первая

аттестован

11

Сазанович

Анна

Николаевна

Минское городское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестован

12

Тишкевич

Елена

Борисовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

13

Демух

Алла

Николаевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестован

14

Трухан

Галина

Вячеславовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

15

Мальнева

Инна

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

16

Мазалевская

Ирина

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

17

Язикова

Ирина

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

18

Половинко

Анастасия

Степановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

19

Синякович

Лариса

Яковлевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестован

20

Евхутич

Татьяна

Владимировна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестован

21

Маскевич

Мария

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

22

Кислая

Татьяна

Степановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

23

Мошковская

Наталья

Анатольевна

Минское городское агентство

Инженер 2 категории

первая

аттестован

Группа № 5 10.03.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Селява

Екатерина

Григорьевна

Марьиногорское бюро

Инженер

первая

аттестована

2

Тищенко

Надежда

Александровна

Марьиногорское бюро

Техник

первая

аттестована

3

Амос

Ирина

Николаевна

Смолевичское бюро

Техник

первая

аттестована

4

Богданов

Руслан

Валерьевич

Борисовский филиал

Инженер

первая

не аттестован

5

Гамеза

Татьяна

Александровна

Червенское бюро

Техник

первая

аттестована

6

Куко

Светлана

Анатольевна

Борисовский филиал

Техник

первая

аттестована

7

Купрейчик

Виктория

Аркадьевна

Жодинское бюро

Инженер

первая

аттестована

8

Лобода

Михаил

Игоревич

Борисовский филиал

Инженер

первая

аттестован

9

Мороз

Елена

Константиновна

Борисовский филиал

Техник

первая

не аттестована

10

Павловец

Денис

Анатольевич

Борисовский филиал

Техник

первая

аттестован

11

Поздняк

Наталия

Игоревна

Крупское бюро

Техник

первая

аттестована

12

Цырлин

Павел

Анатольевич

Борисовский филиал

Инженер

первая

аттестован

13

Чуркина

Анастасия

Владимировна

Борисовский филиал

Техник

первая

аттестована

14

Шапиро

Инга

Александровна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестована

15

Жуковская

Татьяна

Павловна

Борисовский филиал

Техник 2 категории

вторая

аттестована

16

Касьян

Максим

Александрович

Борисовский филиал

Инженер

первая

аттестован

17

Мацапура

Татьяна

Вячеславовна

Узденское бюро

Инженер

первая

аттестована

18

Якутенко

Максим

Дмитриевич

Узденское бюро

Техник

первая

аттестован

19

Артыш

Мария

Александровна

Логойское бюро

Инженер

первая

аттестована

Группа № 6 25.03.2016 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Жукова

Татьяна

Федоровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Адысева

Ирина

Александровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Мирошкина

Галина

Зиновьевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Автухова

Татьяна

Геннадьевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Никитина

Марина

Николаевна

Могилевское агентство

Инженер

первая

аттестована

6

Витаховская

Людмила

Алексеевна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Бондарев

Сергей

Григорьевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

8

Реут

Геннадий

Вячеславович

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Ракутин

Александр

Юрьевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Котова

Анна

Николаевна

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Павлов

Андрей

Геннадьевич

Горецкий филиал

Инженер

первая

аттестован

12

Заболоцкая

Юлия

Александровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 7 31.03.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бороуля

Марина

Леонидовна

Слуцкий филиал

Инженер

первая

отсутствовала

2

Власенко

Анна

Михайловна

Солигорское бюро

Техник

первая

не аттестована

3

Криваль

Максим

Владимирович

Слуцкий филиал

Техник

первая

отсутствовал

4

Некрашевич

Анастасия

Викторовна

Солигорское бюро

Техник

первая

аттестована

5

Прохорович

Ирина

Анатольевна

Солигорское бюро

Техник

первая

аттестована

6

Буславский

Андрей

Александрович

Вилейское бюро

Техник

первая

не аттестован

7

Василевич

Татьяна

Александровна

Вилейское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Воробей

Даната

Александровна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Гниличенко

Светлана

Николаевна

Молодечненский филиал

заместитель заведующего сектором

вторая

аттестована

10

Ефимова

Татьяна

Михайловна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Засухин

Сергей

Викторович

Молодечненский филиал

Инженер

первая

аттестован

12

Казначеева

Людмила

Иосифовна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

13

Касперовоич

Марина

Константиновна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Коваленок

Андрей

Александрович

Молодечненский филиал

Инженер 2 категории

первая

аттестован

15

Козловская

Елена

Александровна

Молодечненский филиал

Инженер 2 категории

вторая

аттестована

16

Мизева

Ирина

Ивановна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Новаш

Светлана

Николаевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Павлович

Дмитрий

Иванович

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

19

Суходолец

Владимир

Валентинович

Воложинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

20

Сыса

Сергей

Николаевич

Молодечненский филиал

Техник 2 категории

вторая

аттестован

21

Тиханович

Илья

Владиславович

Вилейское бюро

Инженер 2 категории

вторая

отсутствовал

Группа № 8 07.06.2016 ГУП "Национальное кадастровое агентство"

1

Голубев

Алексей

Николаевич

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Геодезист

первая

аттестован

2

Колесник

Сергей

Михайлович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Начальник сектора

вторая

аттестован

3

Кравцов

Андрей

Валерьевич

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Краецкий

Юрий

Александрович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Инженер

первая

аттестован

5

Мартинович

Александр

Аркадьевич

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Петушков

Юрий

Александрович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Ведущий специалист

вторая

аттестован

7

Самусев

Валерий

Валентинович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Ведущий специалист

вторая

аттестован

8

Судас

Максим

Михайлович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Начальник отдела

вторая

аттестован

9

Шлесин

Дмитрий

Владимирович

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Якимович

Людмила

Николаевна

ГУП "Национальное кадастровое агентство"

Ведущий специалист

вторая

аттестована

Группа № 9 23.06.2016 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бандысик

Ирина

Федоровна

Гродненское агентство

Руководитель произв. Группы

вторая

аттестована

2

Турук

Юлия

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Талюк

Светлана

Николаевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Кочева

Тамара

Михайловна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Курило

Елена

Вячеславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Макаревич

Эмма

Станиславовна

Гродненское агентство

Инженер

первая

аттестована

7

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

 

аттестована

8

Волынец

Алла

Витальевна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Ксенз

Сергей

Владимирович

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Матюкевич

Ирина

Леонидовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Мицкевич

Ирина

Леонардовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Пилецкий

Василий

Петрович

Лидский филиал

Инженер

вторая

аттестован

13

Таболич

Тамара

Агаповна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Чура

Ольга

Евгеньевна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Сушинская

Марина

Евгеньевна

Вороновское бюро

Инженер

первая

аттестована

16

Лучинин

Дмитрий

Владимирович

Ошмянский филиал

Инженер

первая

аттестован

17

Умецкая

Анна

Павловна

Ошмянский филиал

Геодезист

первая

не участвовало

18

Гришанова

Наталья

Анатольевна

Островецкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Климашевская

Анна

Альфредовна

Ивьевское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

20

Сальманович

Сергей

Михайлович

Островецкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

21

Захарко

Вячеслав

Иванович

Слонимский филиал

Геодезист

первая

аттестован

Группа № 10 28.06.2016 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Козлов

Алексей

Владимирович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

2

Манченко

Владимир

Олегович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Скачкова

Алла

Александровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Степанова

Валентина

Ивановна

Кричевский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестована

5

Ментуз

Иван

Алексеевич

Горецкий филиал

Начальник отдела

вторая

аттестован

6

Бугор

Ирина

Витальевна

Бобруйский филиал

Заведующая бюро

вторая

аттестована

7

Тычина

Роман

Александрович

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

8

Пышная

Ирина

Иосифовна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Бондаренко

Елена

Ивановна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Михалева

Нина

Николаевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 11 25.07.2016 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Савчина

Марина

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

отсутствовала (трудовой отпуск)

2

Русак

Александра

Павловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Зайцева

Анастасия

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Стерликова

Ольга

Андреевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

5

Лукашева

Инна

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Вабищевич

Евгений

Николаевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

7

Кот

Павел

Александрович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

8

Найдич

Татьяна

Иосифовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Харлап

Галина

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Чхаидзе

Алла

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 12 26.08.2016 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Козлович

Елена

Александровна

Кобринский филиал

Начальник группы

вторая

аттестована

2

Лукашевич

Юрий

Владимирович

Барановичский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестован

3

Щербацевич

Андрей

 Иванович

Барановичский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестован

4

Костюченко

Елена

Павловна

Лунинецкий филиал

Начальник группы

вторая

аттестована

5

Попкова

Ирина

Александровна

Пружанский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестована

6

Конашук

Дмитрий

Александрович

Брестское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестован

7

Линкевич

Михаил

Казимирович

Пинский филиал

Начальник группы

вторая

аттестована

8

Мартысевич

Елена

Николаевна

Березовский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестована

9

Артюх

Раиса

Леонтьевна

Брестское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестована

10

Гацура

Виктор

Викторович

Пружанский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестован

11

Зонтов

Дмитрий

Олегович

Брестское агентство

Техник

первая

аттестован

12

Легович

Владимир

Ярославовна

Брестское агентство

Инженер

первая

аттестован

Группа № 13 09.09.2016 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Титова

Анастасия

Юрьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Довгялло

Елена

Валентиновна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

не аттестована

3

Михневич

Ирина

Петровна

Гомельский городской филиал

Инженер

первая

аттестована

4

Лопатко

Наталья

Ивановна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

не аттестована

5

Дайнеко

Наталия

Григорьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

отсутствовала

6

Гавриленко

Алла

Васильевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Джума

Дмитрий

Андреевич

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Техник

первая

аттестован

8

Немировская

Галина

Дмитриевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Смольская

Анна

Сергеевна

Речицкий филиал

Инженер

первая

аттестована

10

Бугай

Антон

Игоревич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестоваа

11

Гегечкори

Елена

Петровна

Добрушское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Жилинская

Татьяна

Владимировна

Гомельский межгородской филиал

мастер участка

вторая

аттестована

13

Великоборец

Александр

Владимирович

Речицкий филиал

Начальник службы

вторая

аттестован

Группа № 14 29.09.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Дроздович

Александра

Леонидовна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Кохан

Татьяна

Николаевна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Медведева

Наталия

Степановна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Поддубская

Ольга

Викторовна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Ревяко

Галина

Антоновна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Ротько

Андрей

Анатольевич

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

7

Сак

Ольга

Федоровна

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Скроцкий

Евгений

Александрович

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

9

Бондаровец

Андрей

Александрович

Слуцкий филиал

Инженер

первая

аттестован

10

Власенко

Анна

Михайловна

Солигорское бюро

Техник

первая

аттестована

11

Криваль

Максим

Владимирович

Слуцкий филиал

Техник

первая

аттестован

12

Минько

Андрей

Михайлович

Стародорожское бюро

Техник

первая

отсутствовал (увольнение)

13

Подлипский

Алексей

Михайлович

Слуцкий филиал

Инженер

первая

аттестован

14

Бондарик

Виталий

Иванович

Воложинское бюро

Техник

первая

аттестован

15

Бондарь

Елизавета

Вадимовна

Воложинское бюро

Техник

первая

аттестована

16

Илькевич

Леонид

Леонидович

Вилейское бюро

Техник

первая

не аттестован

17

Кулик

Елена

Леонтьевна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Метельская

Юлия

Михайловна

Воложинское бюро

Техник

первая

аттестована

19

Пинчук

Елена

Александровна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

20

Самаль

Татьяна

Петровна

Вилейское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Сологуб

Вероника

Анатольевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

22

Юралевич

Светлана

Викторовна

Воложинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 15 07.10.2016 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Перженица

Николай

Николаевич

ОАУП

Ведущий специалист

вторая

аттестован

2

Зновец

Надежда

Петровна

Житковичское бюро Мозырского филиала

Инженер

первая

аттестована

3

Молчан

Ольга

Анатольевна

Мозырский филиал

Техник 2 категории

первая

аттестована

4

Голяк

Наталия

Адамовна

Мозырский филиал

Инженер

первая

аттестована

5

Маргун

Роман

Яковлевич

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Казарчук

Ядвига

Викторовна

Мозырский филиал

Инженер

первая

аттестована

7

Воробьев

Андрей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

мастер участка

вторая

аттестован

8

Грожик

Любовь

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Муха

Александр

Викторович

Речицкий филиал

Инженер

первая

аттестован

10

Дроздович

Татьяна

Валерьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Прокопчик

Екатерина

Александровна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

первая

аттестована

12

Дайнеко

Наталия

Григорьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 16 14.10.2016 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Параска

Андрей

Анатольевич

Оршанский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

2

Гамбалевский

Андрей

Николаевич

Оршанский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

3

Алейников

Владимир

Владимирович

Оршанский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

4

Маторов

Алексей

Валерьевич

Оршанский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

5

Коханский

Сергей

Игоревич

Дубровенкое бюро Оршанского филиала

Инженер 2 категории

вторая

аттестован

6

Гурин

Дмитрий

Петрович

Оршанский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

7

Плиско

Юлия

Александровна

Лепельский филиал

Инженер

первая

аттестована

8

Шевцов

Александр

Петрович

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Бородейко

Ольга

Леонидовна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Дробыш

Галина

Николаевна

Чашникское бюро Лепельского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Гогулаш

Галина

Александровна

Глубокский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Кветинская

Ольга

Брониславовна

Докшицкое бюро Глубокского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Каштальян

Валентина

Ивановна

Шарковщинское бюро Глубокского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Гутор

Наталья

Владимировна

Поставское бюро Глубокского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Ридлевич

Светлана

Вячеславовна

Поставское бюро Глубокского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

не аттестована

16

Кундра

Анна

Николаевна

Докшицкое бюро Глубокского филиала

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

17

Лукьянёнок

Дмитрий

Викторович

Глубокский филиал

Инженер

первая

аттестован

18

Трусевич

Дмитрий

Олегович

Глубокский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

19

Жоров

Александр

Леонидович

Витебское агентство

Инженер

вторая

аттестован

20

Карпович

Максим

Викторович

Витебское агентство

Инженер

вторая

аттестован

21

Насонов

Юрий

Романович

Витебское агентство

Геодезист 1 категории

вторая

аттестован

22

Колба

Александр

Михайлович

Витебское агентство

Инженер 1 категории

вторая

аттестован

23

Ильинский

Сергей

Валерьевич

Витебское агентство

Ведущий инженер

вторая

аттестован

24

Бугаев

Николай

Павлович

Витебское агентство

Инженер 1 категории

вторая

аттестован

25

Буров

Вячеслав

Сергеевич

Витебское агентство

Геодезист 1 категории

вторая

аттестован

26

Довыдов

Сергей

Николаевич

Витебское агентство

Техник

первая

аттестован

Группа № 17 20.10.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Авраменко

Алла

Ивановна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Гришель

Светлана

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Мороз

Владимир

Игоревич

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Мочульская

Нина

Ивановна

Марьиногорское бюро

Техник

первая

не явилась

5

Николаева

Ольга

Николаевна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Слабко

Светлана

Аркадьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Сокол

Елена

Владимировна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Стесин

Юрий

Владимирович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Шакун

Елена

Михайловна

Минское областное агентство

Техник

первая

аттестована

10

Шевченко

Елена

Михайловна

Марьиногорское бюро

Техник

первая

аттестована

11

Волосач

Екатерина

Николаевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Галдович

Галина

Вениаминовна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

13

Тиханович

Юлия

Владимировна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Старовойтова

Анастасия

Григорьевна

Жодинское бюро

Инженер

первая

аттестована

15

Третьякова

Ольга

Александровна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Анисимова

Людмила

Владимировна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Гриневич

Светлана

Васильевна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Игнатович

Светлана

Григорьевна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

не явилась

19

Климович

Алла

Валентиновна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

20

Шишковец

Татьяна

Владимировна

Дзержинский филиал

Заведующая сектором

вторая

не явилась

21

Амелькович

Анастасия

Владимировна

Слуцкий филиал

Техник

первая

аттестована

22

Бачко

Анастасия

Владимировна

Клецкое бюро

Техник

первая

аттестована

 

Группа № 18 21.10.2016 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Солдатенкова

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестована

2

Ефременко

Налина

Михайловна

Могилевское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестована

3

Пуховский

Сергей

Александрович

Могилевское агентство

Начальник отдела

вторая

не явился

4

Кармызова

Виктория

Владимировна

Могилевское агентство

Инженер

первая

аттестована

5

Дивакова

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

Инженер

первая

аттестована

6

Болохонова

Наталья

Евгеньевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Марусова

Вероника

Владимировна

Могилевское агентство

Инженер

первая

аттестована

8

Габрусевич

Павел

Александрович

Кричевский филиал

Инженер

первая

аттестован

9

Рыняк

Дарья

Евгеньевна

Бобруйский филиал

Инженер

первая

аттестована

10

Наливайко

Наталья

Анатольевна

Бобруйский филиал

Инженер

первая

аттестована

11

Фоменко

Ирина

Геннадьевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Абакумов

Вячеслав

Михайлович

Горецкий филиал

Начальник отдела

вторая

аттестован

13

Герасимов

Павел

Николаевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

14

Корольков

Владимир

Григорьевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

 

Группа № 19 28.10.2016 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сущевич

Елена

Романовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Лесецкая

Ольга

Антоновна

Гродненское агентство

Инженер

вторая

аттестована

3

Мартинчик

Ольга

Вацлавовна

Гродненское агентство

Инженер

вторая

аттестована

4

Аржаная

Татьяна

Эдуардовна

Гродненское агентство

Инженер

вторая

аттестована

5

Красковский

Дмитрий

Николаевич

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестован

6

Анисовец

Александр

Викторович

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестован

7

Клопова

Жанна

Владимировна

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестована

8

Стасевич

Владимир

Войтехович

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестован

9

Сайчик

Александр

Евгеньевич

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

не явился

10

Бикс

Елизавета

Юрьевна

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестована

11

Даукша

Тамара

Павловна

Волковысский филиал

Руководитель Группы

вторая

аттестована

12

Козлова

Диана

Станиславовна

Волковысский филиал

Геодезист

вторая

аттестована

13

Косило

Анна

Викторовна

Волковысский филиал

Геодезист

вторая

аттестована

14

Почебут

Ирина

Ивановна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Умецкая

Анна

Павловна

Ошмянский филиал

Геодезист

вторая

аттестована

Группа № 20 04.11.2016 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Буракова

Светлана

Владимировна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Свердлова

Елена

Владимировна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Боровик

Дмитрий

Валерьевич

Полоцкий филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

4

Гимра

Елена

Владимировна

Полоцкий филиал

Инженер 1 категории

вторая

аттестована

5

Лузгина

Елена

Николаевна

Полоцкий филиал

Инженер 1 категории

вторая

аттестована

6

Пильников

Алексей

Николаевич

Полоцкий филиал

Геодезист 1 категории

вторая

аттестован

7

Гавриленко

Ольга

Александровна

Полоцкий филиал

Геодезист 1 категории

вторая

аттестована

8

Козловская

Елена

Викторовна

Полоцкий филиал

Геодезист 1 категории

вторая

аттестована

9

Сенников

Сергей

Анатольевич

Полоцкий филиал

Геодезист 1 категории

вторая

аттестован

10

Бабахина

Татьяна

Егоровна

Полоцкий филиал

Инженер 1 категории

вторая

аттестована

11

Волкова

Оксана

Андреевна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Жукьян

Ольга

Сергеевна

Полоцкий филиал

Инженер

вторая

аттестована

13

Беляева

Анна

Владимировна

Полоцкий филиал

Инженер

вторая

аттестована

14

Пискунова

Виктория

Александровна

Полоцкий филиал

Инженер

вторая

аттестована

15

Михаленок

Алеся

Сергеевна

Полоцкий филиал

Инженер

вторая

аттестована

16

Девякович

Инга

Васильевна

Полоцкий филиал

Геодезист

первая

аттестована

17

Фомина

Ирина

Александровна

Полоцкий филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестована

18

Туркова

Александра

Сергеевна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Русских

Татьяна

Петровна

Новополоцкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

20

Карпецкий

Анатолий

Николаевич

Верхнедвинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

21

Глинская

Татьяна

Егоровна

Лепельский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестована

22

Камеко

Александр

Александрович

Лепельский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

23

Цыганкова

Наталья

Сергеевна

Витебское агентство

Инженер-землеустроитель

вторая

аттестована

24

Круглик

Наталья

Петровна

Витебское агентство

Геодезист 2 категории

вторая

аттестована

25

Скуковский

Александр

Романович

Глубокский филиал

Инженер

вторая

аттестован

Группа № 21 10.11.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Альшевская

Татьяна

Алексеевна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

2

Гулякевич

Надежда

Михайловна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Длугунович

Наталья

Павловна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Елисеев

Евгений

Александрович

Минское областное агентство

Инженер 1 категории

вторая

аттестована

5

Журавленва

Наталья

Петровна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

не аттестована

6

Зотеева

Валентина

Алексеевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

7

Колячко

Нина

Ивановна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

8

Лешкевич

Анна

Владимировна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Мочульская

Нина

Ивановна

Марьиногорское бюро

Техник

вторая

аттестована

10

Полозняк

Татьяна

Николаевна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Попова

Ирина

Анатольевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Салович

Татьяна

Владимировна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

13

Старовойтова

Виктор

Викторович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Юденко

Анна

Михайловна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

15

Ющенко

Светлана

Васильевна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

16

Янкевич

Владимир

Олегович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

17

Лаврецкая

Ольга

Андреевна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Мякишева

Елена

Николаевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

19

Невердасова

Тамара

Алексеевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

20

Василенок

Ольга

Станиславовна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Дроздова

Людмила

Анатольевна

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

не аттестована

22

Игнатович

Светлана

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

23

Шишковец

Татьяна

Владимировна

Минское областное агентство

заведующая сектором

вторая

аттестована

Группа № 22  18.11.2016 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Черкас

Олег

Валентинович

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

2

Иванюто

Ольга

Александровна

Оршанский филиал

Инженер

вторая

аттестована

3

Карпушевич

Светлана

Владимировна

Толочинское бюро Оршанский филиал

Инженер

вторая

аттестована

4

Лекарева

Янина

Александровна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Радкевич

Валентина

Владимировна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Томашевич

Сергей

Владимирович

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

7

Нефедов

Инорь

Васильевич

Сенненское бюро

Инженер

вторая

аттестован

8

Головнева

Екатерина

Александровна

Толочинское бюро Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Михно

Ольга

Анатольевна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Барабуля

Ирина

Ивановна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Карейша

Тамара

Аркадьевна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Смехова

Ольга

Геннадьевна

Лепельский филиал

Инженер

вторая

аттестована

13

Демко

Галина

Васильевна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Лабанова

Наталья

Александровна

Городокское бюро

Техник

вторая

аттестована

15

Иванова

Светлана

Станиславовна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

16

Ципорина

Людмила

Романовна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Антонова

Ольга

Алексеевна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Смотрицкая

Инна

Александровна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

19

Моисеева

Анна

Владимировна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

20

Конрад

Снежана

Сергеевна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Куржалова

Елена

Глебовна

Витебское агентство

Техник

вторая

аттестована

22

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 23  25.11.2016 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Говорко

Валентина

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Тарасевич

Николай

Васильевич

Дрогиченское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

3

Рахуба

Светлана

Геннадьевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Тарасюк

Геннадий

Евгеньевич

Пружанский филиал

Инженер

вторая

аттестован

5

Кисель

Валерий

Иосифович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

6

Антонович

Ольга

Григорьевна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Табачук

Елена

Васильевна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Ковалевский

Денис

Дмитриевич

Пружанский филиал

Инженер

вторая

аттестован

9

Черняк

Ирина

Владимировна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Онискевич

Надежда

Константиновна

Каменецкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Горковчук

Андрей

Александрович

Каменецкое бюро

Инженер

вторая

 

12

Кузьмич

Татьяна

Александровна

Ивановское бюро

Техник

вторая

аттестована

13

Дудко

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

Техник

вторая

аттестована

14

Степанюк

Артем

Геннадьевич

Барановичский филиал

Инженер

вторая

аттестован

Группа № 23  25.11.2016 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Говорко

Валентина

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Тарасевич

Николай

Васильевич

Дрогиченское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

3

Рахуба

Светлана

Геннадьевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Тарасюк

Геннадий

Евгеньевич

Пружанский филиал

Инженер

вторая

аттестован

5

Кисель

Валерий

Иосифович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

6

Антонович

Ольга

Григорьевна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Табачук

Елена

Васильевна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Ковалевский

Денис

Дмитриевич

Пружанский филиал

Инженер

вторая

аттестован

9

Черняк

Ирина

Владимировна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Онискевич

Надежда

Константиновна

Каменецкое бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Горковчук

Андрей

Александрович

Каменецкое бюро

Инженер

вторая

 

12

Кузьмич

Татьяна

Александровна

Ивановское бюро

Техник

вторая

аттестована

13

Дудко

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

Техник

вторая

аттестована

14

Степанюк

Артем

Геннадьевич

Барановичский филиал

Инженер

вторая

аттестован

Группа № 24  02.12.2016 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Даничева

Светлана

Андреевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Саранчук

Екатерина

Григорьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Брель

Дмитрий

Александрович

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Чечун

Илья

Петрович

Гомельский городской филиал

Техник

вторая

аттестован

5

Зенько

Елена

Валерьевна

Гомельский городской филиал

Техник

вторая

аттестована

6

Гутник

Юлия

Ивановна

Хойникское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Козел

Наталья

Анатольевна

Речицкий филиал

Техник

вторая

аттестована

8

Лосева

Татьяна

Николаевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Павленок

Александр

Юрьевич

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Климкович

Олеся

Викторовна

Жлобинский филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

11

Бернацкий

Олег

Васильевич

Гомельский межгородской филиал

Инженер

вторая

аттестована

12

Вовнова

Ольга

Васильевна

Гомельский межгородской филиал

Инженер

вторая

аттестована

13

Глушанина

Вера

Михайловна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Горбунова

Елена

Адольфовна

Гомельский межгородской филиал

Инженер 2 категории

вторая

аттестована

15

Козаченко

Алексей

Александрович

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

16

Поваренкин

Геннадий

Борисович

Гомельский межгородской филиал

Мастер участка

вторая

аттестован

17

Лопатко

Наталья

Ивановна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Довгялло

Елена

Валентиновна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 25  09.12.2016 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Августин

Екатерина

Викторовна

Лидский филиал

Руководитель службы

вторая

не явилась

2

Таболич

Ольга

Валентиновна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Ковза

Дмитрий

Иванович

Лидский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

4

Тункель

Станивлав

Брониславовна

Лидский филиал

Геодезист

вторая

не аттестован

5

Хейфец

Леонид

Лазаревич

Лидский филиал

Геодезист

вторая

не явился

6

Кнутович

Инесса

Васильевна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Наривочник

Алексей

Леонидович

Вороненское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Смирнова

Илона

Францевна

Вороненское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Столярова

Ольга

Антоновна

Новогрудский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестована

10

Рабко

Сергей

Леонидович

Новогрудский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

11

Новик

Андрей

Вячеславович

Новогрудский филиал

Руководитель группы геодезистов

вторая

аттестован

12

Герасимович

Юрий

Петрович

Новогрудский филиал

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

13

Нестер

Александр

Васильевич

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

14

Дорошко

Елена

Николаевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Талерчик

Ольга

Викторовна

Слонимский филиал

Инженер

вторая

аттестована

16

Орлова

Екатерина

Михайловна

Гродненское агентство

Инженер

вторая

аттестована

17

Сайчик

Александр

Евгеньевич

Гродненское агентство

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

Группа № 26 15.12.2016 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Валюжанич

Денис

Андреевич

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

2

Долженков

Вячеслав

Александрович

Минское областное агентство

Техник 2 категории

вторая

аттестован

3

Дрыго

Ксения

Викторовна

Минское областное агентство

Инженер

вторая

аттестована

4

Жеребцова

Екатерина

Владиславовна

Минское областное агентство

Инженер

вторая

аттестована

5

Коннов

Виталий

Николаевич

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

6

Корнеева

Яна

Евгеньевна

Минское областное агентство

Инженер

вторая

аттестована

7

Корунная

Наталья

Ростиславовна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Плюто

Павел

Станиславович

Минское областное агентство

Инженер

вторая

аттестован

9

Трофимчук

Наталья

Александровна

Минское областное агентство

Инженер 2 категории

вторая

аттестована

10

Агафонова

Татьяна

Сергеевна

Борисовский филиал

Техник

вторая

аттестована

11

Богданов

Руслан

Валерьевич

Смолевичское бюро

Мастер участка

вторая

аттестован

12

Гогалинская

Евгения

Игоревна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Гришкевич

Ольга

Георгиевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Латушкина

Елена

Николаевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

15

Лысковец

Ирина

Анатольевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

16

Нестерович

Анастасия

Николаевна

Березенское бюро

Инженер

вторая

аттестована

17

Пантелей

Раиса

Николаевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Ермолаева

Марина

Антоновна

Дзержинский филиал

Техник 2 категории

вторая

аттестована

19

Буславский

Андрей

Александрович

Вилейское бюро

Техник

вторая

аттестован

20

Гунович

Екатерина

Викторовна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

21

Илькевич

Леонид

Леонидович

Вилейское бюро

Техник

вторая

аттестован

22

Якубель

Полина

Александровна

Молодечненский филиал

Техник

вторая

аттестована

23

Ярмошко

Ирина

Зигмутовна

Молодечненский филиал

заведующая сектором

вторая

аттестована

Группа № 27 16.12.2016 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Пинтусова

Галина

Михайловна

Оршанский филиал

Начальник группы

вторая

аттестована

2

Градюшко

Ольга

Лаврентьевна

Оршанский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестована

3

Варгасов

Сергей

Александрович

Полоцкий филиал

Начальник управления

вторая

аттестован

4

Марковец

Владимир

Петрович

Глубокский филиал

Начальник управления

вторая

аттестован

5

Парахонько

Жанна

Александровна

Лепельский филиал

Начальник отдела

вторая

аттестована

6

Лейкина

Галина

Александровна

Витебское агентство

Начальник группы

вторая

аттестована

7

Никифоровская

Жанна

Анатольевна

Витебское агентство

Начальник группы

вторая

аттестована

8

Богачев

Владимир

Алексеевич

Витебское агентство

Начальник управления

вторая

аттестован

9

Орлова

Светлана

Николаевна

Витебское агентство

Ведущий инженер

вторая

аттестована

10

Лысенко

Татьяна

Владимировна

Полоцкий филиал

Заместитель начальника управления

вторая

аттестована

Группа № 28 26.12.2016 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Савчина

Марина

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Лукашева

Инна

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Гмыза

Дмитрий

Борисович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Францевич

Екатерина

Геннадьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Чижова

Анна

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Михалевич

Любовь

Геннадьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Винник

Раиса

Львовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Суглоба

Алеся

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Бачаренко

Алексей

Олегович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

10

Лаппо

Виталий

Андреевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

11

Стаин

Алена

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Мороз

Виктория

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Рабушко

Наталья

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Конон

Виктория

Ивановна

Минское городское агентство

Инженер

вторая

аттестована

15

Андриевская

Анжелика

Евгеньевна

Минское городское агентство

Инженер

вторая

аттестована

16

Жуковец

Марина

Юрьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

17

Сушкевич

Анастасия

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Шуманский

Алексей

Олегович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

не аттестован

19

Косцова

Николина

Дмитриевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

20

Павловская

Марина

Михайловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Закрыть

Карта сайта