Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

          Сводный план-график проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2018 г.

 

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Неделя

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-04

05-11

12-18

19-25

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2(20)

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1(17)

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Месяц

Апрель

 

Май

Июнь

Неделя

26-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-06

07-13

14-20

21-27

28-03

04-10

11-17

18-24

Количество аттестаций

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

0

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5(20)

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

4(16)

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

3(19)

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Месяц

Июль

Август

Сентябрь

Неделя

25-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-30

Количество аттестаций

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1

1

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11(2)

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(16)

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9(26)

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

6(14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10(22)

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

7(24)

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Месяц

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Неделя

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-02

03-09

10-16

17-23

24-31

Количество аттестаций

1

0

0

1

0

1

1

1

1

0

0

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

12(13)

 

 

13(17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

16 (28)

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

15(25)

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

17(17)

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

14(13)

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18(11)

 

 

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

05.03.2018

Минское городское агентство

Минск

16

16

0

16

0

100%

2

16.03.2018

Гомельское агентство

Гомель

18

18

0

18

0

100%

3

25.04.2018

Гродненское агентство

Гродно

18

18

0

17

1

94%

4

25.05.2018

Гомельское агентство

Гомель

16

16

0

16

0

100%

5

22.06.2018

Брестское агентство

Брест

18

18

0

18

0

100%

6

04.07.2018

Минское городское агентство

Минск

12

12

0

12

0

100%

7

16.08.2018

Могилевское агентство

Могилев

17

17

0

17

0

100%

8

04.09.2018

Брестское агентство

Брест

14

13

1

13

0

100%

9

14.09.2018

Гомельское агентство

Гомель

23

21

2

21

0

100%

10

20.09.2018

Минское областное агентство

Минск

18

17

1

17

0

100%

11

25.09.2018

Национальное кадастровое агентство

Минск

1

1

0

1

0

100%

12

05.10.2018

Брестское агентство

Барановичи

12

12

0

12

0

100%

13

25.10.2018

Брестское агентство

Брест

16

16

0

16

0

100%

14

05.11.2018

Минское городское агентство

Минск

13

12

1

12

0

100%

15

16.11.2018

Гомельское агентство

Гомель

23

23

0

23

0

100%

16

21.11.2018

Витебское агентство

Витебск

21

21

0

21

0

100%

17

28.11.2018

Гродненское агентство

Гродно

17

17

0

17

0

100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

273

268

5

267

1

100 %

 

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1 05.03.2018 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Кудрейко

Людмила

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Езерская

Галина

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Устилович

Евгений

Эдуардович

Минское городское агентство

Начальник отдела

вторая

аттестован

4

Липлянина

Надежда

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Кашапов

Артем

Рудольфович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Гомолко

Людмила

Григорьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Корнеевец

Ирина

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Казубович

Наталья

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Ширвель

Марианна

Антоновна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Кавко

Инна

Манисовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Лапатка

Елена

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Клакоцкая

Надежда

Евгеньевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

13

Клакоцкая

Ольга

Евгеньевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

14

Маковская

Тереса

Павловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

15

Пилипчик

Татьяна

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Бондарчук

Ирина

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 2 16.03.2018 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Голодок

Анжелика

Петровна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Тетерюкова

Наталья

Васильевна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Саранкова

Лидия

Михайловна

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Чуешкова

Татьяна

Анатольевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Шевцова

Мария

Владимировна

Жлобинский филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

6

Макаренко

Светлана

Михайловна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Пархомович

Наталья

Ивановна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Саттаров

Сергей

Павлович

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Бачко

Михаил

Вячеславович

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Барановская

Оксана

Леонидовна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Залукаева

Елена

Николаевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Руденко

Наталья

Юрьевна

Речицкий филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

13

Гапоненко

Инга

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Евдоченко

Наталья

Федоровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

15

Захарова

Ирина

Павловна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Зеленкова

Анастасия

Валерьевна

Гомельский городской филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

17

Нестерович

Ирина

Викторовна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Шолков

Николай

Николаевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

Группа № 3 27.04.2018 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Авдей

Лилия

Владимировна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Авясова

Галина

Ивановна

Щучинское бюро Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Акулов

Олег

Николаевич

Зельвенское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Ботик

Ольга

Вячеславовна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

5

Кислюк

Виктор

Викторович

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Метельская

Ольга

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Мороз

Лариса

Вячеславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Мушкат

Елена

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Наумова

Инесса

Владимировна

Гродненское агентство

инженер

вторая

аттестована

10

Панкевич

Елена

Богдановна

Волковысский филиал

инженер

вторая

аттестована

11

Полубятко

Татьяна

Генриховна

Щучинское бюро Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Милошевич

Андрей

Иванович

Ивьевское бюро Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестован

13

Гриво

Андрей

Валерьевич

Ошмянский филиал

инженер

первая

аттестован

14

Зелковский

Максимас

Анатольевич

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

геодезист

первая

аттестован

15

Рыбак

Татьяна

Анатольевна

Щучинское бюро Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Саркисова

Елизавета

Сергеевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

не аттестована

17

Себенков

Игорь

Николаевич

Свислочское бюро Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

18

Толкач

Гелена

Альфредовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 4 25.05.2018 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бондарчук

Ольга

Сергеевна

Гомельское агентство

ведущийй специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Суркова

Елена

Михайловна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Трапук

Эдуард

Александрович

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

4

Чихошина

Екатерина

Николаевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Киреева

Татьяна

Петровна

Кормянское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Калистратова

Ирина

Сергеевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Щербин

Елена

Анатольевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Санько

Анна

Григорьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Костенюк

Светлана

Васильевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Комарова

Ирина

Викторовна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Начальник службы

вторая

аттестована

11

Шашенко

Татьяна

Ивановна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Коробова

Марина

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Серебрянская

Виктория

Геннадьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Кирсанова

Алеся

Валерьевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Тертышная

Евгения

Сергеевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Евдоченко

Наталья

Федоровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 5 22.06.2018 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Дорогокупец

Светлана

Николаевна

Ивановское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Хорошун

Марина

Леонидовна

Давыд-Городокское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Кетько

Наталья

Геннадьевна

Давыд-Городокское бюро Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

отсутствовала

4

Трубей

Ольга

Михайловна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Дайко

Николай

Александрович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Дробович

Татьяна

Васильевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Кибук

Лилия

Федоровна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Колесник

Галина

Владимировна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Мельникович

Игорь

Юрьевич

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

10

Кибук

Мария

Владимировна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Петрашкевич

Марина

Николаевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Шепелевич

Алла

Антоновна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

13

Юрченко

Валентина

Александровна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Минько

Галина

Алексеевна

Ганцевичское бюро Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

15

Денисеня

Наталья

Михайловна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

16

Альциванович

Галина

Васильевна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Кравчук

Александр

Михайлович

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

18

Павлюковец

Александр

Николаевич

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

19

Бездорогова

Анна

Васильевна

Лунинецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 6 04.07.2018 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бачаренко

Лилия

Сергеевна

Минское городское агентство

инженер

вторая

аттестована

2

Стасевич

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Вишневская

Екатерина

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Глаз

Алексей

Михайлович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

5

Козлова

Анна

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Малькевич

Анастасия

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Бурдь

Наталья

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Парамонов

Михаил

Викторович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

9

Тропец

Алексей

Васильевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

10

Рябец

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Ковзель

Жанна

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Курилович

Елена

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 7 16.08.2018 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Носолюк

Сергей

Иванович

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

2

Толочко

Наталья

Сергеевна

Белыничское бюро Горецкий филиал

инеженер

вторая

аттестова

3

Дороган

Наталья

Юрьевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Бутянова

Анастасия

Вячеславовна

Бобруйский филиал

инженер

вторая

аттестована

5

Игнатенко

Светлана

Николаевна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Богданова

Валентина

Владимировна

Климовичское бюро Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Хабибулина

Алла

Леонидовна

Климовичское бюро Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Кулаева

Елена

Александровна

Краснопольское бюро Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Минич

Вадим

Сергеевич

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Хилькович

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Соколова

Наталья

Николаевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Тихоненко

Андрей

Валерьевич

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

13

Чумисов

Михаил

Леонидович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

14

Кожемякина

Наталья

Владимировна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Филипенко

Ольга

Сергеевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Каптур

Евгений

Валентинович

Могилевское агентство

инженер

вторая

аттестован

17

Комар

Анастасия

Викторовна

Могилевское агентство

инженер

вторая

аттестована

Группа № 8 04.09.2018 РУП "Бресткое агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сидорчук

Тамара

Николаевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттстована

2

Сюзева

Ирина

Степановна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттстована

3

Кита

Людмила

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттстована

4

Каленкович

Анна

Игоревна

Ивацевичское бюро Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

больничный

5

Чиж

Борис

Борисович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Василевский

Дмитрий

Владимирович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

7

Шмыговский

Юрий

Витальевич

Пружанский филиал

техник

первая

аттестован

8

Ладутько

Сергей

Владимирович

Каменецкое бюро Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

9

Малофей

Денис

Иванович

Брестское агентство

начальник отдела

вторая

аттестован

10

Кирикович

Денис

Анатольевич

Брестское агентство

инженер

первая

аттестован

11

Оксенюк

Наталья

Юрьевна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Лойко

Юлия

Владимировна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Бержанин

Тимофей

Николаевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

14

Чернюк

Михаил

Владимирович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

Группа № 9 14.09.2018 РУП  "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Захарова

Олеся

Михайловна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Панков

Роман

Игоревич

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Симоненко

Мария

Владимировна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Аверьянова

Анна

Анатольевна

Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Савченко

Елена

Николаевна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

6

Акунец

Александр

Николаевич

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

больничный

7

Брилевич

Татьяна

Павловна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Макаревич

Ольга

Николаевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Петренко

Валентина

Александровна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

10

Пигунова

Елена

Кирилловна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Метельская

Светлана

Анатольевна

Петриковское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Борванов

Алексей

Владимирович

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

13

Подоляк

Анастасия

Александровна

Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

14

Такмакова

Вера

Геннадьевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Землякова

Юлия

Анатольевна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

16

Нигматулина

Кристина

Сергеевна

Светлогорское бюро Речицкий филиал

инженер

первая

аттестована

17

Данис

Валентина

Ивановна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Молько

Светлана

Петровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Пронабис

Сергей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

20

Тимахович

Геннадий

Федорович

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

21

Федоренко

Алеся

Владимировна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

22

Ранько

Антон

Александрович

Гомельский городской филиал

Начальник службы

вторая

аттестован

Группа № 10 20.09.2018 РУП  "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Жизневский

Дмитрий

Владимирович

Минское областное агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

2

Журавлева

Наталья

Петровна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Ковалева

Ольга

Владимировна

Минское областное агентство

инженер

первая

отсутствовала

4

Ларченко

Константин

Петрович

Логойское бюро

инженер

первая

аттестован

5

Поплыко

Оксана

Сергеевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Пряник

Сергей

Александрович

Минское областное агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

7

Слабко

Юрий

Владимирович

Минское областное агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

8

Старпович

Наталья

Александровна

Минское областное агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестована

9

Акуленко

Виктория

Александрович

Борисовский филиал

техник

первая

аттестована

10

Гаевская

Юлия

Николаевна

Смолевичское бюро

техник

первая

аттестована

11

Зеневич

Екатерина

Николаевна

Червенское бюро

техник

первая

аттестована

12

Кажарская

Кристина

Анатольевна

Смолевичское бюро

техник

первая

аттестована

13

Кашкан

Ульяна

Викторовна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Некраш

Наталья

Александровна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

15

Сырокваш

Ольга

Анатольевна

Вилейское бюро

инженер

вторая

аттестована

16

Куцко

Наталья

Михайловна

Клецкое бюро

техник

вторая

аттестована

17

Сидоренко

Татьяна

Владимировна

Солигорское бюро

техник

вторая

аттестована

18

Суботько

Анастасия

Юрьевна

Солигорское бюро

техник

вторая

аттестована

Группа № 11 25.09.2018 ГУП  "Национальное кадастровое агентство"

1

Самусева

Елена

Анатольевна

Агентство

инженер

первая

аттестована

Группа № 12 05.10.2018  РУП  "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Нестерович

Ирина

Викторовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

2

Лыкова

Марина

Анатольевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

3

Степуро

Борис

Сергеевич

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Кучеренко

Лариса

Федоровна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

5

Легедза

Ирина

Алексеевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

6

Соснина

Ирина

Аркадьевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

7

Рыболтовская

Оксана

Николаевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

8

Ильинская

Светлана

Вячеславовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

9

Жегалик

Оксана

Иосифовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

 аттестована

10

Дудук

Сергей

Александрович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

11

Евкало

Дмитрий

Викторович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

12

Буймистр

Жанна

Томашевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

Группа №13 25.10.2018  РУП  "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Хомюк

Инна

Николаевна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Севашко

Татьяна

Ивановна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Савостьянчик

Галина

Михайловна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Кирилюк

Галина

Станиславовна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Писарев

Евгений

Александрович

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Шоттуев

Валерий

Николаевич

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

7

Кудрявцева

Ирина

Сергеевна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Евдокименко

Сергей

Викторович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Грицель

Андрей

Леонидович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Журынкина

Лариса

Александровна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Побожная

Елена

Аркадьевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Лойко

Евгений

Викторович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

13

Вабищевич

Ирина

Николаевна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Базылюк

Александр

Анатольевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

15

Курчевская

Наталия

Михайловна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

16

Друтько

Андрей

Анатольевич

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

Группа № 14 05.11.2018  РУП  "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Налецкая

Наталья

Антоновна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Павловская

Маргарита

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Швайко

Илона

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Федчук

Татьяна

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Козлова

Алексей

Николаевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Муленкова

Инна

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Бобович

Ирина

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Медведева

Екатерина

Вячеславовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Долман

Анна

Васильевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Веремейко

Марина

Георгиевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Дубалеко

Эллина

Михайловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Жданова

Виктория

Владимировна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

отсутствовала

13

Манак

Елена

Сергеевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

Группа № 15 16.11.2018  РУП  "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бабичев

Владимир

Анатольевич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

2

Петровец

Вячеслав

Евгеньевич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

3

Шандрак

Татьяна

Александровна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Комаров

Юрий

Александрович

Жлобинский филиал

Начальник службы

вторая

аттестован

5

Глазовская

Ирина

Валерьевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Кикинева

Алеся

Олеговна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Михальцова

Наталья

Александровна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Уткина

Светлана

Васильевна

Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Киселева

Елена

Владимировна

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Рыжков

Сергей

Александрович

Рогачевское бюро Жлобинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

11

Можайская

Марина

Владимировна

Мозырский филиал

начальник службы

вторая

аттестована

12

Попович

Татьяна

Лукьяновна

Лельчицкое бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Акунец

Александр

Николаевич

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

14

Николаенко

Виталий

Григорьевич

Наровлянское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

15

Царева

Оксана

Александровна

Хойникское бюро Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Бахтинова

Александра

Эдуардовна

Речицкий филиал

техник

вторая

аттестована

17

Башилова

Галина

Константиновна

Гомельский городской филиал

Начальник службы

вторая

аттестована

18

Макарчик

Юлия

Алексеевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Малашенко

Лариса

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

20

Матюшенко

Людмила

Анатольевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Скачкова

Наталья

Васильевна

Гомельский городской филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

22

Капралова

Ольга

Алексеевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

23

Маринович

Алексей

Васильевич

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

Группа № 16 21.11.2018  РУП  "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Сапежинский

Павел

Дмитриевич

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

2

Халимоненко

Максимас

Николаевич

Витебское агентство

геодезист

вторая

аттестован

3

Вырвинский

Дмитрий

Юрьевич

Витебское агентство

геодезист

вторая

аттестован

4

Михалченко

Владимир

Александрович

Витебское агентство

Начальник службы

вторая

аттестован

5

Карпович

Сергей

Александрович

Витебское агентство

Заместитель начальника управления

вторая

аттестован

6

Масальский

Роман

Александрович

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

7

Шафранская

Анастасия

Викторовна

Витебское агентство

инженер

первая

аттестована

8

Еременко

Виктория

Александровна

Витебское агентство

инженер

первая

аттестована

9

Петухова

Анна

Сергеевна

Дубровенское бюро Оршанский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Лагун

Алексей

Анатольевич

Оршанский филил

геодезист

вторая

аттестован

11

Лекарев

Дмитрий

Анатольевич

Оршанский филил

геодезист 1 категории

вторая

аттестован

12

Петрович

Денис

Юрьевич

Оршанский филил

геодезист 2 категории

вторая

аттестован

13

Еленская

Ирина

Владимировна

Оршанский филил

начальник отдела

вторая

аттестована

14

Кузьмина

Екатерина

Николаевна

Оршанский филил

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Окатьева

Екатерина

Геннадьевна

Оршанский филил

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Глушец

Екатерина

Марьяновна

Глубокский филиал

геодезист

вторая

аттестована

17

Костик

Анна

Брониславовна

Глубокский филиал

геодезист 2 категории

вторая

аттестована

18

Бабровская

Дарья

Константиновна

Полоцкий филиал

инженер

первая

аттестована

19

Еременок

Елена

Геннадьевна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

первая

аттестована

20

Лямцева

Анна

Александровна

Лепельский филиал

Заместитель начальник отдела

вторая

аттестована

21

Юницкая

Елена

Игоревна

Лепельский филиал

инженер

первая

аттестована

Группа № 17 28.11.2018  РУП  "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гришкевич

Ольга

Эдуардовна

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Декина

Алла

Аркадьевна

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Кравцевич

Рита

Иосифовна

Мостовское бюро Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Касмынина

Марина

Владимировна

Берестовицкое бюро Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Макарычев

Артем

Андреевич

Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

6

Мацко

Лилия

Петровна

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Райчук

Андрей

Александрович

Волковысский филиал

заведующий бюро

первая

аттестован

8

Самусевич

Марина

Степановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Сиетов

Аким

Иванович

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

10

Шоть

Валентина

Вячеславовна

Сморгонское бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Логвиненко

Мария

Дмитриевна

Ошмянский филиал

инженер

вторая

аттестована

12

Радько

Ольга

Анатольевна

Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

13

Волчук

Светлана

Владимировна

Скидельское бюро

заведующий бюро

первая

аттестована

14

Войтехович

Ирина

Александровна

Вороновское бюро Лидский филиал

заведующий бюро

первая

аттестована

15

Мойсей

Жанна

Леонидовна

Щучинское бюро Лидский филиал

заведующий бюро

первая

аттестована

16

Панкевич

Елена

Богдановна

Свисловичское бюро Волковысский филиал

заведующий бюро

первая

аттестована

17

Слабыш

Анжелика

Петровна

Ивьевское бюро Ошмянский филиал

заведующий бюро

первая

аттестована

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта