Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

Сводный план-график плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2019 г.

 

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Апрель

 

Май

Июнь

Неделя

01-06

07-13

14-20

21-27

28-3

04-10

11-17

18-24

25-3

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-4

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-30

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

2

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

1(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4(18)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6(14)

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

5

 

 

 

 

 

 

2(23)

 

 

 

 

 

 

 

 

5(23)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Всего

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-06

07-13

14-20

21-27

28-03

04-10

11-17

18-24

25-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

2

1

1

2

1

1

1

1

1

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10(9)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

9(15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 (16)

 

 

20(10)

 

 

 

 

 

52

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12(30)

 

 

 

18(30)

 

 

22(16)

 

 

 

 

76

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11(20)

 

 

 

 

 

 

21(24)

 

 

 

 

 

44

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17(16)

 

 

 

 

23(17)

 

 

 

65

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

8(14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25(17)

 

42

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13(23)

 

 

19(20)

 

 

 

 

24(23)

 

 

112

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

7(18)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

434

 

 

Утвержденный  Сводный план-график плановых аттестаций специалистов

по технической инвентаризации на 2019 г. ссылка

 

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

14.02.2019

Минское областное

Минск

20

19

1

19

0

100%

2

15.02.2019

Брестское агентство

Пинск

11

11

0

11

0

100%

3

04.03.2019

Минское городское

Минск

12

12

0

12

0

100%

4

15.03.2019

Гродненское агентство

Гродно

15

15

0

15

0

100%

5

18.04.2019

Минское областное

Минск

21

20

1

19

1

95%

6

27.06.2019

Гродненское агентство

Гродно

12

12

0

12

0

100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

91

89

2

88

1

99%

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1 14.02.2019 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Алышева

Наталья

Евгеньевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Веревка

Александр

Николаевич

Марьиногорское бюро

инженер 2 категории

вторая

аттестован

3

Дроздовская

Людмила

Михайловна

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестована

4

Желабкович

Сергей

Михайлович

Минское областное агентство

инженер 2 категории

вторая

аттестован

5

Жук

Юлия

Николаевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Жук

Анжела

Михайловна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Карпицкий

Сергей

Владимирович

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Касперович

Андрей

Станиславович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Лисовский

Алексей

Григорьевич

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестован

10

Машов

Владимир

Викторович

Логойское бюро

инженер

вторая

отсутствовал

11

Остроух

Зоя

Анатольевна

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестована

12

Пальчевский

Дмитрий

Валентинович

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестован

13

Полехина

Валерия

Сергеевна

Борисовский филиал

техник

вторая

аттестован

14

Поляков

Роман

Алексеевич

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

15

Руденко

Ольга

Вадимовна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Стесина

Мария

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Хотько

Анна

Викторовна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Чечет

Антон

Петрович

Минское областное агентство

инженер

вторая

аттестован

19

Шемет

Ирина

Владиславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

20

Шаров

Александр

Евгеневич

Борисовский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 2 15.02.2019 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Мартынов

Виталий

Иванович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Переселяк

Юрий

Васильевич

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Гайкевич

Анжела

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Вабищевич

Марина

Адамовна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Каменщикова

Людмила

Дмитриевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Спирина

Наталья

Ярославовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Лешик

Роман

Александрович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Масюкевич

Инна

Владимировна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Борисенко

Андрей

Игоревич

Лунинецкий филиал Ганцевичское бюро

инженер

вторая

аттестован

11

Пунько

Мария

Юрьевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 3 04.03.2019 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Якубовская

Юлия

Игоревна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Бурко

Дарья

Руслановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Мазалевская

Ирина

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Клинц

Светлана

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Мацкевич

Наталья

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Халецкая

Наталья

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Жданова

Виктория

Владимировна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

8

Тишкевич

Елена

Борисовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Мальнева

Инна

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Язикова

Ирина

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Мошковская

Наталья

Анатольевна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

12

Кислая

Татьяна

Степановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 4 15.03.2019 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Артюх

Ольга

Вячеславовна

Новогрудский филиал

геодезист

вторая

аттестована

2

Бойко

Татьяна

Алексеевна

Ошмянский филиал

инженер

вторая

аттестована

3

Булак

Анастасия

Валерьевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Былич

Александр

Сергеевич

Кореличское бюро Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

5

Гулецкая

Наталья

Витальевна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Золотухина

Виктория

Владимировна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Кондратович

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Матук

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Мулярчик

Татьяна

Ефимовна

Зельвенское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Святоха

Инна

Александровна

Дятловское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Титко

Елена

Васильевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Челнокова

Наталия

Владимировна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Швайчук

Анжелика

Мериславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Шпак

Анна

Алексеевна

Слонимский филиал

геодезист

вторая

аттестована

15

Юрчик

Елена

Павловна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 5 18.04.2019 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Артыш

Мария

Александровна

Логойское бюро

инженер 2 категории

вторая

аттестована

2

Василевич

Татьяна

Александровна

Вилейское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Воробей

Даната

Александровна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Гамеза

Татьяна

Александровна

Червенское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Ефимова

Татьяна

Михайловна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Засухин

Сергей

Викторович

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестован

7

Казначеева

Людмила

Иосифовна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Касперович

Марина

Константиновна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Козловская

Елена

Александровна

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестована

10

Купрейчик

Виктория

Аркадьевна

Жодинское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Мацапура

Татьяна

Вячеславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Мизева

Ирина

Ивановна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

13

Некрашевич

Анастасия

Викторовна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Павловец

Денис

Анатольевич

Борисовский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестован

15

Павлович

Дмитрий

Иванович

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

16

Прохорович

Ирина

Анатольевна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Позняк

Наталия

Игоревна

Крупское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Сыса

Сергей

Николаевич

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

19

Тищенко

Надежда

Александровна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

отсутствовала

20

Тюлякова

Марина

Антоновна

Борисовский филиал

техник

вторая

аттестована

21

Цырлин

Павел

Анатольевич

Борисовский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 6 27.06.2019 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гришанова

Наталья

Анатольевна

Островецкое бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Ксенз

Сергей

Владимирович

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Курило

Елена

Вячеславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Волынец

Алла

Витальевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Матюкевич

Ирина

Леонидовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Мицкевич

Ирина

Леонардовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Сальманович

Сергей

Михайлович

Островецкое бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Седач

Ирина

Викторовна

Гродненское агентство

геодезист

вторая

аттестована

10

Талюк

Светлана

Николаевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Турук

Юлия

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Чура

Ольга

Евгеньевна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта