Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 

Сводный план-график плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2021 г.

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Неделя

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

1-7

8-14

15-21

22-28

29-4

5-11

12-18

19-25

26-02

03-09

10-16

17-23

24-30

31-06

07-13

14-20

21-27

28-04

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

 

0

0

0

0

0

0

1

0

 

0

0

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 (17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 (20)

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 (19)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1 (13)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 (10)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аттестация

Всего

Организации

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

05-11

12-18

19-25

26-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-05

06-12

13-19

20-26

27-31

0

0

1

0

1

0

1

0

 

0

1

1

0

2

1

1

0

0

1

2

0

 

1

1

2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 (1)

 

 

 

 

 

 

 

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

7 (15)

 

 

 

9 (11)

 

 

 

11 (17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 (27)

 

 

 

 

17 (19)

 

 

 

 

 

 

46

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 (16)

 

 

 

 

 

14 (27)

 

 

 

 

 

 

19 (25)

 

 

 

88

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 (24)

 

 

 

 

43

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

6 (12)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 (12)

 

 

 

 

 

 

 

37

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 (21)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

8 (23)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 (21)

 

44

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

350

Итого

Утвержденный  Сводный план-график плановых аттестаций специалистов

по технической инвентаризации на 2021 гссылка

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

09.03.2021

Минское городское агентство

Минск

14

12

2

12

0

100%

2

25.03.2021

Минское областное агентство

Минск

10

8

2

8

0

100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

24

20

4

20

0

100%

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа  № 1 09.03.2021 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лапатка

Елена

Васильевна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

2

Езерская

Галина

Олеговна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Костелецкая

Божена

Дмитриевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Скоробогатая

Елена

Вячеславовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

отсутствовала

5

Кудрейко

Людмила

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

отсутствовала

6

Тарасова

Инна

Дмитриевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Гулаков

Константин

Сергеевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Гивойно

Мария

Святославовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Гомолко

Людмила

Григорьевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Казубович

Наталия

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Корнеевец

Ирина

Алеександровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Вабищевич

Евгений

Николаевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

13

Пилипчик

Татьяна

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Бондарчук

Ирина

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа  № 2 25.03.2021 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Богуш

Галина

Леонидовна

Солигорское бюро Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Гниличенко

Светлана

Николаевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Горбунова

Алеся

Сергеевна

Логойское бюро

инженер

первая

отсутствовала

4

Коледа

Александр

Михайлович

Молодечненский филиал

геодезист

первая

аттестован

5

Коноплева

Светлана

Анатольевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Лобачев

Дмитрий

Юрьевич

Борисовский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестован

7

Селява

Екатерина

Григорьевна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Семененко

Александр

Иванович

Минское областное агентство

инженер

вторая

отсутствовал

9

Чухольская

Наталья

Геннадьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Широкая

Юлия

Николаевна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

 

 

Закрыть

Карта сайта