Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

Результаты  внутренних проверок правильности выполнения работ по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества за 2011 год

 

ПРОВЕРЯЕМЫЙ

РЕЗУЛЬТАТ

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

НАИМЕНОВАНИЕ
ОРГАНИЗАЦИИ

ДАТА
 АКТА

№ АКТА

РЕШЕНИЕ
КОМИССИИ

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3 квартал

1

Басалай

Любовь

Владимировна

инженер

Пинский филиал

25.08.2011

4

действия соответствуют
 законодательству

2

Войтеховская

Жанна

Федоровна

техник 2 категории

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

10

действия соответствуют
законодательству

3

Германович

Тамара

Владимировна

инженер

Пинский филиал

05.10.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

4

Гладкая

наталья

Борисовна

инженер

Барановичский филиал

23.09.2011

14

действия соответствуют
 законодательству

5

Гришковец

Надежда

Кирилловна

инженер

Пинский филиал

25.08.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

6

Гурина

Ирина

Леонидовна

техник

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

11

действия соответствуют
 законодательству

7

Густинович

Валентина

Васильевна

техник 2 категории

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

9

действия соответствуют
 законодательству

8

Дейлид

Людмила

Михайловна

техник 2 категории

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

8

действия соответствуют
 законодательству

9

Дубина

Наталья

Ивановна

инженер

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

7

действия соответствуют
 законодательству

10

Кулик

Наталья

Валентиновна

инженер

Пинский филиал

25.08.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

11

Лопушко

Валентина

Юрьевна

техник

Пинский филиал

25.08.2011

5

действия соответствуют
 законодательству

12

Пинигин

Виктор

Андреевич

инженер 2 категории

Лунинецкое бюро
Пинского филиала

26.08.2011

6

действия соответствуют
 законодательству

13

Шувалова

Елена

Валерьевна

техник 1 категории

Барановичский филиал

23.09.2011

13

действия соответствуют
 законодательству

14

Янкович

Анна

Станиславовна

инженер

Барановичский филиал

23.09.2011

12

действия соответствуют
 законодательству

4 квартал

15

Дмитриева

Алиция

Мирославовна

инженер 2 категории

Кобринское бюро
Березовского филиала

05.10.2011

15

действия соответствуют
 законодательству

16

Романюк

Геннадий

Федорович

инженер

Кобринское бюро
Березовского филиала

05.10.2011

17

действия соответствуют
 законодательству

17

Селеня

Алла

Павловна

инженер

Кобринское бюро
Березовского филиала

05.10.2011

16

действия соответствуют
 законодательству

18

Шелягович

Светлана

Алексеевна

инженер

Ивановское бюро
Пинского филиала

06.10.2011

18

действия соответствуют
 законодательству

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3 квартал

1

Круглик 

Наталья 

Петровна 

геодезист

Витебское агентство

11.07.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

2

 Еленская

 Ирина

Владимировна 

геодезист

Витебское агентство

19.07.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

3

 Зарецкий

Дмитрий 

Владимирович 

инженер

Витебское агентство

10.08.2011

6

действия в целом
 соответствуют законодательству

4

 Кузьменкова

 Татьяна

Анатольевна 

техник

Витебское агентство

19.08.2011

8

некоторые действия
не соответствуют законодательству

5

 Лобацевич

 Тамара

Ивановна 

инженер 1 категории

Полоцккий филиал

21.09.2011

15

действия соответствуют
 законодательству

6

 Никуличева

Марина 

Михайловна 

инженер

Полоцккий филиал

16.08.2011

4

действия соответствуют
 законодательству

7

 Цветкова

Инна 

 Николаевна

техник

Витебское агентство

16.09.2011

11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

8

Дубко 

Татьяна 

Михайловна 

инженер

Новополоцкое бюро
Полоцкого филиала

03.08.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

9

Иванова 

Ольга 

Сергеевна 

инженер

Новополоцкое бюро
Полоцкого филиала

04.08.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

10

Кажеко 

 Юрий

 Николаевич

ведущий специалист

Витебское агентство

19.09.2011

13

действия в целом
 соответствуют законодательству

11

Кибисова 

Светлана 

Александровна 

инженер

Полоцккий филиал

12.08.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

12

Лекарев 

 Дмитрий

Анатольевич 

геодезист

Оршанский филиал

29.07.2011

5

действия в целом
 соответствуют законодательству

13

Окатьева 

 Елена

Геннадьевна 

техник

Оршанский филиал

17.08.2011

9

действия соответствуют
 законодательству

14

Пайлак 

 Дмитрий

Александрович 

инженер

Поставское бюро
Глубокского филиала

31.08.2011

действия в целом
 соответствуют законодательству

15

Пучинский 

Денис 

Викторович 

техник

Шарковщинское бюро
Глубокского филиала

22.07.2011

4

действия соответствуют
 законодательству

16

Семёнова 

Светлана 

Владимировна 

техник

Витебское агентство

09.09.2011

10

некоторые действия
не соответствуют законодательству

17

Скуковская 

Екатерина 

 Александровна

техник

Глубокский филиал

23.08.2011

7

действия в целом
 соответствуют законодательству

18

Славина 

Татьяна 

Александровна 

инженер

Полоцккий филиал

14.09.2011

12

действия соответствуют
 законодательству

19

Степанова 

Елена 

 Георгиевна

Начальник отдела

Витебское агентство

18.07.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

20

Тоестова 

 Светлана

Викторовна 

инженер

Полоцккий филиал

21.09.2011

14

действия соответствуют
 законодательству

4 квартал

21

Колосова

Наталья

 Александровна

техник

Сенненское бюро
Оршанского филиала

05.10.2011

16

действия соответствуют
 законодательству

22

Колосова

Елена

Владимировна

техник

Оршанский филиал

03.11.2011

22

действия соответствуют
 законодательству

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 2 квартал

1

Баляхина

Антонина

Александровна 

инженер

Хойникское бюро

Речицкого филиала

23.06.2011

6

действия в целом
соответствуют законодательству

2

Бондарчук

Ольга 

Сергеевна 

инженер 1 категории

Гомельский
 городской филиал

23.06.2011

8

действия соответствуют
 законодательству

3

Борисенко

Виктор

Анатольевич 

техник

Мозырский филиал

21.06.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

4

Звягин

Андрей

Николаевич

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

23.06.2011

9

действия соответствуют
 законодательству

5

Зубова

Ирина

Петровна 

инженер 1 категории

Гомельский
 межгородской филиал

23.06.2011

10

действия соответствуют
 законодательству

6

Кирейкова

Ирина

Николаевна

инженер

Речицкий филиал

23.06.2011

5

действия соответствуют
 законодательству

7

Кириченко

Елена

Викторовна 

техник 2 категории

Рогачевское бюро
Жлобинского филиала

20.06.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

8

Мельников

Евгений

Валерьевич

инженер 2 категории

Жлобинский филиал

20.06.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

9

Сафонов

Семен

Семенович

инженер

Мозырский филиал

21.06.2011

4

действия соответствуют
 законодательству

10

Серебрянская

Виктория

Геннадьевна 

инженер 2 категории

Гомельский
 городской филиал

23.06.2011

7

действия соответствуют
 законодательству

3 квартал

11

Бобикова

Ольга 

Михайловна

инженер

Буда-Кошелевское бюро
Жлобинского филиала

22.07.2011

16

некоторые действия
не соответствуют законодательству

12

Вовнов

Василий

Алексеевич

инженер

Добрушское бюро
Гомельского
межгородского филиала

25.07.2011

17

некоторые действия
не соответствуют законодательству

13

Высоцкая

Татьяна 

Викторовна 

техник 2 категории

Мозырский филиал

25.07.2011

13

некоторые действия
не соответствуют законодательству

14

Высоцкая

Людмила

Сергеевна 

инженер 2 категории

Мозырский филиал

26.08.2011

24

некоторые действия
не соответствуют законодательству

15

Герасименко

Наталья

Васильевна

инженер

Жлобинский филиал

19.07.2011

14

действия соответствуют
 законодательству

16

Глушанина

Вера

Михайловна

техник 2 категории

Гомельский
 межгородской филиал

25.08.2011

23

некоторые действия
не соответствуют законодательству

17

Гулевич

Светлана

Николаевна

инженер 2 категории

Светлогорское бюро
Речицкого филиала

18.08.2011

22

действия в целом
 соответствуют законодательству

18

Добыш

Нина

Владимировна

инженер 2 категории

Гомельский
 межгородской филиал

31.08.2011

29

некоторые действия
не соответствуют законодательству

19

Климович

Людмила

Ефимовна

инженер 2 категории

Гомельский
 городской филиал

25.07.2011

19

некоторые действия
не соответствуют законодательству

20

Кондратенко

Валентина

Антоновна

инженер 2 категории

Октябрьское бюро
Речицкого филиала

20.07.2011

15

действия соответствуют
 законодательству

21

Огур

Ирина

Владимировна

инженер

Светлогорское бюро
Речицкого филиала

20.07.2011

11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

22

Руденко

Наталья

Юрьевна

инженер

Речицкий филиал

30.08.2011

27

некоторые действия
не соответствуют законодательству

23

Савченко

Нина

Викторовна 

инженер

Калинковичское бюро
Мозырского филиала

31.08.2011

30

некоторые действия
не соответствуют законодательству

24

Сидоренко

Елена

Николаевна

инженер 2 категории

Гомельский
 межгородской филиал

25.08.2011

20

некоторые действия
не соответствуют законодательству

25

Стельмах

Наталья

Николаевна

техник

Буда-Кошелевское бюро
Жлобинского филиала

29.08.2011

26

действия соответствуют
 законодательству

26

Устинова

Светлана

Владимировна

техник 1 категории

Рогачевское бюро
Жлобинского филиала

29.08.2011

25

некоторые действия
не соответствуют законодательству

27

Ходаковская

Надежда

Николаевна

инженер 2 категории

Гомельский
 городской филиал

25.08.2011

18

некоторые действия
не соответствуют законодательству

28

Черноголовый

Александр

Валерьевич

инженер 1 категории

Житковичское бюро
Мозырского филиала

22.07.2011

12

некоторые действия
не соответствуют законодательству

29

Шатон

Александр

Александрович 

инженер 1 категории

Гомельский
 городской филиал

31.08.2011

28

некоторые действия
не соответствуют законодательству

30

Шолков

Николай

Николаевич

техник 1 категории

Гомельский
 городской филиал

18.08.2011

21

некоторые действия
не соответствуют законодательству

4 квартал

31

Барановская

Оксана

Леонидовна

инженер 2 категории

Речицкий филиал

26.10.2011

47

действия в целом
 соответствуют законодательству

32

Бачко

Михаил

Вячеславович

техник

Мозырский филиал

18.11.2011

57

действия в целом
 соответствуют законодательству

33

Бобкова

Елена

Викторовна 

техник 2 категории

Буда-Кошелевское бюро
Жлобинского филиала

07.10.2011

39

некоторые действия
не соответствуют законодательству

34

Бобровничая

Екатерина 

Михайловна

техник

Буда-Кошелевское бюро
Жлобинского филиала

21.12.2011

59

действия в целом
 соответствуют законодательству

35

Бончак

Андрей

Валерьевич

инженер

Речицкий филиал

22.12.2011

65

действия в целом
 соответствуют законодательству

36

Голодок

Анжелика

Петровна 

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

18.11.2011

55

действия в целом
 соответствуют законодательству

37

Горбачева

Людмила

Николаевна

техник

Добрушское бюро
Гомельского
  межгородского филиала

24.10.2011

45

действия в целом
 соответствуют законодательству

38

Евдоченко

Наталья

Федоровна

инженер 1 категории

Гомельское агентство

22.12.2011

61

действия в целом
 соответствуют законодательству

39

Жигадло

Татьяна 

Петровна 

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

25.10.2011

46

действия в целом
 соответствуют законодательству

40

Залукаева

Елена

Николаевна

инженер

Речицкий филиал

18.11.2011

58

действия в целом
 соответствуют законодательству

41

Захаренко

Наталья

Григорьевна

техник

Светлогорское бюро
Речицкого филиала

16.11.2011

52

некоторые действия
не соответствуют законодательству

42

Захарова

Ирина

Павловна

инженер 2 категории

Гомельское агентство

18.11.2011

53

действия в целом
 соответствуют законодательству

43

Ильева

Елена

Владимировна

инженер

Жлобинский филиал

06.10.2011

36

действия в целом
 соответствуют законодательству

44

Ильюченко

Елена

Федоровна

инженер

Ельское бюро


06.10.2011

35

некоторые действия
не соответствуют законодательству

45

Клименок

Инна 

Антоновна

техник 2 категории

Светлогорское бюро
Речицкого филиала

06.10.2011

34

действия в целом
 соответствуют законодательству

46

Кравцова

Ирина

Александровна 

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

07.10.2011

37

некоторые действия
не соответствуют законодательству

47

Крапивина

Елена

Викторовна 

инженер 1 категории

Жлобинский филиал

18.10.2011

41

действия в целом
 соответствуют законодательству

48

Кутузова

Наталья

Дмитриевна

техник 1 категории

Рогачевское бюро
Жлобинского филиала

20.10.2011

44

некоторые действия
не соответствуют законодательству

49

Леонов

Валентин

Николаевич

инженер 1 категории

Гомельский
 межгородской филиал

26.10.2011

48

действия в целом
 соответствуют законодательству

50

Леонченко

Евгения

Игоревна

инженер

Светлогорское бюро
Речицкого филиала

10.10.2011

40

действия в целом
 соответствуют законодательству

51

Макаренко

Светлана

Михайловна

инженер

Рогачевское бюро
Жлобинского филиала

22.12.2011

64

действия в целом
 соответствуют законодательству

52

Мурачева

Татьяна 

Сергеевна 

техник 1 категории

Гомельский
 межгородской филиал

07.10.2011

40

некоторые действия
не соответствуют законодательству

53

Пархоменко

Зинаида

Александровна 

инженер 2 категории

Мозырский филиал

22.12.2011

62

некоторые действия
не соответствуют законодательству

54

Пархомович

Наталья

Ивановна

техник 2 категории

Рогачевское бюро
Жлобинского филиала

11.11.2011

50

действия в целом
 соответствуют законодательству

55

Саранкова

Лидия

Михайловна

техник 2 категории

Добрушское бюро
Гомельского
  межгородского филиала

15.11.2011

51

действия в целом
 соответствуют законодательству

56

Сечко

Сергей

Владимирович 

техник 2 категории

Мозырский филиал

06.10.2011

33

действия в целом
 соответствуют законодательству

57

Синельникова

Наталья

Витальевна

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

27.10.2011

49

действия в целом
 соответствуют законодательству

58

Соломаха

Инна 

Владимировна

техник 2 категории

Речицкий филиал

07.10.2011

38

некоторые действия
не соответствуют законодательству

59

Тетерюкова

Наталья

Васильевна

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

21.12.2011

60

действия в целом
 соответствуют законодательству

60

Хаустович

Игорь

Юрьевич

инженер

Гомельский
 межгородской филиал

05.10.2011

32

некоторые действия
не соответствуют законодательству

61

Цымбалова

Елена

Николаевна

техник

Гомельский
 межгородской филиал

22.12.2011

63

действия в целом
 соответствуют законодательству

62

Чирик

Сергей

Григорьевич

инженер 1 категории

Калинковичское бюро
Мозырского филиала

19.10.2011

43

некоторые действия
не соответствуют законодательству

63

Чирик

Елена

Павловна

инженер 1 категории

Калинковичское бюро
Мозырского филиала

19.10.2011

42

некоторые действия
не соответствуют законодательству

64

Шаповалова

Светлана

Николаевна

техник 2 категории

Гомельский
 межгородской филиал

18.11.2011

54

действия в целом
 соответствуют законодательству

64

Шевцова

Мария

Владимировна

техник

Жлобинский филиал

18.11.2011

56

действия в целом
 соответствуют законодательству

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4 квартал

1

Амбражевич

Маргарита

Владимировна

инженер

Гродненское агентство

10.10.2011

34

действия в целом
 соответствуют законодательству

2

Высоцкая

Татьяна 

Степановна

инженер

Гродненское агентство

04.11.2011

38

действия в целом
 соответствуют законодательству

3

Горбач

Ирина

Чеславовна

инженер

Гродненское агентство

18.11.2011

40

действия в целом
 соответствуют законодательству

4

Журавель

Ирина

Владимировна

инженер

Гродненское агентство

18.11.2011

39

действия в целом
 соответствуют законодательству

5

Кижук

Наталья

Дмитриевна

инженер

Гродненское агентство

05.12.2011

41

действия в целом
 соответствуют законодательству

6

Кулиева

Инесса

Васильевна

инженер

Гродненское агентство

04.11.2011

37

действия в целом
 соответствуют законодательству

7

Наумова

Инесса

Владимировна

инженер

Гродненское агентство

05.12.2011

42

действия в целом
 соответствуют законодательству

8

Орлова

Татьяна 

Павловна

инженер

Гродненское агентство

10.10.2011

33

действия в целом
 соответствуют законодательству

9

Россеник

Валентина

Васильевна

инженер

Гродненское агентство

25.10.2011

35

действия в целом
 соответствуют законодательству

10

Цыдик

Юрий

Игнатьевич

инженер

Гродненское агентство

25.10.2011

36

действия в целом
 соответствуют законодательству

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 2 квартал

1

Войтехович

Надежда

Викторовна 

техник

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/3А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

2

Дубовик

Марина 

Михайловна

техник 2 категории

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/5А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

3

Жур

Юлия

Петровна 

инженер

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/6А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

4

Зуй

Алла

Чеславовна

инженер 2 категории

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/2А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

5

Нечаева

Инна 

Геннадьевна 

инженер

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/1А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

6

Ширвель

Марианна

Антоновна

инженер 1 категории

Минское городское агентство

23.06.2011

10-9/4А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

3 квартал

7

Баркат

Невель

 

инженер

Минское городское агентство

21.07.2011

10-9/9А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

8

Галяшова

Ольга 

Александровна 

инженер

Минское городское агентство

01.09.2011

10-9/15А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

9

Дундалевич

Максим

Евгеньевич

инженер

Минское городское агентство

01.09.2011

10-9/17А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

10

Зарихта

Лариса

Ивановна

инженер

Минское городское агентство

03.08.2011

10-9/10А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

11

Казакевич

Людмила

Иосифовна

инженер 1 категории

Минское городское агентство

21.07.2011

10-9/8А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

12

Кардаш

Татьяна 

Аркадьевна

инженер

Минское городское агентство

01.09.2011

10-9/16А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

13

Клакоцкая

Ольга 

Евгеньевна

инженер

Минское городское агентство

30.09.2011

10-9/19А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

14

Клакоцкая

Надежда

Евгеньевна

инженер

Минское городское агентство

30.09.2011

10-9/22А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

15

Корбут

Светлана

Михайловна

инженер

Минское городское агентство

05.07.2011

10-9/7А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

16

Корнеевец

Ирина

Александрован

инженер

Минское городское агентство

30.09.2011

10-9/21А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

17

Ляпко

Екатерина 

Юрьевна

техник

Минское городское агентство

15.08.2011

10-9/13А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

18

Ментюк

Наталья

Александровна 

инженер 2 категории

Минское городское агентство

31.08.2011

10-9/14А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

19

Мизун

Элла

Викторовна 

инженер 1 категории

Минское городское агентство

15.08.2011

10-9/11А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

20

Непочелович

Марина 

Викторовна 

инженер

Минское городское агентство

30.09.2011

10-9/20А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

21

Подобед

Людмила

Александровна 

инженер 1 категории

Минское городское агентство

30.09.2011

10-9/23А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

22

Скрипор

Максим

Николаевич

техник

Минское городское агентство

15.08.2011

10-9/12А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

23

Сташкевич

Валентина

Владимировна

инженер

Минское городское агентство

15.09.2011

10-9/18А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

4 квартал

24

Андриянова

Юлия

Константиновна

инженер

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/5А-12

действия в целом

соответствуют законадательству

25

Будь

Наталья

Владимировна

техник

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/3А-12

некоторые действия
не соответствуют законодательству

26

Езерская

Галина

Олеговна

инженер 1 категории

Минское городское агентство

02.12.2011

10-9/32А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

27

Земцова

Татьяна 

Борисовна

инженер 2 категории

Минское городское агентство

02.12.2011

10-9/33А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

28

Кавко

Инна 

Манисовна

техник 2 категории

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/26А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

29

Касперович

Андрей

Станиславович

инженер

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/24А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

30

Кудрейко

Людмила

Алексеевна

инженер 1 категории

Минское городское агентство

02.12.2011

10-9/34А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

31

Лапатка

Елена

Васильевна

инженер

Минское городское агентство

02.12.2011

10-9/30А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

32

Малькевич

Анастасия

Олеговна

техник

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/1А-12

некоторые действия
не соответствуют законодательству

33

Мороз

Анатолий

Иванович

техник 2 категории

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/28А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

34

Пилипчик

Татьяна 

Викторовна 

инженер 2 категории

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/25А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

35

Солтан

Владимир

Деонисиевич

инженер

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/27А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

36

Стасевич

Ольга 

Александровна 

техник

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/4А-12

некоторые действия
не соответствуют законодательству

37

Таненя

Светлана

Петровна 

техник

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/6А-12

некоторые действия не соответствуют

законадательству

38

Устилович

Евгений

Эдуардович

инженер

Минское городское агентство

31.10.2011

10-9/29А-11

действия в целом
 соответствуют законодательству

39

Черешнева

наталья

Петровна 

инженер 1 категории

Минское городское агентство

03.01.2012

10-8/2А-12

некоторые действия
не соответствуют законодательству

40

Шило

Анна

Владимировна

техник

Минское городское агентство

02.12.2011

10-9/31А-11

некоторые действия
не соответствуют законодательству

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3 квартал

1

Александрова

Татьяна 

Олеговна

техник

Борисовский филиал

31.08.2011

2

некоторые действия
не соответствуют законодательству

2

Антонова

Марина 

Юрьевна

инженер

Молодечненский филиал

18.07.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

3

Волосач

Екатерина 

Николаевна

техник

Борисовский филиал

30.09.2011

4

действия в целом
 соответствуют законодательству

4

Гарелик

Владимир

Францевич

инженер

Дзержинский филиал

19.10.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

5

Гунович

Екатерина 

Викторовна 

техник

Молодечненский филиал

18.07.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

6

Дроздов

Евгений

Геннадьевич

инженер

Борисовский филиал

30.09.2011

5

действия в целом
 соответствуют законодательству

7

Жук

Анжела

Михайловна

техник 1 категории

Дзержинский филиал

19.10.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

8

Ленкевич

Татьяна 

Анатольевна 

инженер

Молодечненский филиал

18.07.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

9

Нестерова

Оксана

Ивановна

техник

Дзержинский филиал

24.10.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

10

Третьякова

Ольга 

Александровна 

техник

Борисовский филиал

28.07.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

11

Шапиро

Инга

Александровна 

техник

Борисовский филиал

31.08.2011

3

некоторые действия
не соответствуют законодательству

4 квартал

12

Беднякова

Татьяна 

Александровна 

техник

Червенское бюро

05.12.2011

8

некоторые действия
не соответствуют законодательству

13

Гарелик

Владимир

Францевич

инженер

Дзержинский филиал

19.10.2011

1

действия соответствуют
 законодательству

14

Гуторчик

Ульяна

Владимировна

техник

Борисовский филиал

31.10.2011

6

действия соответствуют
 законодательству

15

Жук

Анжела

Михайловна

техник 1 категории

Дзержинский филиал

19.10.2011

2

действия соответствуют
 законодательству

16

Нестерова

Оксана

Ивановна

техник

Дзержинский филиал

24.10.2011

3

действия соответствуют
 законодательству

17

Тихонович

Юлия

Владимировна

инженер

Борисовский филиал

31.10.2011

7

действия соответствуют
 законодательству

18

Черная

Екатерина 

Николаевна

техник

Червенское бюро

05.12.2011

9

некоторые действия
не соответствуют законодательству

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3 квартал

1

Белоусова

Александра

Васильевна

инженер

Горецкий филиал

16.09.2011

16

действия в целом
 соответствуют законодательству

2

Блинков

Игорь

Петрович

инженер

Могилевское агентство

18.08.2011

14

действия в целом
 соответствуют законодательству

3

Богданец

Ирина

Васильевна

инженер

Горецкий филиал

16.09.2011

15

действия в целом
 соответствуют законодательству

4

Володько

Лариса

Ивановна

инженер 2 категории

Бобруйский филиал

21.07.2011

5

действия в целом
 соответствуют законодательству

5

Дроздовская

Светлана

Васильевна

инженер

Могилевское агентство

31.08.2011

12

действия в целом
 соответствуют законодательству

6

Емельянова

Мария

Станиславовна

инженер

Кричевский филиал

16.08.2011

8

действия в целом
 соответствуют законодательству

7

Игнатенко

Светлана

Николаевна

инженер

Кричевский филиал

16.08.2011

9

действия в целом
 соответствуют законодательству

8

Каранкевич

Екатерина 

Александровна 

инженер

Бобруйский филиал

25.07.2011

6

действия в целом
 соответствуют законодательству

9

Кумачева

Любовь

Александровна 

инженер

Горецкий филиал

16.09.2011

18

действия в целом
 соответствуют законодательству

10

Минич

Вадим

Сергеевич

инженер

Могилевское агентство

08.07.2011

2

действия в целом
 соответствуют законодательству

11

Морозова

Елена

Гурьевна

инженер

Могилевское агентство

06.07.2011

1

действия в целом
 соответствуют законодательству

12

Поджук

Любовь

Григорьевна

инженер

Бобруйский филиал

25.07.2011

7

действия в целом
 соответствуют законодательству

13

Савицкая

Алина

Владимировна

инженер

Могилевское агентство

18.08.2011

13

действия в целом
 соответствуют законодательству

14

Тихоненко

Андрей

Валерьевич

инженер

Могилевское агентство

16.07.2011

4

действия в целом
 соответствуют законодательству

15

Хилькович

Галина

Анатольевна 

инженер

Могилевское агентство

14.07.2011

3

действия в целом
 соответствуют законодательству

16

Чумисов

Михаил

Леонидович

инженер

Могилевское агентство

20.08.2011

11

действия в целом
 соответствуют законодательству

17

Шахрай

Валентина

Владимировна

инженер

Кричевский филиал

16.08.2011

10

действия в целом
 соответствуют законодательству

4 квартал

18

Авдеева

Виктория

Юрьевна

инженер

Могилевское агентство

30.11.2011

36

действия в целом
 соответствуют законодательству

19

Андрейчук

Екатерина

Васильевна

техник 1 категории

Круглянское бюро
Горецкого филиала

16.11.2011

32

действия в целом
 соответствуют законодательству

20

Барсукова

Светлана

Александровна

инженер

Осиповичское бюро
Бобруйского филиала

13.12.2011

39

действия в целом
 соответствуют законодательству

21

Белохвост

Светлана

Адамовна

техник 1 категории

Осиповичское бюро
Бобруйского филиала

15.12.2011

40

действия в целом
 соответствуют законодательству

22

Богданова

Валентина

Владимировна

инженер

Климовичское бюро
Кричевского филиала

31.10.2011

29

действия в целом
 соответствуют законодательству

23

Бусова

Людмила

Сергеевна

инженер

Климовичское бюро
Кричевского филиала

01.11.2011

27

действия в целом
 соответствуют законодательству

24

Гомонова

Татьяна

Антоновна

инженер

Могилевское агентство

25.11.2011

33

действия в целом
 соответствуют законодательству

25

Дроздова

Наталья

Васильевна

инженер

Могилевское агентство

28.11.2011

34

действия в целом
 соответствуют законодательству

26

Дударь

Таиса

Ивановна

инженер

Могилевское агентство

18.10.2011

25

действия в целом
 соответствуют законодательству

27

Зайцева

Людмила

Васильевна

инженер

Могилевское агентство

30.11.2011

35

действия в целом
 соответствуют законодательству

28

Карпеко

Анна

Владимировна

инженер

Осиповичское бюро
Бобруйского филиала

05.12.2011

37

действия в целом
 соответствуют законодательству

29

Кимстач

Лариса

Васильевна

инженер

Круглянское бюро
Горецкого филиала

31.10.2011

30

действия в целом
 соответствуют законодательству

30

Кулаева

Елена

Александровна

техник 2 категории

Бобруйский филиал

31.12.2011

42

действия в целом
 соответствуют законодательству

31

Муховецкая

Людмила

Александровна

инженер

Осиповичское бюро
Бобруйского филиала

07.12.2011

38

действия в целом
 соответствуют законодательству

32

Носолюк

Сергей

Иванович

инженер

Круглянское бюро
Горецкого филиала

14.11.2011

31

действия в целом
 соответствуют законодательству

33

Смолечкова

Тамара

Викторовна

инженер

Могилевское агентство

18.10.2011

24

действия в целом
 соответствуют законодательству

34

Соколова

Наталья

Николаевна

инженер

Могилевское агентство

18.10.2011

26

действия в целом
 соответствуют законодательству

35

Хабибулина

Алла

Леонидовна

техник 1 категории

Климовичское бюро
Кричевского филиала

01.11.2011

28

действия в целом
 соответствуют законодательству

36

Шкутова

Елена

Валентиновна

техник 2 категории

Горецкий филиал

31.12.2011

41

действия в целом
 соответствуют законодательству

Закрыть

Карта сайта